Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

26 апреля, 2024, 03:19:01

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 15
Всего: 15

Воздушное движение над МСК

Автор 1076, 05 мая, 2015, 11:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Гражданская  авиация  кружит  над  нами  и  в  МСК  не  летит , ЧТО  происходит ?
Тут  целый  хоровод  в  воздухе,  не  было  никогда  такого.

scopus

#1
Цитировать1076 написал:
Гражданская  авиация  кружит  над  нами  и  в  МСК  не  летит , ЧТО  происходит ?
Тут  целый  хоровод  в  воздухе,  не  было  никогда  такого.
А ничего что вояки готовятся к празднику победы?;)Будет прокачка авиации в небе...

1076

В  SVO начали приземляться  борта.
Над  нами  3 шт  кругами  ходят и  сейчас.

mux

#3
а я принял тут
репитицию воздушного парадаB)
класс
они каждый год вылетают прямо над моим домом
9го надо б ключи от крыши взять :)
30 минут летели эшелонами -с 11 до 11-30
сначала стратеги 160 потом несколько иммитаций дозаправок
потом наверное Мрия
а потом стаи в разных конфигах
и потом цифра 70 из истребителей
сильно
только чето вертолетов небыло - наверное отвернули сразу и выходили не на юго-восток
народ весь прям встал на улицах !
:)

PS а вообще ради парада установили бы гражданские идентификаторы - и народ хоть по флайт радару бы посмотрел сие действие:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

сегодня кстати аккурат в 11-03 до меня опять этот парад долетел :D
всё повторили точно - расход в стороны такой же --жалко!! разваливаются раньше
в прошлые года сохраняя строй пролетали - а теперь уходят влево и вправо задолго от меня
впечатляет какой то грузовик - наверное МРИЯ - он сворачивает раньше чем долетает - но размеры поражают -как оно вообще в небе держиться
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Сегодня моей фирме 13 лет, решил сделать корпоратив. Вывез мужиков на платный водоем. Сидели ловили рыбку и за одно военными самолетами наслаждались.

skarxxl

Цитироватьmux написал:
впечатляет какой то грузовик - наверное МРИЯ
Такой самолет всего один и тот на Украине, не думаю, что наши стали бы его арендовать для парада.

mux

#7
а точно один?
он не первый год летает....
точно не 76й ( этих аж 5 штук насчитал)
9го попробую успеть сфотографировать
он явно больше чем 747 боинг....
Ан124 похоже но хвост раздвоенный как у 225

Цитировать5 мая — РИА Новости. Транспортные самолеты Ил-76МД-90А и модернизированные Ан-124 в 2015 году пополнят состав Военно-транспортной авиации
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076


scopus

Цитировать1076 написал:
есть  танкисты  среди  нас ?
почему  мехвод на плаформу  не  влез ?
Причем тут мехвод, даже школьнику видно, что механик водитель салабон без опыта вождения данной машины...

1076

#10


Rus

Цитироватьscopus написал:
Цитировать1076 написал:
есть  танкисты  среди  нас ?
почему  мехвод на плаформу  не  влез ?
Причем тут мехвод, даже школьнику видно, что механик водитель салабон без опыта вождения данной машины...

Мой отчим в прошлом, когда был салабоном (прапорщиком), управлял машиной (ЗИЛ или х.з. как она называется) министра обороны СССР на параде, рассказывал мне многое о происходящем. Мне было немного лет тогда, единственное помню - что он говорил - всех нас  (о-ё мое, мать меня за ногу и раз туды меня, туды) сношали по черному. Парад это особенное мероприятие и военослужащих, имеют так, мало не покажется и чтобы какая то военная машина встала, такого просто не могло быть.

atec

Вот оно не сразу заехало на буксир.....аааааа.....бяда.........позор Армии и всей Руси.
Вам уже докопаться не до чего? Ну не заехал сразу и что? Нет же, надо сразу позубоскалить по этому поводу. Кстати по сюжету, для тех кто в танке, это втык надо дать отцам-командирам: должен быть внятный регулировщик, (и в идеале не один) который и должен был "рулить" погрузкой и  направлять БМП, видимость то с места механика, да ещё назад, вообще никакая. Плюс другие габариты, управление отличается - техника то новая.
Май, Весна - делать если нечего, то метла-грабли и на территорию, наводить порядок.

mux

закрыты все аэропорты МСК
B)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#14

mux

не дай вам бог родиться в эпоху перемен
50 лет назад уже спели -не дай бог родиться не вто время и не на той фронтлайн :D
http://www.youtube.com/watch?v=8SyT4Qitdao
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#16

Mike

в комментах - упоры регулируемые для фиксации от болтанки

wess

Зто не болты... Точнее болты, но упорные, чтобы бомба не болталась. Бомба эта подвешивается на одной проушине, если присмотреться, то ее видно сверху корпуса бомбы как раз напротив маркировочной надписи П-50Ш. Это практическая пятидесятикилограмовая бомба, причем без носового обтекателя.
Андрей

atec

Глупая шутка с надписью на муляже может вызвать конкретный скандал, с точки зрения россиян - просто хохма, с точки зрения европейцев - призыв к агрессии. Если выкладываете фото в сеть - надо хоть немного думать, или как - "...голова у солдата только чтоб фуражку носить..."?

Diogen

Цитироватьatec написал:
может вызвать конкретный скандал,  с точки зрения европейцев - призыв к агрессии.
Ох, ты ж, мать моя!:o По Европе спокойно маршируют SS-овцы. И что? К чему это призыв с нашей точки зрения? Где конкретные скандалы???????

solvikval

#21
Эт точно, на фашиков никто даже не обращает внимания: флаги, символика, зиги. А тут .... мля.... памперсы пошли закупать. Смешно. Но тут скорей повод появился по трендеть об "агрессоре".

1076


Diogen

Саш, да нормально всё: тысячи людей, которые не могут себе позволить что-то такого купить в магазине, приходят на пункты уничтожения в надежде закинуть себе в рот кусочек-другой уничтожаемых продуктов в процессе работы, пока надзиратель отвернулся... :)

1076

ЦитироватьDiogen написал:
Саш, да нормально всё:
Предполагал , что они  это  сделают, но эти переплюнули  всех.

Счетчики

Яндекс.Метрика