Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

24 апреля, 2024, 08:15:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Воздушное движение над МСК

Автор 1076, 05 мая, 2015, 11:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Гражданская  авиация  кружит  над  нами  и  в  МСК  не  летит , ЧТО  происходит ?
Тут  целый  хоровод  в  воздухе,  не  было  никогда  такого.

 Ссылка

Mike

нуну, съезди ка в евросоюз с литрой молока и килограммчиком мяса в личной клади или фурой того или другого с подложными документами - думается, что в детдома или неимущим это не достанется, а так же будет утилизировано...а ввозящий будет или оштрафован  или более того....
Меня за коробку из под молока дрючили на таможне евромечты:D

mux

#26
Цитироватьнуну, съезди ка в евросоюз с литрой молока и килограммчиком мяса в личной клади
ну к слову сказать регулярно летаю - за 10 лет вот 117 полёт только  во франкфурт на майне

ни туда ни обратно нет никакого запрета на продукты в размерах личного потребления

каждый раз хожу там на рынок - да и просто набираю что нить по мелочи - таак для интереса...
не возникает никаких проблем
последний полет был 25-27июля
не думаю что что нить поменялось......



а да! лет 5 назад немцы проверили сколько блоков сигарет я везу из России
оказалось что 3 пачки- за сим и разошлись
всё
:)

PS но к слову сказать были случаи с моими знакомыми что в поезде москва-таллинн отобрали колбасу и пакетики аскорбинки -200 :D
от они возбудились тогда! :D подумали что наркоканал накрыли - веселуха конечно была

ЦитироватьМеня за коробку из под молока дрючили на таможне евромечты
этот "беспредел" могут только полуевропецы - как то трибалты или поляки -угадал?


дебильный запрет на жидкости в салон -да продолжает быть ( в ручную кладь в салон)
тут понятнго - их правила
если немцам нужно привезти водки реальной- то к сожалению это в багаж  ну не вопрос -просто летаю на легке ну иногда приходиться... вожу им водку икру сигареты и сырки кстати глазированые -просят!
медикаменты! ВОТ КТОБЫ ДУМАЛ ДА?
аскорбинку в порошке
аспирин
и вот тут АЛЛЕСС! - АПИЗАТРОН! - их ний же! :D

причем это не немцо-русские

это реальные арийцы в 3 поколении

так что не всё так просто
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

#27
Можно конечно и не уничтожать, тогда эмбарго бессмысленно:D, всё появится в наших магазинах тут же. Как увидел это в инете ( телик смотрю редко), то сразу подумал,а сразу перегружать в гумконвои и на Донбасс: пусть Европа кормит. Но в России так не получится, увы. Этим "кто-то" начнет рулить конкретно себе в карман по всей России. Проще закопать, да и дешевле. Моё мнение. Просто очень скоро вся таможня пересядет на Майбахи:D.

Mike

этим на автограницах занимаются, финны, прибалты....и коньяк знакомым выливали, который довыпить не смогли тут же, и продукты шарят...
кстати, финны поехали закупаться в Россию не только бензинчиком, но и пропитанием;);)

1076

Складвается впечатление ,что  кроме г..на из пятерочки употреблять что то ещё, как минимум не политкорректно.f_emo_51

1076

ЦитироватьDiogen написал:
Саш, да нормально всё: тысячи людей, которые не могут себе позволить что-то такого купить в магазине, приходят на пункты уничтожения в надежде закинуть себе в рот кусочек-другой уничтожаемых продуктов в процессе работы, пока надзиратель отвернулся... :)
f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51
Фотография людей, бродящих по помойкам и собирающих недодавленные санкционные продукты, –  неоднозначно.
(Может, это мародеры, а не нуждающиеся. Может, это знак устрашения для врага, а не издевательство над своими).
 f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Можно и туда, и сюда повернуть.

f_emo_51f_emo_51

Mike

Выкинул веснй искусственную ёлку - камеры наблюдения показали, как не прошло и часу, как приличного вида товарисч, посовтовавшись с кем то по телефону, потащил её в подвал соседнего дома - там кладовки членов ТСЖ(открывал подвальную дверь ключиком, брошенным ему из окна) и домик далеко небедный :D
а по теме - давным давно лица неопределённой соцнаправленности караулят, когда сетевики вынесут очередную партию просрочки к контейнерам, а у чёрного входа кондитерской караулят вынос кондитерки, которая назавтра запрещена к реализаии (срок с натуральными кремами 24 часа). И это всё не сегодня и не вчера организовалось. Можно хоть каждый день снимать репортажи на эти темы, учитывая, что приодеты все эти контейнерные искатели весьма прилично:D

Diogen

ЦитироватьMike написал:
Выкинул веснй искусственную ёлку D
f_emo_36
Миш, ну прям, как в анекдоте: 1-е мая, все люди идут, веселятся, а жена, зануда:" Выброси ёлку, выброси ёлку"....:D

Mike

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьMike написал:
Выкинул веснй искусственную ёлку D
f_emo_36
Миш, ну прям, как в анекдоте: 1-е мая, все люди идут, веселятся, а жена, зануда:" Выброси ёлку, выброси ёлку"....:D

А не поверишь - так и было....ёлке лет 10 , вся уже потрепалась, запылилась...на новый год дефилировала с лоджии в комнату и после праздников обратно...;)  Теперь послужит новым хозявам в соседнем ТСЖ:D
Жаль видео с камер не сохранил...там неделю висит потом затирается:)

mux

#34
я сам такой "помоечник"
рассказываю
соседка в дверь звонит
спрашивает -комп не нужен?
я в принципе понимаю что там только БП мне интересен

занаете в чем прикол то?
я на этом компе уже год работаю - и монитор её тоже

от как то так да

проблема в каком то кондёре который контролит режим стенд бай

да иногда приходиться 2-3-4 раза жать на кнопку

это к вопросу -как тяжело жить под санкциями:)
пока придурки не закончаться всё будет нормально!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика