Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 12:38:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 51
Всего: 52

Русское консервативное телевидение (РКТ) «Ракета»

Автор 1076, 07 июня, 2015, 00:02:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создают свой канал: Хватит зла, нужно разбираться и полемизировать

Ах ты ж йоптвоюмать!


ЦитироватьОпять же, у нас всё будет без дикостей, это будет светское телевидение. Не будет звучать никаких агрессивных лозунгов. Просто подавать и освещать информацию будут люди, которые придерживаются определенных взглядов, можно сказать, консервативно-патриотических.

ЦитироватьВсё это уложится в бюджет около 1,5 млрд долларов в общей сложности

overhead

а куда бабло девать?
в карманах деньги только мнутся.
27

Alexam


1076

Это денги  на  мост f_emo_51,  в  телеканал видимо  эффективнее вкачать f_emo_67

1076

Цитировать1076 написал:
Это денги  на  мост f_emo_51,  в  телеканал видимо  эффективнее вкачать f_emo_67

ua4frr

#5
Один только логотип данного г**но-канала уже говорит сам за себя...
В дополнение:
Сегодня просматривал новостную ленту и увидел вот что:
ТЫЦ-ССЫЛКА
Новость эта кроме "майл-ру" естественно есть и на "Эхо-Мацы"....а тперь скрин с первоисточника, самое интересное я стрелочками указал:

Как говорится - "без комментариев..."
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

ОЗПП правильно пишет, вот руководитель его на торговлю в ХХС наехал, его побили нафиг - не на тот бизнес наехал: авось он не Иисус разгонять торговлю в храме бородатых мужики в платьях. :)
И Донбассу никто ничего не обещал

1076

#7
ЦитироватьHorshev написал:
первоисточника, самое интересное я стрелочками указал:

Как говорится - "без комментариев..."
Фингня,  мы  не  признаем компетенции ОЗПП, f_emo_51 помимо компетенции ОЗПП  можно не признавать еще очень много чего! Второй закон Кирхгофа можно не признавать, таблицу Менделеева, число «пи»...

ua4frr

ОЗПП бесполезная организации, есть личный опыт обращения по месту нахождения с просьбой о поиске истины и разрешения конфликтных ситуаций с продавцами...не понял, для чего оно вообще существует, цветет и пахнет..в Роспотребнадзоре и то гораздо больших результатов можно добиться...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Интерфакс опровергать ОЗПП не захотел.
Как в детском саде аргументация - сами вы.......
http://www.interfax.ru/russia/448882

ua4frr

А там и опровергать то не чего, вполне логичное заявление оф.лиц от гос.структур. И также вполне логичное поручение компетентным структурам разобраться с заявлением ОЗПП, которое явно носит провокационный характер - много шума из ни чего + раскачка общества. Так что, то что они (ОЗПП) сами себя пометили, как "иностранный агент" - вполне правильное решение с их стороны...

И еще, лично сам ездил в Крым прошлым летом (в августе) через переправу на личном авто. Кроме самой переправы (работу которой потом все таки правильно организовали) - НИ КАКИХ проблем не заметил. Много общался с местными (магазины, рынки, хозяева жилья) - все всё прекрасно понимают и осознают для чего было всё сделано. Чтобы не разводить политические баталии, более добавлять ни чего не буду...

З.Ы. Керчь меня поразила...было ощущение, что мне не 37 лет, а я ребенок и живу в СССР....делайте выводы, кто не был)))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

#11
ЦитироватьHorshev написал:
З.Ы. Керчь меня поразила...было ощущение, что мне не 37 лет, а я ребенок и живу в СССР....делайте выводы, кто не был)))))
Молодежь f_emo_51f_emo_51f_emo_51
Я  помню что в СССР ребенком  в  очередях за  жрачкой  стоял году  этак  в  74, суп  с  куриными  лапами , авиамодельный кружок.В  магазинах соль, березовый  сок  и гигантские огурцы в 3л банках.

klik

#12
Вы про какую страну пишите, на фото поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.
Кстати у курицы всего две лапы, а огурцы были объеденье, голодных сверстников не помню, наоборот счастливое детство, но это было в моей стране, а в вашей....

ua4frr

ЦитироватьМолодежь smileysmileysmiley

В этом контексте имелось ввиду то, что за 23 года "самостийности" ни черта не вложено было в данный регион, а вот забиралось с него до 80%...первое было увидено собственными глазами, второе - по разговорам с местным населением...

ЦитироватьВы про какую страну пишите, на фото поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.

Согласен на все 100%, не помню, чтоб фигню какую нибудь жрали, вспоминаю Союз с теплотой, пионер.лагеря, секции, экскурсии, с 7-8 лет ходил один на рыбалку на ближайший пруд без проблем...точнее на велике гонял...ключи от квартиры под ковриком оставляли...а сейчас, эхххххх
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

#14
Цитироватьklik написал:
 поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.
 голодных сверстников не помню, наоборот счастливое детство,
Если  бы  моя мама работала  в  магазе, f_emo_51 я  бы  тоже  осщущал  себя  несколько  лучше. Самые  чоткие  профессии  были  -  товаровед  или  зав  складом  какого-  нибудь. Беларусь взять  в  те  времена  в  разы  луше  было  в  магазинах. А  центральная  Россия   ездила  на  электричках  в  Мск  за  едой. Я  себе  нормальной  обуви  купить  не  мог,  деньги  были-  купить  негде. Кеды  зато  были - красные  с  синим. А ,сигары  еще  в  кубинские  в  ларьках помню .

klik

Слово поселковый не смутило? Мама была продавец в сельпо.

1076

Цитироватьklik написал: Мама была продавец в сельпо.
это снимало  массу  проблем :D

klik

Цитировать1076 написал:
Цитироватьklik написал: Мама была продавец в сельпо.
это снимало  массу  проблем :D
это прибавляло массу новых

Rus

Цитироватьklik написал:
вторая справа моя мама.

"Ну вылитый Костя, ну вылитый Иночкин".:)

solvikval

Проблем в 70-е и 80-е хватало, но у взрослых того поколения были еще свежи воспоминания о войне, голоде, нужде, гибели близких, поэтому с множеством проблем мирились и верили, что будет лучше, для детей делалось очень многое. В наше время молодое поколение по другому воспринимает проблемы, тем более глядя "туда", но при этом не особо как-то упираются палец о палец ударить. Им надо сейчас и сразу. Вспоминаю как школьником ездил в поездку на Украину и Прибалтику ( шефы возили бесплатно каждый год свой класс!), их сельские магазинчики рядом с нашими средней полосы рядом не стояли:D, всё было.  

overhead

.ключи от квартиры под ковриком оставляли...а сейчас, эхххххх[/quote]

нет, мы ключ от квартиры под ковриком не прятали, мы его в почтовый ящик, без замка который, прятали!:D
27

1076

#21
Прокуратура возбудилась
http://genproc.gov.ru/smi/news/news-792681/
Запретят запрещать ездить в  Крым f_emo_51f_emo_51f_emo_51
И вас, Horshev ,  тоже  могут привлечь,  несмотря на  лучезарную юность  в  СССР.

Вот странно , что  поисковики не  обязали из  кэша  все  запрещенное запрещать f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Fil

Цитировать1076 написал:Я  помню что в СССР ребенком  в  очередях за  жрачкой  стоял году  этак  в  74, суп  с  куриными  лапами ...

Вот не надо пи...дить. В 74 году никаких очередей и в помине не было...

petrovlexa

Ностальгия по СССР у вас что ли ?
И сейчас недалеко ушли.

тыц

:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Fil

Причём здесь ностальгия? Не надо говорить то, чего не было...

Счетчики

Яндекс.Метрика