Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 11:22:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Русское консервативное телевидение (РКТ) «Ракета»

Автор 1076, 07 июня, 2015, 00:02:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создают свой канал: Хватит зла, нужно разбираться и полемизировать

Ах ты ж йоптвоюмать!


ЦитироватьОпять же, у нас всё будет без дикостей, это будет светское телевидение. Не будет звучать никаких агрессивных лозунгов. Просто подавать и освещать информацию будут люди, которые придерживаются определенных взглядов, можно сказать, консервативно-патриотических.

ЦитироватьВсё это уложится в бюджет около 1,5 млрд долларов в общей сложности

 Ссылка

Fil

Цитироватьpetrovlexa написал: ...тыц :D

Когда он выступал в КВН, можно ещё посмотреть.
Сейчас он больше похож на идиота с "балалайкой"... :)

ua4frr

ЦитироватьЗапретят запрещать ездить в Крым
И вас, Horshev , тоже могут привлечь, несмотря на лучезарную юность в СССР.
А меня то за что))) за то что я по территории СВОЕЙ страны на авто катаюсь?, за бугор не собираюсь, так что мне по тому самому прибору, чего на Украине приняли в наркотическом угаре. Да и не будет ни какой Украины через 2-3 года, будет Киевская губерния, как было раньше...
Да и если смотреть чуть дальше, то практически не одна из бывших советских республик не может самостоятельно существовать без России, даже те же прибалты, дружно раздвинувшие свои булки для ЕС, от ЕС и зависят, считай на содержании находятся по надеюсь всем понятным мотивам, а ЕС на них прибор покладет, то вопрос о существовании их как "государств", встанет ой как остро...

З.Ы. я думаю. чего то мы зря в политику залезли...больно уже грязное это дело((((
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Connect

Скоро будет "спецтранспондер" с партийными и спец каналами на75-м.... :)

Когда пущать будут-то?.. Нету сведений? Добавлю на тестовый транспорт для коллекции. Будут ЛДПР, Красная линия и новые бойцы вещать о смысле жизни. "Борьба за качество пошла...":)

overhead

борьба за качество это хорошо!
меня пенсионеры просят качественную порнуху поставить,
а где её взять. может быть скоро появится?
:D
27

Fil

Цитироватьoverhead написал:
борьба за качество это хорошо!
меня пенсионеры просят качественную порнуху поставить,
а где её взять. может быть скоро появится?
:D

А что ты имеешь ввиду - качественная порнуха?

Стабильная эрекция? Или могучий половой член во весь экран? :)

overhead

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьoverhead написал:
борьба за качество это хорошо!
меня пенсионеры просят качественную порнуху поставить,
а где её взять. может быть скоро появится?
:D

А что ты имеешь ввиду - качественная порнуха?

Стабильная эрекция? Или могучий половой член во весь экран? :)

для начала актёры-натурщики чтобы от их вида ничего не падало!:D
а про эрекцию или во весь экран это надо у пенсионеров спросить, они интересовались.
27

scopus

Цитироватьа про эрекцию или во весь экран это надо у пенсионеров спросить, они интересовались.
Вы меня заинтриговали.. это, что же за канал такой ...:D:D:D:D

1076

#32
Аргументация  в  теме зашкалила за  80 lvl f_emo_51

1076

#33
ЦитироватьFil написал:

Вот не надо пи...дить. В 74 году никаких очередей и в помине не было...

Все так,   http://ttolk.ru/?p=24076


beast52


Rus

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьFil написал:

Вот не надо пи...дить. В 74 году никаких очередей и в помине не было...

Все так,   http://ttolk.ru/?p=24076

Начал читать его опусы, когда дошел до момента где он пишет о коммунистах, которые никогда не представляли интересы рабочего класса, плюнул и не стал читать дальше. Это мысли человека, который  в жизни ничего тяжелее карандаша не брал, а рассуждает как пуп земли. Вот таких "энтелегэнтов" я и не люблю больше всего. Присоединяюсь к словам Юры, чушь что в 74-м были очереди за всем. Переспросил и у мамы, которая как и отец были рабочими на заводах, говорит уж что что, а в 70-х очередей не было за едой, только за дефицитными шмотками и то потому, что это были приезжие, москвичей отлавливали, т.к. они должны были трудиться в будни а не мотаться по магазинам.

Mike

В 70-х  уже ходил в магазины самостоятельно, очередей не помню, покупал, что было велено...
Что бы дома "есть было нечего" - такого не было.
Конечно, 50 сортов копченой колбасы в магазинах отсутствовали:D

1076

#37
ЦитироватьRus написал:
Присоединяюсь к словам Юры, чушь что в 74-м были очереди за всем. Переспросил и у мамы, которая как и отец были рабочими на заводах, говорит уж что что, а в 70-х очередей не было за едой, только за дефицитными шмотками и то потому, что это были приезжие, москвичей отлавливали, т.к. они должны были трудиться в будни а не мотаться по магазинам.
f_emo_51
Не было  очередей  за  солью  и  березовым  соком .  2 раза  в  месяц  мотался  с  родителями  в  Мск ,  купить  баул  жрачки. В 90 у  нас  местое  АТП снаряжало  икарусы в  Мск в  продуктовые  магазы. Из  Вологды  ездили за  своим  вологодским  маслом ,  на  месте  его  купить  было  невозможно,  поэтому  и  не  было  очередей.
Хотят  возврата  в  совок  мАсквичи  и те, кто  этот  совок не  застал. А  память  у  человека  устроена  так  что  все  отвратительное  быстро  выветривается и  остаются  только  положительные  моменты.
Еще  в  90-91 мАсквичи  ввели "карты покупателей, без  которой  тебя  во всех их магазах  слали нах..р.

Дедушка Ди

Не всем повезло жить в Москве и окрестностях.

У меня тетушка живет в г. Судогда Владимирской области.
Я туда отдыхать ездил с 3-х лет.
Очень хорошо помню, что в магазине возле ее дома был только хлеб, масло, молоко, водка и консервы.
За всем остальным они тоже ездили в москву.
Еще я жил в омской области.
Там в магазины ходили за хълебом и конфетами.
В Омске с едой было получше, но не сильно.
И очереди были везде и всегда.
Помню, как занимали очередь сразу в молочный и хлебный отделы.
Из маса в лучшем случае суповые наборы.
В основном пусто.
Это я про конец 70-х говорю.

atec

Точно, "время было мерзопакостное", с голоду пухли - спасибо демократам с бушем - накормили. Вы бы ещё продразверстку вспомнили. Ну было и было, прошло, чего копья то ломать?
Вопросик: а оно надо, 50-т сортов копчёной колбасы? вот вообще не хочется.

mux

в 70-80х аж до 89 провел в Пензе:)
про 70-80 могу сказать что - за мандаринами апельсинами пастилой линонными дольками сырками глазироваными колбасой копчёной -это да ( только когда мать из командировки из москвы)
остальное вроде не напрягало особо :)
а вот в период института 82-87 - вроде и не было этих проблем ... пиво только было 2 сорта в Ландыше :D
89-90 запомнился отсутствием сигарет ( даже Моршанских) :D
но вспоминать да -прикольно
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

atec

Вот мандарины-апельсины  - это чисто запах Нового Года:p
Во всяком случае у нас на ДВ это было так вплоть до 90-х, это да.f_emo_72

solvikval

да не будет возврата к старому, не майтесь. Надо перетерпеть пару лет, сразу то никак не "развернуться", надеюсь, что хватит мозгов и у правительства и у олигархов выйти из ситуации. Запад сам заинтересован в торговле с нами, правда хотят на их условиях, но посмотрим.

Дедушка Ди

Цитироватьatec написал:
Точно, "время было мерзопакостное", с голоду пухли - спасибо демократам с бушем - накормили. Вы бы ещё продразверстку вспомнили. Ну было и было, прошло, чего копья то ломать?
Вопросик: а оно надо, 50-т сортов копчёной колбасы? вот вообще не хочется.
Я колбасу не ем впринципе, ибо знаю как она делается.
Лучше кусок маса пожарить

1076

#44
Цитироватьsolvikval написал:
Запад сам заинтересован в торговле с нами, правда хотят на их условиях, но посмотрим.
Им пох, проблемы  индейцев шерифа  не  волнуют, у  кого технологии и знания,  тот  и  сильнее.

Цитироватьdidandr написал:
Я колбасу не ем впринципе, ибо знаю как она делается.
Лучше кусок маса пожарить
Знаю товарища с  такими же убеждениями,  работал  на  этом  производстве ,  только  в  санкционном списке  у  него еще сосиски  и  холодец.:)

solvikval

Цитировать1076 написал:Им пох, проблемы  индейцев шерифа  не  волнуют, у  кого технологии и знания,  тот  и  сильнее.
Ну дык ясен пень.... вопрос в другом: что они будут без рынков сбыта делать со своими технологиями? Консервировать и ждать? Увольнять людей? тем более пиндосы подсуетились и сейчас займут рынок Европы. Конечно многого мы лишились и технологически Запад не достать,  но... мы так много все кричали, что надо уходить от нефтяной иглы. что надо развивать "своё", не? А развивать "своё" можно только в таких условиях, как ни крути. Почему бы не начать? Я понимаю скептис... типа, мы своё:o? Ну дык.... а что остаётся? Будет провал , будет не хватать западных "плюшек", хм.... это смертельно?

Fil

Цитировать1076 написал:
Не было  очередей  за  солью  и  березовым  соком .  2 раза  в  месяц  мотался  с  родителями  в  Мск ,  купить  баул  жрачки. ..

Это в 74-м то за баулом жвачки?  Не хило жилось вам, однако... В 74-м году с баулом жвачки... :)

Но что то мне подсказывает, что в 74-м Вас ещё не было... :)
А может и были, но оччень маленьким ребёнком...

1076

ЦитироватьFil написал:
А может и были, но оччень маленьким ребёнком...
Себя  в  6 лет я  прекрасно  помню.  Паспорт  показать ?

1076

Цитироватьsolvikval написал:
.. мы так много все кричали, что надо уходить от нефтяной иглы. что надо развивать "своё", не? А развивать "своё" можно только в таких условиях, как ни крути. Почему бы не начать?
Полностью  согласен. Но  никто  не  собирается  начинать.
 
ЦитироватьНефть  отскочит и  заживем

Fil

Цитировать1076 написал:...Себя  в  6 лет я  прекрасно  помню...

В шесть лет можно помнить. Но не в очередях и не прекрасно...

Цитировать1076 написал:...Паспорт  показать ?

Зачем? Я верю... :)

Счетчики

Яндекс.Метрика