Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 00:25:05

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

.

Автор XBH, 17 сентября, 2017, 10:21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Удалено

 Ссылка

zadrovets

Цитата: Thi от 19 сентября, 2017, 20:23:03
Интересно, а эту ахинею где то можно обжаловать?

в вышестоящую обжалуй.

XBH

#26
Удалено

overhead

наверное надо для прокурора вдоль оптического кабеля через метр огнетушители повесить.
да что там огнетушители, поставить на каждом чердаке по пожарной машине с командой огнеборцев!
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
27

Alexam

Я вообще в документе не вижу ссылки на конкретное нарушение ППБ. Это вообще ни о чём бумага.

zadrovets

я чтото ступил сразу.
это же представление.

вам нужно сделать следующее:
определить дату и время рассмотрения данного представления.
пригласить письменно прокурора (90% что никто не придет)
далее:
90%(если не пришел) - пишите прокурору что рассмотрели и нарушения не выявлены
10% (если пришел) - то надо сделать цирк:
собрать 3-4 человека. один выходит (директор например) и зачитывает представление. затем спрашивает "есть что сказать томуто (например начальник монтажников)" тот встает и зачитывает по бумажке что нарушений никаких нет, все ок.
потом прокурору на руки отдаете составленную бумагу.



по другому - представление это не предостережение и вы ничего кроме рассмотреть и вовремя отписаться что рассмотрели сделать не обязаны. Хотя многие пишут что рассмотрели и пупкина наказали выговором без занесения.
не рассмотрите и не напишите в течении месяца - вот тут уже больно будет

XBH

#30
Удалено

XBH

#31
Удалено

Дедушка Ди

А так было всегда.
Ни чего не меняется.
К этому надо привыкнуть и научиться этим пользоваться.

overhead

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 10:32:42
Цитата: zadrovets от 20 сентября, 2017, 10:29:59по другому - представление это не предостережение и вы ничего кроме рассмотреть и вовремя отписаться что рассмотрели сделать не обязаны. Хотя многие пишут что рассмотрели и пупкина наказали выговором без занесения.
В том то и дело, что требуют крови.... то бишь наказания.
да напишите что виновный антенкин лишён премии на 3 пятилетки вперёд,
или приговорён к смертной казни с отсрочкой исполнения на 99 лет.
чем глупее ответ тем лучше! :D
27

XBH

#34
Удалено

XBH

#35
Админ, удали ветку.
У меня, к сожалению нет прав.

XBH

#36
Удалено

kaktuss

Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

vetal

Цитата: kaktuss от 20 сентября, 2017, 13:57:52
Это не шутка хакеров?

сейчас уже нечему удивляться - чувствуешь себя загнанным волком под красные флажки :'(

vetal

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:40:38
Что то "распоясались" проверяющие органы, совсем меры не знают... 30т.р было очень накладно, а сейчас все штрафы уже не за 100т.р, а за 200 переваливать начали...
Так глядишь за просроченную циферку в многократно повторенных отчетах (что б не обманул) будем лимонами расплачиваться...
И главное ЗА ЧТО ???
ответ  ЗА БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ других...

Вот нам и "...нельзя кошмарить малый бизнес...", да "...три года передышки..."

Так был б много этих самых "лимонов"  f_emo_66, не вопрос- любой штраф!Тут 2 с 4 кварталом в отчете попутал- на 50 тыр. чуть не попал f_emo_63(хоть закрывайся..)-устал отписываться.. f_emo_20

vetal

В Роскомнадзоре для сотрудников действуют символические штрафы за использование ненормативной лексики, пишут "Известия" со ссылкой на главу ведомства Александра Жарова.

"У нас есть специальная касса, в которую мы вносим обговоренный между нами штраф абсолютно добровольно, по рублю за каждое нецензурное слово, и за последние четыре года количество мата в нашем сообществе уменьшилось", - сказал Жаров в интервью каналу "Россия 24".
Подробнее: http://www.cableman.ru/content/sotrudniki-roskomnadzora-platyat-za-ispolzovanie-mata - ВОТ нам бы такие... :)

vetal

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21
Кстати, кто то тут меня спрашивал, почему я, да и другие не в "ассоциации"?
Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...
Абсолютно согласен -и уж не знаешь куда и за что сперва заплатить :-\  (для Didandr - пожалуй ответ касается более frown..).

Alexam

#42
Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...
Когда некоторые подобные вещи всё-таки  пропадают из-за телодвижений ассоциаций, вы просто старательно их не замечаете. Сейчас, конечно, ситуация загнана уже так, что телодвижения почти не помогают, но это не значит, что работа не ведётся. Да, каждый день письма не пишутся - всё по обстоятельствам.
   Но 21 кнопку на год отодвинули письмом в ГосДуму - вы заметили? И наверняка не помните, какая изначально была редакция закона с этой самой "21 кнопкой" - там целая большая статья была, а не один абзац. И в этой статье по сути была и 22 кнопка, и даже теоретически 23-я.
  А когда в вещательных лицензиях порядок навели после того, как мы в 2010 г. Роскомандзор и лично М.Ксензова достали, вы также ведь предпочли не заметить? Вы хотите задним числом всё получить, а потом скажете, что они типа и так всё хорошо, зачем же теперь ассоциации?  :) Вот так одни стояли в сторонке, другие пытались найти "общие точки" с обнаглевшими госорганами и чиновниками, а теперь да, легко говорить, что никто ничего не делал. Это вы ничего не делали, как и многие стояли в сторонке, надеясь, что само пройдёт, а теперь свалили это на других.

   У нас этот документ от энергетиков проблем не вызвал, хотя, согласен, что дурдом.

Fil

Цитата: Alexam от 20 сентября, 2017, 17:49:12
Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...
Когда некоторые подобные вещи всё-таки  пропадают из-за телодвижений ассоциаций, вы просто старательно их не замечаете.

Лёш, всё проще...

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21
Кстати, кто то тут меня спрашивал, почему я, да и другие не в "ассоциации"?
Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...

Коллега, а Вы не задумывались, что пытаясь решить свои проблемы, Вы общаетесь на площадке, которая существует на средства ассоциации?

Такие "хитрожопые" репликёры поражают - как только петух в жопу клюнет - тут же: ребята помогите!...
Проблема уходит - идите нахрен, я и без вас обойдусь...

XBH

#44
Удалено

vetal

Цитата: Fil от 20 сентября, 2017, 19:18:22
Цитата: Alexam от 20 сентября, 2017, 17:49:12
Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...
Когда некоторые подобные вещи всё-таки  пропадают из-за телодвижений ассоциаций, вы просто старательно их не замечаете.

Лёш, всё проще...

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21
Кстати, кто то тут меня спрашивал, почему я, да и другие не в "ассоциации"?
Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...

Коллега, а Вы не задумывались, что пытаясь решить свои проблемы, Вы общаетесь на площадке, которая существует на средства ассоциации?

Такие "хитрожопые" репликёры поражают - как только петух в жопу клюнет - тут же: ребята помогите!...
Проблема уходит - идите нахрен, я и без вас обойдусь...

Юр , ну не все же - "хитрожопые" репликёры  f_emo_63( преимущества в ассоциации очевидны f_emo_83..), просто товарищ спросил -кто захотел(смог) , тот ответил -кто не захотел промолчал, а то начинается вот абы да кабы f_emo_13.  Я думаю здесь бывают только коллеги -но ни конкуренты друг другу!Да и в газетах не пишут о достижениях ассоциации, хотя я может что и пропустил-Алексей вот сказал , а так бы где ?

Fil

Виталь, в том то и дело, для того что бы только спросить, - практически негде...
И уж совсем ни к чему выдвигать претензии...

Если бы всё решалось запросто, то и смысла в ассоциации не было...

Тем более, если каждый будет сидеть и выжидать...






XBH

#47
Админ, удали ветку.

overhead

я состою в ассоциации, плачу взносы. никогда не жалел об этом.
То, что делает Алексей Амелькин для всех кабельных операторов, заслуживает большого уважения!
Он зачастую в одиночку пытается воздействовать на невменяемое правительство и тупой роскомнадзор,
в интересах маленьких операторов, у которых, если говорить прямо, государство пытается отжать бизнес.
Операторы здесь помогают друг другу советом, практическим опытом, знаниями в нашей сфере.
Говорить об экономическом смысле членских взносов просто смешно оператору, у которого в конкретном доме половина жильцов абоненты.
например у меня в маленьком посёлке, где зверствует ростелеком, средний процент подключений по домам составляет 12%.
Максимальный процент абонентов в одном доме 30%, есть дом где всего 1 абон из 60 квартир.
Но если вы такой продуманный чувак, то флаг вам в руки и приятных оргий с тсж, прокуратурой, пожарниками и т.д. и т.п.!





27

Дедушка Ди

Есть такое понятие, дружба называется.
Оно не измеряется ни чем.
Оно или есть или нет.

Деньги тут совершенно ни о чем, особенно с нашими доходами.
Если кто-то хочет просто заикнуться, что тыща в месяц это неподъемное баблище, плюньте себе в глаз самостоятельно, мне лениво.
Тут это получается работает как фильтр от тех, кому не очень надо.

Счетчики

Яндекс.Метрика