Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 01:49:12

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 41
Всего: 41

.

Автор XBH, 17 сентября, 2017, 10:21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Удалено

 Ссылка

scopus

Цитата: didandr от 21 сентября, 2017, 09:33:21Деньги тут совершенно ни о чем, особенно с нашими доходами.
Вот и я об этом так же думаю..

Инга

Цитата: Fil от 20 сентября, 2017, 19:18:22
Цитата: Alexam от 20 сентября, 2017, 17:49:12
Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...
Когда некоторые подобные вещи всё-таки  пропадают из-за телодвижений ассоциаций, вы просто старательно их не замечаете.

Лёш, всё проще...

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 14:56:21
Кстати, кто то тут меня спрашивал, почему я, да и другие не в "ассоциации"?
Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...

Коллега, а Вы не задумывались, что пытаясь решить свои проблемы, Вы общаетесь на площадке, которая существует на средства ассоциации?

Такие "хитрожопые" репликёры поражают - как только петух в жопу клюнет - тут же: ребята помогите!...
Проблема уходит - идите нахрен, я и без вас обойдусь...

А зачем Вы так? Да, есть люди, которые обращаются за помощью к другим людям, и это, как мне кажется, абсолютно нормально. Наверное единицы думают о том, на какие деньги существуют какие-то площадки для общения. Многие заходят, смотрят и если получают помощь, то остаются или становятся членами ассоциации со временем. Если бы я когда-то не пообщалась лично с Алексеем и он не объяснил бы мне смысл деятельности ассоциации, то я бы и дальше думала, что это клуб друзей по интересам, которые раз в год собираются покутить (это если отсматривать выборочно темы открытого раздела). Правильно сказали, об этом в газетах не пишут. Странно обращаться с такими словами к человеку, которого лично не знаете и который лично ничего плохого-то не сделал и не сказал. Наоборот, затронул достаточно интересные темы. А если кому-то жалко делиться своими знаниями и наработками, то никто же не заставляет, ответ - дело добровольное.

1076


Fil

Цитата: Инга от 21 сентября, 2017, 11:53:55
А зачем Вы так? ...

Хотел бы уточнить - что именно?
Человек обратился со своей проблемой. По мере возможности с ним поделились своими мыслями те, кто пожелал...
Причём здесь это? -
ЦитироватьКстати, кто то тут меня спрашивал, почему я, да и другие не в "ассоциации"?
Вот и ответ, когда такие "законы" пропадут из за телодвижений АКТР и других ассоциаций, вот тогда и будет смысл ...

Что за телодвижения? Вас, как члена Ассоциации это не задевает?

Грубо сказано? Может быть, но своим мыслям - упреками тоже надо отдавать отчет...
Алексей правильно высказался...

Цитата: Инга от 21 сентября, 2017, 11:53:55
то я бы и дальше думала, что это клуб друзей по интересам, которые раз в год собираются покутить (это если отсматривать выборочно темы открытого раздела)...

А не надо читать выборочно - проще побывать и пообщаться...


Alexam

Цитата: XBH от 20 сентября, 2017, 12:14:24
Удалено
Ветку удалить можно, только вот зачем так делать? Тема развилась, а потом автор всё потёр.
К сожалению, это последствия разрешения корректировки постов после ответов на них. Изначально поэтому этого и не допускали.

Alexam


Thi

Темы потертые объединил, объединенную тему оставил в назидание потомкам демократов - нет разумных ограничений, будет вечный бардак. Каждый особо одаренный будет выёживаться как гнида на гребешке, а остальные только ручками разводить "Ну что мы можем?".
Всё будет хорошо!

alex81-

Цитата: Alexam от 25 сентября, 2017, 09:29:28
К сожалению, это последствия разрешения корректировки постов после ответов на них.
Так выставьте срок, в течение которого можно редактировать, сутки например

Fil

Цитата: alex81- от 25 сентября, 2017, 10:47:06
Так выставьте срок, в течение которого можно редактировать, сутки например

Поддерживаю, Геннадий Иваныч наверное есть смысл вернуть начинание...

Не оправдало доверие...  :)

scopus

Цитата: alex81- от 25 сентября, 2017, 10:47:06Так выставьте срок, в течение которого можно редактировать, сутки например
Вполне реальное предложение. Правка нужна по горячим следам исправлять косяки текстовые или вносить конструктивные изменения, а потом когда уже пошло обсуждение  она уже не актуальна.
З/Ы/ вот сейчас напечатал, отправил, а потом подумал и добавил текст тут же. Нужно? Нужно! Завтра уже точно будет не нужно, а точнее даже и через 12 часов.

Дедушка Ди

Я считаю, что каждый сознательный человек  должен отвечать за то, какую хрень он понаписал в интернетах.
Редактирование оптимально сутки, ибо на утро иногда наступает прозрение вместе с похмельем.
Если уж совсем что-то криминальное надо потереть, то любимым одминам можно заслать по почте коньячку :)

Thi

Менять пока ничего не буду. Еще есть надежда, что горячих голов пока больше не появится.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика