Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 02:40:44

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 63
Всего: 63

"Ростелеком" не смог доказать право на кабельную канализацию в Красноярске

Автор 1076, 25 сентября, 2017, 17:38:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

У  нас  тоже  у  Ростелика  доков на канализацию никаких  нет.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

skarxxl

Цитироватьобъект принадлежит государству и ФГБУ "Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук" (КНЦ СО РАН)
Подробнее: http://www.cableman.ru/content/rostelekom-ne-smog-dokazat-pravo-na-kabelnuyu-kanalizatsiyu-v-krasnoyarske
Только вот интересно, причём здесь КНЦ СО РАН...

AlexRtyu

Цитата: skarxxl от 27 сентября, 2017, 14:00:46
Цитироватьобъект принадлежит государству и ФГБУ "Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук" (КНЦ СО РАН)
Подробнее: http://www.cableman.ru/content/rostelekom-ne-smog-dokazat-pravo-na-kabelnuyu-kanalizatsiyu-v-krasnoyarske
Только вот интересно, причём здесь КНЦ СО РАН...
По своему опыту в подобной ситуации с Ростелекомом могу предположить, что как градообразующее предприятие КНЦ СО РАН и строило эту канализацию в свое время.

паяльник

У нас тоже вся телефонная канализация принадлежит градообразующему предприятию.

Sumgait

У нас Ростелеком каким то образом стал владельцем канализации. И документы в порядке. Вот и платим им теперь аренду. Был у нас один продажный мэр города. Я так понимаю всё им и продал...

AlexRtyu

Цитата: Sumgait от 17 сентября, 2018, 12:59:42
У нас Ростелеком каким то образом стал владельцем канализации. И документы в порядке. Вот и платим им теперь аренду. Был у нас один продажный мэр города. Я так понимаю всё им и продал...
У нас Ростелек попросился в свое время в канализацию, его пустили. И вдруг случайно градообразующее предприрятие узнало, что Ростелек готовит документы на оформление собственности на канализацию. Быстро подготовив свой вариант, предприятие успело первым. Ростелек был обижен и выдвигал претензии! Но было поздно. У меня тоже в свое время так отобрали проложенные коммуникации, оформив их быстрее меня.

Счетчики

Яндекс.Метрика