Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

27 апреля, 2024, 21:00:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 62
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 46
Всего: 46

Согласование источников с ФГУП РТРС.

Автор 1076, 26 августа, 2015, 17:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Отдельные  операторы  уже  получили  отказные  письма  от РТРС.
Нам в  устной  форме  пояснили,  что  ничего  дать не  могут ,  берите  откуда  хотите.

Кому -  то  согласовали присоединение ?

 Тема популярна  Ссылка

1076

Цитата: skarxxl от 25 сентября, 2015, 11:17:46
Если вы заключите договор и будете платить, то у вас право требовать качественное предоставление услуги.

Да,  есть  у  вас  право  требовать,  вот  и требуйте  на  здоровье.

skarxxl

Цитата: 1076 от 25 сентября, 2015, 11:22:13
Да,  есть  у  вас  право  требовать,  вот  и требуйте  на  здоровье.
Я не буду требовать, я кину оптику. И акцент не на требовать, а на не подпишутся :)
А если рассмотреть вероятность того, что не было бы возможности кинуть волокно, то заключил бы на эфир, а сам бы брал T2 MI

1076

Цитата: skarxxl от 25 сентября, 2015, 11:24:30Я не буду требовать, я кину оптику. И акцент не на требовать, а на не подпишутся

Вот недавно мечеть открывали в крупнейшем мусульманском городе европы, РОССИЯ-1 из  согласованного источника -  кубатура  и  заикания,  В ростеле  все  синхронно кубатурило заикалось.
Пришлось федералку  включить. И  такая  свистопляска  через  день  происходит.
Так  что  оптика  не  поможет. Им пох  все  ваши  требования и просьбы.

Sumgait

В ЗоС во внесенных изменениях (Статья 2) четко прописано, что при отсутствии технической возможности присоединения к РТРС, прием обязательных телеканалов осуществляется без заключения договора о присоединении с ними, путём присоединения к другому оператору связи, например - спутниковому.


А кидать оптику до РТРС или ещё хуже арендовать её у Ростелекома, дело не дешёвое, это за бесплатными каналами то..

ua4frr

Ну так, а я про что, ессно договор допустим мы с ними точно ни какой заключать не собираемся, и стекло к ним тянуть уж тем более, письмо написали - отвезли - ответ получили через день. А в нем суть такова, что местное РТРС может поручиться только за эфирный аналог и не более...вот и весь ответ)))) Как говорится, что и требовалось доказать)))
Таким образом, РТРС "красиво" отказался от гарантий по Т2. Тем более, что местных вставок у нас в нем нет.
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

Цитата: Horshev от 25 сентября, 2015, 10:53:54
1076, это чего они попутали видимо, ибо при таком раскладе пусть попробуют денег собирать уж тогда со всех, кто юзает Т2-приставки. Вот если б он был закодирован (сигнал Т2), а за доступ с декодированием еще можно как то понять. А так - пущай они лесом идуть все...стройным шагом...
кодирование мультиков давно учтено!
так что народу в третий раз придётся приставки покупать, в которых декодирование сигнала есть.
даже обсуждалась такая цифра месячной платы для физлица - 1% от минимальной з/п.
может это не завтра будет, но в рукаве этот козырь по выколачиванию денег у правительства имеется.
;)
27

норман

Цитата: Horshev от 25 сентября, 2015, 14:11:45ответ получили через день. А в нем суть такова, что местное РТРС может поручиться только за эфирный аналог и не более...вот и весь ответ))))
Где бы и нам такой ответ взять (или купить.. ;).?)
Чем меньше художник - тем больше кисточка

ua4frr

Цитата: норман от 25 сентября, 2015, 15:32:48Где бы и нам такой ответ взять (или купить.. ;).?)

Ну так в своем РТРС видимо))) ;) Сомневаюсь, что покупать чего то нужно то...если у Вас Т2 идет без местных вставок, то ои тоже только за аналог поручатся, не более...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Fil

Чо вы кипишь из-за какой то х...ни подняли?


Обяжут и сделаете...


Роман, я говорил тебе, что надо в РУО и отчитываться и платить? А ты чего сказал - член им! Прижали - и отчитываешься и платишь...
Так и с мультами - пустят на самотёк и кто откуда будет брать. А протащат законодательно - тащить будешь оттуда, откуда скажут...


Так что чего пустомельщиной заниматься...

Aleko

Поделитесь кто нить образец письма на согласование точки присоединения
Dundich

overhead

Цитата: Fil от 25 сентября, 2015, 21:14:59
Чо вы кипишь из-за какой то х...ни подняли?


Обяжут и сделаете...


Роман, я говорил тебе, что надо в РУО и отчитываться и платить? А ты чего сказал - член им! Прижали - и отчитываешься и платишь...
Так и с мультами - пустят на самотёк и кто откуда будет брать. А протащат законодательно - тащить будешь оттуда, откуда скажут...


Так что чего пустомельщиной заниматься...


а что такое РУО???  :o
27

Fil


overhead

не знаю таких!
идут они лесом!
самому жрать нечего!
27

норман

Цитата: Fil от 25 сентября, 2015, 21:14:59Чо вы кипишь из-за какой то х...ни подняли? Обяжут и сделаете...
...и то правда...!
Чем меньше художник - тем больше кисточка

zarechny

Действительно, счастливчики... У них похоже и РКНа-то нет, или он проверок не проводит...  одним словом - пруха и везуха...

rva

Цитата
"С 01.08.2015 вещание телеканала ТВ-3 будет осуществляться на основании Извещения, которое ООО «Телеканал ТВ-3» будет направлять в ответ на ваше заявление о вещании телеканала «ТВ-3 Россия». Заявление в произвольной форме должно быть направлено нам в ближайшее время."

и не какого согласования от РТРС не требуется...

scopus

Цитата: Fil от 26 сентября, 2015, 11:14:12
Цитата: overhead от 26 сентября, 2015, 10:19:36
что такое РУО???  :o


Ты это серьёзно?


Счастливчик...




Я кстати тоже не знаю... хотя при проверках показывал все и даже больше, чем некоторые из Вас... :o  Расшифруйте абревиатуру и что ОНО делает?

alexlp

Цитата: scopus от 28 сентября, 2015, 12:40:18
Цитата: Fil от 26 сентября, 2015, 11:14:12
Цитата: overhead от 26 сентября, 2015, 10:19:36
что такое РУО???  :o
Ты это серьёзно?
Счастливчик...
Я кстати тоже не знаю... хотя при проверках показывал все и даже больше, чем некоторые из Вас... :o  Расшифруйте абревиатуру и что ОНО делает?
Наверное, резерв универсального обслуживания.  f_emo_14

zarechny

Это фонд неналоговых отчислений, откуда денежка выдается специально определенным операторам фиксированной телефонной связи, для создания таковой в районах нашей глубинки... А денежку туда поставляют все операторы всех видов связи в виде процента от абонентской платы... кстати при проверках РКНа всегда требуют показать подтверждение отправки отчетов по расчетам размера отчислений в Резерв УО...

Fil

Цитата: scopus от 28 сентября, 2015, 12:40:18
Расшифруйте абревиатуру и что ОНО делает?


Олег... Ну ты уж совсем офигел...  :)

scopus

Цитата: alexlp от 28 сентября, 2015, 12:56:08резерв универсального обслуживания.
Цитата: Fil от 28 сентября, 2015, 23:21:10Олег... Ну ты уж совсем офигел...

Так бы сразу и сказали, что резерв ... ;D

overhead

ааааа вон оно что!
так мы давно услуги связи бесплатно предоставляем!
так сказать работаем с опережением хотелок правительства! :)
деньги берём исключительно за техническое обслуживание!
;)
27

overhead

правда бывают некоторые приколы.
например в суде, деньги возвращённые налоговой инспекцией на мой счёт (ошибочный платёж не на тот КБК),
судья посчитал как деньги полученные за услугу связи.  f_emo_42
27

Fil

 :D
Ну так где где мы, а где Дальний Восток... Для меня это как другая планета, а на ней всё возможно...

ekranbalt

очень похоже на МММ :D ;D :o :o афера в гос. масштабе.....бесплатное по строго утверждённому тарифу f_emo_84 f_emo_15


Счетчики

Яндекс.Метрика