Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 09:52:16

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,831
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

apog

Коллеги, а с Триколором кто-нибудь договорился на Матч HD?
Что-то неохотно общаются они по этому вопросу.

xarizma

 :D ну да, они сделали все, чтобы и мы не хотели с ними связываться: нам выкатили таааакой ценник за аренду модуля/карту, что сразу отпали все желания. Взяли с Континента

Sumgait

Триколор вообще не участвует в раздаче этого канала кабельщикам. Но МАТЧ охотно ссылается на него. Поэтому как взять канал отсюда, поручено думать нам самим. А разрешением будет считаться письмо, где указаны альтернативные источники. :)

ua4frr

Цитата: SET от 06 сентября, 2016, 17:41:11А так по факту мы купили карту от Ориона на матч HD,на нтв+ оставаться не стали,там какое что обслуживание карты и получается по деньгам дороговато каждый год платить.
Мы тоже скорее всего не останемся, комплектик под Конакс+Телекарта уже заготовлен...в резерве стоит)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

zadrovets

какой по итогу самый дешевый вариант?

rva

Цитата: zadrovets от 09 сентября, 2016, 17:28:00
какой по итогу самый дешевый вариант?
вообще не брать :)

ua4frr

Цитата: zadrovets от 09 сентября, 2016, 17:28:00какой по итогу самый дешевый вариант?
Я пока кроме "Телекарты" (на физ.лицо) дешевле не вижу варианта при этом САМ Смитт Конакс или Ирдето нормально перевариется в головном оборудовании любого производителя...в отличие от того же ДРЕ "Трико" допустим, HD-версия как бы присутствует в пакете "Стандарт", но есть тоже своих заморочки - в не рекомендованном оборудовании не все каналы пакета открываются...тут надо экспериментировать или брать "Безлимит", в нем точно должно всё открываться на ура...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Прислали инфу по HD - негуманные условия какие-то  :'(
Цитата: ua4frr от 13 сентября, 2016, 09:40:17Я пока кроме "Телекарты" (на физ.лицо) дешевле не вижу
Согласен.

alex81-

Цитата: ua4frr от 13 сентября, 2016, 09:40:17Я пока кроме "Телекарты" (на физ.лицо) дешевле не вижу варианта при этом САМ Смитт Конакс
Имейте в виду - конаксовская карта активируется примерно на 30 дней, после чего перестает открывать каналы, нужно ставить на транспондер с базовым пакетом для повторной активации, у нас так, хорошо хоть удаленно можно перенастраивать тюнер

Gul

Осталось штуки 3 одноканальных DRE модулей с ADEC с картами на HD пакет. Одну из них и приспособлю для "Матч ТВ HD"! Как я понял "Матч ТВ" не волнует, как мы будем принимать канал?

Sumgait

Они только просят указать источник для выдачи нового согласования...

ua4frr

Цитата: Gul от 21 сентября, 2016, 17:13:49Имейте в виду - конаксовская карта активируется примерно на 30 дней, после чего перестает открывать каналы, нужно ставить на транспондер с базовым пакетом для повторной активации, у нас так
Ээээээ...чего как то сложно, у меня все с подпиской оплаченной, один раз только глюк был с продлением на след.месяц. Пришлось в бытовом пере активировать и ругаться с сапортом. Ну как частное лицо ессно)))
Цитата: Gul от 21 сентября, 2016, 17:13:49Как я понял "Матч ТВ" не волнует, как мы будем принимать канал?
Все именно так))) Им все равно как и от куда мы будем его забирать)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Gul

Сегодня закрылась карта Матч ТВ HD с НТВ+. Может начали отключать карты, кто не продлил согласование через НТВ+? У кого как?
Планировал принимать с Триколора, но оттуда тоже не открывается. Классы подписки 000, 001, 012 не открывают. А какие открывают? Пытаюсь открыть модулем DRE PRO.

ua4frr

У меня пока работает на сегодняшний день карта НТВ+ присланная Матч!ТВ...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Gul

Речь идет о старой карте, которая работает с обычными модулями Viaccess?

Sumgait

Тоже закрылся на старой карте.
С Триколора идет на 12 классе.

SET

И у нас выключилась.... вот уроды,говорили до 1 декабря.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Gul

С Триколором разобрался. Модуль пытался декодировать телетекст, поэтому ругался.

Sumgait

Мутная контора конечно. Могли бы прислать предупреждение, что с 22 числа старые карты отключаются.. Или что, все перешли на новые карты НТВ+ с годовым обслуживанием?

Gul

Я ответил им, что буду принимать с Триколора. Мне прислали соответствующее согласование. Но могли бы и предупредить об отключении карт. Надеюсь, что остальные старые карты не выключат с 1 декабря.

ua4frr

Цитата: Gul от 23 ноября, 2016, 09:08:20Речь идет о старой карте, которая работает с обычными модулями Viaccess?
В декабре прошлого года получал - по моему 028-серия карта + САМ Астон)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

Таки сообщаю, что сегодня, после обеда и моя карта НТВ+ перестала декодировать Матч! HD....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

SET

Мы на телекарту перешли. Уже почти две недели,полет нормальный. Качество кстати хорошее а поток намного меньше.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Дедушка Ди

Второй год на с Телекарты берем.
Пару раз чего-то пропадало, щас уже не помню.

ua4frr

Цитата: SET от 30 ноября, 2016, 17:36:52Мы на телекарту перешли
Этот вариант у меня заранее уже был готов - поэтому перевел сразу же, как стало ясно, что не оживет....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Счетчики

Яндекс.Метрика