Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 14:04:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 112
Всего: 112

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

Rus

Редмедиа нам ответила что это все фуфло.

Alexam

Цитата: Rus от 14 декабря, 2016, 10:39:55Редмедиа нам ответила что это все фуфло.
А что они  ещё скажут?  f_emo_36 f_emo_36 Даже, если это так, то будут делать вид, что всё хорошо до последнего момента.

xarizma

Цитата: test от 14 декабря, 2016, 06:00:37Ведущие "Матч-ТВ" сообщили о сокращениях и закрытии каналов
а было бы круто сделать просто канал Спорт, без комментаторов вообще )) только трансляции, только хардкор!

AlexBg

Цитата: Rus от 14 декабря, 2016, 10:39:55
Редмедиа нам ответила что это все фуфло.

Пока Матч возглавляет Канделаки - это будет фуфло, так я думаю надо понимать.
Тула - город Герой!!!

Sumgait

Матч HD не стали продлевать согласование на 2018 год, а только в SD формат. Денег захотели что-ли?

ALaddin

С меня потребовали новое письмо от РТРС об отсутствии тех. возможности присоединения. Прошлогоднее письмо их не устраивает. А без нового письма отказываются продлевать согласование.

Alexam

Цитата: ALaddin от 25 декабря, 2017, 02:35:34А без нового письма отказываются продлевать согласование.
А вы зачем его отправились продлять? :)

rus39

Цитата: Alexam от 25 декабря, 2017, 10:07:06
Цитата: ALaddin от 25 декабря, 2017, 02:35:34А без нового письма отказываются продлевать согласование.
А вы зачем его отправились продлять? :)

Закончился срок действия выданного ранее согласования.

Павел

Мне сегодня вот так ответили:

"Нет канал платным не будет.
На сегодняшний момент принято решение никому его не отдавать.

С уважением,
Вера Кутузова
Старший менеджер
Департамент дистрибуции"

Sumgait

Цитата: Alexam от 25 декабря, 2017, 10:07:06
Цитата: ALaddin от 25 декабря, 2017, 02:35:34А без нового письма отказываются продлевать согласование.
А вы зачем его отправились продлять? :)

Согласования заканчиваются к концу года. Роскомнадзор затребовал сведения о договорах и согласованиях на 2018 г. Вот и понеслась эпопея запросов новых согласований. Естественно обновили отказ от РТРС, старые не хляют..

Alexam

Цитата: rus39 от 25 декабря, 2017, 11:12:39Закончился срок действия выданного ранее согласования.
Я понял: сарказм не понят :) Каким документом установлена возможность установления "срока действия согласования"?

Sumgait

Цитата: Павел от 25 декабря, 2017, 11:48:48
Мне сегодня вот так ответили:

"Нет канал платным не будет.
На сегодняшний момент принято решение никому его не отдавать.

Тут вспомнились слова Костика с фильма "Гений". "Папа денег не дает, Костик деньги сам возьмёт".. :D

Sumgait

Цитата: Alexam от 25 декабря, 2017, 12:15:29
Цитата: rus39 от 25 декабря, 2017, 11:12:39Закончился срок действия выданного ранее согласования.
Я понял: сарказм не понят :) Каким документом установлена возможность установления "срока действия согласования"?

Самим согласованием.

Павел

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 14 января 2016 г. № 10ИО-2358 "О рассмотрении обращения по вопросу реализации ст. 19.1 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»

...Установление срока действия согласования с вещателем местонахождения источника сигнала или точки присоединения сетей связи для трансляции обязательных общедоступных телерадиоканалов законодательством не предусмотрено.
Вместе с тем. при отсутствии действующего согласования с вещателем оператор обязательных общедоступных телерадиоканалов обязан осуществить присоединение своей сети в соответствии с действующим в настоящее время порядком, определённым Законом о связи...

Но если накажут, можно попробовать сходить в суд)



Alexam

Цитата: Павел от 25 декабря, 2017, 12:34:42№ 10ИО-2358 "О рассмотрении обращения по вопросу реализации ст. 19.1 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»
В 13-м году они на наше письмо по этому поводу ответили так, что ним о чём не ответили.

wess

Цитата: Sumgait от 25 декабря, 2017, 12:13:55Согласования заканчиваются к концу года.
И действительно... снова стал актуальным вопрос адресов телеканалов, куда запрос о согласовании слать.
Андрей

Павел

Цитата: wess от 25 декабря, 2017, 14:48:10
Цитата: Sumgait от 25 декабря, 2017, 12:13:55Согласования заканчиваются к концу года.
И действительно... снова стал актуальным вопрос адресов телеканалов, куда запрос о согласовании слать.

Согласно ст.19.1(п.3,п.5) ЗоС согласование местонахождения источника сигнала с вещателем производится один раз, причем ДО начала трансляции. Обязанности оператора связи отправлять повторные заявления о согласовании ЗоС не предусматривает.

ALaddin

Цитата: Павел от 25 декабря, 2017, 15:46:34Согласно ст.19.1(п.3,п.5) ЗоС согласование местонахождения источника сигнала с вещателем производится один раз, причем ДО начала трансляции. Обязанности оператора связи отправлять повторные заявления о согласовании ЗоС не предусматривает.

Вы правы. но у нас продлилась лицензия, новый номер и новый срок. Поэтому я заслал новые запросы на согласования. Отказать они не имеют права. В подтверждение у меня есть уведомление о вручении заказного письма о согласовании. Я свою обязанность исполнил, бумагами прикрылся, а каналы (вещатели) пусть и дальше хотят чего-то непонятного.

kanashpionertelekom

Ребяты! Подскажите!
Что за зверь этот матч страна и отдаётся ли он в кабель?
55,31N 47,30 E

Lex

Это вам в РЕД-Медиа.  ;)

Sirius

Цитата: kanashpionertelekom от 05 ноября, 2019, 08:12:54

Что за зверь этот матч страна и отдаётся ли он в кабель?
Сабж - экс Наш Спорт. Со сменой названия наполняемость, ИМХО, стала хуже. Внутрироссийские соревнования занимают львиную долю сетки. Программа передач, ессно,доступна в сети. В кабель "отдаются".

Gul

Добрый день, уважаемые коллеги.
Прошу Вас ознакомиться и донести информацию до сведения технического директора и/или главного инженера компании.
Информируем Вас, что с 01 октября 2020г. оператор связи ФГУП «РТРС» начнет скремблирование сигнала телеканала «Матч ТВ» в спутниковом сегменте, используемом для доставки сигнала первого мультиплекса до всех объектов связи цифрового эфирного вещания.
Система условного доступа будет применена для всех дублей телеканала, распространяемых через космические аппараты:
Экспресс-АМ7 40Е
Ямал-601 49Е
Ямал-402 55Е
Ямал-401 90Е
Экспресс-АМ5 140Е
С уважением, Сергей Кремнёв
Руководитель группы РПДУ и АФУ
Управление сопровождения телевизионного вещания ООО «ГПМ РТВ»

ua4frr

Тоже такое получили...надо спросить - будет ли тот же ГостКрип или что то новое придумают...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

sky star

на 99,9 % что как на Р1
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Sumgait

Цитата: ua4frr от 09 сентября, 2020, 15:55:36
...ГостКрип или что то новое придумают...

Не думаю, что новое. Иначе РТРС-ники охренеют..

Испугались, что формат T2-MI доступен на многих бытовых приемниках... :P

Счетчики

Яндекс.Метрика