Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 10:12:12

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 48
Всего: 48

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

BSV

Я не знаю как вы там договариваетесь я лично летом брал согласование на Орион экспресс,мой выбор был связан из за большой скорости на НТВ+ а на орионе скорость мегабит 6 меньше и канал так скажем дублирующейся в SD.А так то как вы пишете безлимит 400 р в месяц плюс PowerCAM совсем халявное решение, где выгода или разово купить карту и больше ничего не платить у них нет платы за обслуживание.Это касается и первого HD канала и второгоHD, сейчас как раз первый меняет на НТВ+ так же один платёж,второй c 75 я забыл когда его поставил.Не пойму что велосипед изобретать с ОРИОНОМ у них то антенну громом убило то утонула она и так каждое лето или оптику обрезали враги какие то.

ua4frr

Вообще то я вел разговор об НТВ+ в частности. PowerCAM+телекарта (безлимит) я открываю не один канал и не два и не три...Кол-во слотов CI на моем шасси ограничено, и мне выгоднее использовать мультипидовые САМы, по Ориону не в курсе - но задам им вопрос...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

sky star

Цитата: ua4frr от 09 декабря, 2016, 08:33:44
Вообще то я вел разговор об НТВ+ в частности. PowerCAM+телекарта (безлимит) я открываю не один канал и не два и не три...Кол-во слотов CI на моем шасси ограничено, и мне выгоднее использовать мультипидовые САМы, по Ориону не в курсе - но задам им вопрос...


вот таким путем шли многие , и когда Радуга вырубила MCD то очень горькими слезами умывались , многие , экономисты ...
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Дедушка Ди

Ни кто ничего не умывался.
Ни чего страшного с уходом радуги не произошло....

sky star

да ?
я а лично трех операторов знаю кто сказать "вкис " с Радугой , это не сказать не чего :)
один не выкарапкался вообще , а два собрали весь шлак дармовой что можно было что бы хучь что то вещать ,
и где то через пол года нашкребли денег на установку не хватающего количества CI слотов ,
в этот же момент когда

Ни чего страшного с уходом радуги не произошло....

почему то во всех мне известных конторах образовалась длинная очередь за КАМ модулями ирдетки ,
и не менее длинная очередь за CI слотами

в разных живем странах наверное

я не писал с уходом , я писал с выключением MCD
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Дедушка Ди

Да, наверное в разных.
У меня ничего не страшного не произошло.
Мы с радуги брали всего несколько каналов.
Стали брать их с других мест.
Проблема-то....

sky star

а у нас на ДВ и по сей день с 75Е берется все что можно , и когда профилактика на LMI то из 200 каналов гаснет 2/3 где то
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

BSV

Что спорить пусть работает кто как считает нужно вроде все взрослые а страны почему то вот разные ну и ладно.

Gul

После отключения карт Матч!HD с НТВ+ начал принимать канал с "Триколора". Столкнулся с "фризами" на старых телевизорах. У меня, например, SONY 2009. При этом картинка не рассыпается, а просто промежуточные кадры не воспроизводятся.
Я и раньше видел такую проблему на Первом HD с Триколора. Но на Матче на динамичных сценах это еще заметнее. Наблюдал ли кто подобное?   

ua4frr

На счет HD не скажу, но и простые SD мне совсем не нравиться с Трико брать. Битрейт сильно скажет с Трико кстати?
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

alex81-

#360
В динамике sd плавают до 8 мегабит, что хорошо для глаз. Глянул федералки - так же, по качеству картинки превосходит dvb-t2, не то что телекарту  :)


ua4frr

Жестко для СД то(((( Федералы у них с небольшим битрейтом идут...как в принципе и с Телекарты...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Antar

Интересная информация по возможной судьбе семейки "Матчей". Похоже недаром они навязывают с н.г. нереальные тарифы в 2,5 раза дороже.
http://obob.tv/veshhateli-i-kanaly/mnenie-o-besplatnom-sporte-na-tv-razvi/
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

xarizma

печаль конечно..
коллеги, чисто для интереса: а как устроено у них на далеком западе система PPV? кабельный канал заключает договор на трансляцию интересного матча/боя и гонит сигнал на свою головную станцию и там шифрует?

overhead

27

sky star

на диком западе за бугром :)
кабельные сети сами создают тв каналы и снимают сериалы по 10 лет :)
при этом вроде даже гос поддержки явной не имея
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

petrovlexa

Опаньки.  :D
У нас такие проекты явно не рентабельны.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Дедушка Ди

Чеета.:)
Вполне себе рентабельны.
Я именно десять лет и создаю непрерывно сериал под названием новости нашего колхоза.
одна серия в неделю.
все бабушки на него подсели.
Вполне себе кормит самого себя и еще мне чуть чуть остаеттся.

Alexam


Sumgait

Если ликвидируют спортивные каналы, Редмедиа останется без денег..

scopus


Diogen

Цитата: Sumgait от 12 декабря, 2016, 22:44:14Если ликвидируют спортивные каналы, Редмедиа останется без денег..
Как случится - отпраздную в кафе с шампусиком.

petrovlexa

У РМ видимо много "доброжелателей"
:D :D :D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Mike

Цитата: petrovlexa от 13 декабря, 2016, 08:40:39
У РМ видимо много "доброжелателей"
:D :D :D

старательно нарабатывают :D

test

Ведущие "Матч-ТВ" сообщили о сокращениях и закрытии каналов

Информация о возможном закрытии ряда тематических спортивных каналов "Матч-ТВ" появилась в СМИ. Кроме того, стало известно, что в холдинге планируются кадровые сокращения, пишет "Советский спорт".
По данным издания, обсуждение темы началось в социальных сетях после того, как комментатор Константин Генич написал, что журналисты РБК попросили прокомментировать закрытие каналов "Матч! Игра", "Матч! Арена", "Матч! Футбол 3", "Матч! Наш спорт" и "Матч! Боец". Обозреватель "Советского спорта" Василий Уткин заявил, что грядут сокращения.
Издание сообщает, что комментатор матчей по баскетболу и американскому футболу Кирилл Гомельский уже отстранен от эфиров.
Официального подтверждения информации пока не поступало.

Источник: Ведущие "Матч-ТВ" сообщили о сокращениях и закрытии каналов
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Счетчики

Яндекс.Метрика