Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 апреля, 2024, 10:07:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Ой все

Автор 1076, 12 октября, 2017, 23:02:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Из параллельной  ветки:


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Alexam

#1
По поводу персданных в школах, даже, если цифра в 200 погибших детей верна, могу сказать следующее: это туфта про ПДн. Никакой прямой связи тут нет. Это системная проблема, напрямую с ПДн не связанная: никогда учитель физкультуры к медкартам доступа не имел - он хотя бы даже не медик. Физрук должен знать только группу, к которой отнесли ребёнка, и как с ним заниматься, какие нагрузки давать и т.п. Медкабинеты в школах есть, относятся они к какой-то поликлинике, информация о здоровье детей должна быть там (приходилось оформлять документы по ПДн для школ, так что есть опыт). Неграмотный министр образования свалила всё на первое, что в голову пришло, а проблема явно глубже.
На самом деле мне даже представить страшно, что будет, если учителя получат доступ к медкартам детей :( - лучше точно не станет.
В данном случае Климарев перепостил чушь. Хотя в общем по сути он прав: вся система гнилая.

vetal

Проблема ли снять на пару месяцев снять квартиру в г. Москва ?(может есть варианты , предложения)

Rus

Цитата: vetal от 26 мая, 2018, 08:37:07
Проблема ли снять на пару месяцев снять квартиру в г. Москва ?(может есть варианты , предложения)

Не проблема, но переплатите в полтора, два раза больше.
Т.к. придется снимать посуточно.

vetal

Цитата: Rus от 26 мая, 2018, 09:28:24
Цитата: vetal от 26 мая, 2018, 08:37:07
Проблема ли снять на пару месяцев снять квартиру в г. Москва ?(может есть варианты , предложения)

Не проблема, но переплатите в полтора, два раза больше.
Т.к. придется снимать посуточно.

понятно..

Alexam

#5
Цитата: Rus от 26 мая, 2018, 09:28:24е проблема, но переплатите в полтора, два раза больше.
Т.к. придется снимать посуточно.
Не факт, нас как раз наё с 2-3 сутками: по-видимому сдавали кому-то надолго, а на наш телефон не отвечали больше. Причём несколько квартир подряд. Хотя может там речь шла о более чем 2 месяцах.

Thi

Цитата: Rus от 26 мая, 2018, 09:28:24но переплатите в полтора, два раза больше.
А если не сама МСК, а где то рядом?
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Пару лет назад сестренка искала квартиру для командировочных, но было обязательное условие - договор с владельцем, ибо оплачивала контора.
Хрен там.
Сотни предложений перелопачено, на десятки адресов выезжала, везде посредники.
Такое ощушение, что в этом бизнесе в Москве просто не осталось места для индивидуальной сдачи квартир.
В результате была найдена частная гостиница с которой удалось договориться и в результате оказалось дешевле, чем снимать квартиру. И бонус в виде обслуги и смены белья.

Еще один положительный результат поисков - ее подруга занялась отслеживанием кидал и вычислением порядочных посредников, завела свой бложик и зарабетывает теперь нехилые деньги на рекламе.

Rus

Цитата: Thi от 28 мая, 2018, 12:52:50
Цитата: Rus от 26 мая, 2018, 09:28:24но переплатите в полтора, два раза больше.
А если не сама МСК, а где то рядом?

Цены почти такие же, разница в месяц пару тысяч.
На дорогу больше выйдет. Надо искать в Восточном округе, если дешевле надо, но там реальный Москвабад, криминогенная обстановка соответствующая.

Rus

Цитата: didandr от 28 мая, 2018, 13:05:50Сотни предложений перелопачено, на десятки адресов выезжала, везде посредники.
Вот это одна из главных проблем.
Интересно за сколько хочет снять топикстартер.

vetal

Я не в курсе цен,нужно сынишке -студенту - на время ЧМ по футболу.

Gul

Подозреваю, что ценник будет конский, а предложение сильно ограничено.

Rus

Цитата: vetal от 28 мая, 2018, 14:05:00
Я не в курсе цен,нужно сынишке -студенту - на время ЧМ по футболу.

Тогда сынишке большой привет. Месяц тысяч 100 будет стоить и то думаю не найти будет предложений. Наша местная гостиница с двух тысяч за номер зарядила 32 тысячи и это за сутки.

overhead

Алексей, ты там рядом находишься.
а сколько стоит билет на финал?
по дишману для нищих слоёв населения?
27

Rus

Не знаю сколько стоят билеты. Футбол вообще не смотрю. И знакомые им не увлекаются.

Gul

Цитата: overhead от 28 мая, 2018, 15:05:03
Алексей, ты там рядом находишься.
а сколько стоит билет на финал?
по дишману для нищих слоёв населения?
Билетов давно нет в продаже. Самые дешевые билеты на игры группового этапа стоили 1280 руб. Но вероятность их выиграть была невысокой. После объявления свободной продажи можно было купить дешевые билеты в Саранск, Самару. Сейчас нет никаких билетов.

vetal

Цитата: Rus от 28 мая, 2018, 14:17:45
Цитата: vetal от 28 мая, 2018, 14:05:00
Я не в курсе цен,нужно сынишке -студенту - на время ЧМ по футболу.

Тогда сынишке большой привет. Месяц тысяч 100 будет стоить и то думаю не найти будет предложений. Наша местная гостиница с двух тысяч за номер зарядила 32 тысячи и это за сутки.

Ну что ж- придется поднатужиться,куда ж нам деревне деваться :-\

Rus

Цитата: vetal от 28 мая, 2018, 17:54:40Ну что ж- придется поднатужиться,куда ж нам деревне деваться

За такие деньги, я бы поднатужился и купил телек 4К диагональю так от 65 дюймов и смотрел бы с удовольствием футбол. Спонсировать хапуг и перекупов лично я не хочу.

Дедушка Ди

Цитата: Rus от 28 мая, 2018, 18:09:07Спонсировать хапуг и перекупов лично я не хочу.
f_emo_29
вообше не вижу никакого смысла глядеть как двадцать два миллионера по полю мячик катают и несколько десятков тысяч орут на них с трибун...

vetal

Цитата: Rus от 28 мая, 2018, 18:09:07
Цитата: vetal от 28 мая, 2018, 17:54:40Ну что ж- придется поднатужиться,куда ж нам деревне деваться

За такие деньги, я бы поднатужился и купил телек 4К диагональю так от 65 дюймов и смотрел бы с удовольствием футбол. Спонсировать хапуг и перекупов лично я не хочу.

А при чем тут футбол f_emo_23 просто парню житье нужно найти на пару месяцев! (тема такова была) ни он , тем более я терпеть футбол не могу -даже на телеке 4К f_emo_49

alex81-

Не я один значит такой, не клюнувший на зомбирование этой игрой, а то ведь с детства внушали, раз мужик, просто обязан фанатеть от футбола и рыбалки  :D

1076

ЦитироватьА при чем тут футбол  просто парню житье нужно найти на пару месяцев! (тема такова была)
Если  район  не  важен -  в  FB  -  Flats for friends  -  варианты без  посредников  есть.
Меньше  2  месяцев  -  снять  только посуточно .
На  2  месяца  снять -  проще  простого .

scopus

Я в Вашей стае, кому этот футбол поровну... f_emo_84

overhead

Цитата: didandr от 28 мая, 2018, 19:34:38
Цитата: Rus от 28 мая, 2018, 18:09:07Спонсировать хапуг и перекупов лично я не хочу.
f_emo_29
вообше не вижу никакого смысла глядеть как двадцать два миллионера по полю мячик катают и несколько десятков тысяч орут на них с трибун...
хапуг тоже не терплю, но думаю кроме футбола облажать можно всё что угодно и с умным видом балдеть от этого.
я не фанат, но спорт нравится, в частности футбол, тем более ЧМ.
27

overhead

вот они заветные письма с билетами на ЧМ!
:)
27

Счетчики

Яндекс.Метрика