Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

08 мая, 2024, 05:17:25

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 45
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 27
Всего: 27

Наш Кинороман

Автор vetal, 24 ноября, 2017, 13:32:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vetal

Ест ли у кого канал "Наш Кинороман" ? Как он по аналогии с "Русским Романом"-заменить хочется, пока аналога не нашел.. :-\

Валерий

По моему это канал собственного производства триколор, кабельным операторам не предоставляют.

Alexam

Феникс+Кино, но не знаю, насколько лучше.

Fil

Везде одна лабуда... Причём, всё б/у - никаких новинок...
Народ даже не заметит перемен...

Sumgait

Жена смотрит оба канала. Каналы равные. На Киноромане чуть новее фильмы. На Романе идет то, что давно прошло на России. А почему хотите заменить? Да к тому же Кинороман не предлагает себя кабельщикам. И потом какая версия интересует HD или SD?

vetal


SD -версия. вот и дело в том что на Р.Р идут те фильмы -что шли по России 1(да еще за такие деньги..).Трико не занимается дистрибуцией канала?(хозява то они вроде...).Как всегда хотелось бы поновей да подешевле( как всем...)Феникс был -не торкает он моих бабулек! :)

Moner

Цитата: Sumgait от 24 ноября, 2017, 16:52:51А почему хотите заменить?
Ценник неприятный. Тоже подумываем о замене.

vetal

Цитата: Sumgait от 24 ноября, 2017, 16:52:51
Жена смотрит оба канала. Каналы равные. На Киноромане чуть новее фильмы. На Романе идет то, что давно прошло на России. А почему хотите заменить? Да к тому же Кинороман не предлагает себя кабельщикам. И потом какая версия интересует HD или SD?

Жена то смотрит Ваше или трикошное ТВ?

Sumgait

Кинороман на Триколоре конечно..

vetal

Я правильно понял- трико не занимается дистрибуцией своих каналов?(только для гостиниц и клубов...)

Счетчики

Яндекс.Метрика