Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 06:37:40

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 57
Всего: 57

Кабельщик_Муниципалов в Уфе оштрафовали на 10 тыс рублей за повреждение кабеля

Автор test, 16 декабря, 2017, 06:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

Муниципалов в Уфе оштрафовали на 10 тыс рублей за повреждение кабеля

Муниципальное учреждение по благоустройству одного из районов Уфы оштрафовано на 10 тысяч рублей за повреждение кабельной линии связи, сообщается на сайте Роскомнадзора.

    

   Соответствующее решение принял мировой судья судебного участка № 4 по Кировскому району столицы Башкирии, рассмотрев материалы, поступившие от местного управления РКН.

    

   Жалобу в управление на действия муниципалов направил кабельный оператор "Уфанет". В ходе выяснения обстоятельств Роскомнадзор обнаружил, что муниципальное учреждение действительно нарушило правила охраны линий и сооружений связи РФ.

    

   "В районе пересечения улицы Демской и Школьного переулка была оборвана воздушная волоконно-оптическая линия связи, что привело к прекращению связи", - сообщает РКН.

    

   В отношении муниципального учреждения было возбуждено дело об административном правонарушении.

Источник: Муниципалов в Уфе оштрафовали на 10 тыс рублей за повреждение кабеля
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

vetal

У меня был случай , ребята с РТК протягивали свой кабель через колодцы и то ли у них провода  подходящего не было или что еще  f_emo_20, тупо использовали мой кабель вместо протяжки а потом и сп...ли его(медь же..) :o.

Thi

Всё будет хорошо!

vetal

Цитата: Thi от 17 декабря, 2017, 20:43:41
И чем закончилась история с РТК?

сделал аналогично с их добром(не взял правда-у них то меди нет :)) и заяву чтобы не воняли...я ведь кто , вот они ДА!

Счетчики

Яндекс.Метрика