Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 03:35:54

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

Замечания по работе нового форума

Автор Thi, 09 сентября, 2015, 20:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Работа по переезду на новый форум завершена.
Если кто заметит какие то косяки, отписывайтесь тут.

 Ссылка

Rus

Цитата: Thi от 08 июня, 2017, 15:13:48Это как давно появилось? После обновления или и раньше было?

У меня такая же байда приключилась. Это после обновления.

Thi

Цитата: Rus от 08 июня, 2017, 17:05:57Это после обновления.
Пока снес обновление. Трабл ушел?
Всё будет хорошо!

Thi

Добавлена возможность редактировать свои ранние сообщения.
Всё будет хорошо!

alex81-

Это есть ложь. Я не очень понимаю к чему вообще убирать штатные возможности форума, есть немногие форумы, где я могу удалить или отредактировать все мною написанное аж с 2005 года, удобно же, если надоест, то как будто и не было человека, да и бывает что по пьяни понапишешь лишнего, с утра заходишь, а уже ничего и не сделать  :D

Thi

А понимать ничего не надо. Надо просто придерживаться тех правил общения, которые приняты в том месте, куда пришел общаться.  ;)

Подкорректировал настройки, теперь всё должно редактироваться, аж с 2008 года.
Всё будет хорошо!

Alexam

Цитата: Thi от 08 июня, 2017, 17:38:59Пока снес обновление. Трабл ушел?
Поздновато, но надо тему закончить: трабл ушёл.
Цитата: alex81- от 06 июля, 2017, 23:06:11Это есть ложь. Я не очень понимаю к чему вообще убирать штатные возможности форума, есть немногие форумы, где я могу удалить или отредактировать все мною написанное аж с 2005 года, удобно же, если надоест, то как будто и не было человека, да и бывает что по пьяни понапишешь лишнего, с утра заходишь, а уже ничего и не сделать  :D
В чём ложь? В то, что изменили настройки? :) Их действительно изменили. Если у вас не получается поменять вот уже сейчас, то сообщите об этом. Сейчас эта возможность открыта.
На самом деле и раньше можно было просто написать пост о том, что вот погорячился, отказываюсь от своих слов - в этом нет проблемы, и, не знаю: признание ошибок всегда только в пользу признающего ;). Но на самом деле есть другая проблема - будем надеяться, что она не будет нам мешать в дальнейшем - когда кто-то меняет или удаляет пост уже после того, как дискуссия развернулась, то смысл обсуждения зачастую теряется, а читающим тему остаётся недоумевать по этому поводу. Потому изначально такая возможность и была закрыта.

Thi

Цитата: Alexam от 07 июля, 2017, 14:57:17такая возможность и была закрыта
Теперь открыта. Пока будем посмотреть. У нас тут вроде народ добропорядочный.
Всё будет хорошо!

alex81-

Цитата: Alexam от 07 июля, 2017, 14:57:17когда кто-то меняет или удаляет пост уже после того, как дискуссия развернулась, то смысл обсуждения зачастую теряется, а читающим тему остаётся недоумевать по этому поводу.
Так обычно остается надпись: отредактировано такого-то числа и года, и читающим понятно что что-то тут было не так  :D

Fil

Цитата: alex81- от 06 июля, 2017, 23:06:11
... да и бывает что по пьяни понапишешь лишнего, с утра заходишь, а уже ничего и не сделать  :D

:D

Очень даже знакомо...  f_emo_29

scopus

Да я собственно имел ввиду, что нельзя тупо подправить орфографические ошибки или допустим ссылку неверную или данные ошибочные... а про удаление поста целиком, там за это бан на недельку.. ;)

alex81-

Кстати, а почему в разных браузерах оформление отличается?


Thi

Всё будет хорошо!

Yarik

CTRL+F5 в обоих браузерах и скрины того же самого сюда+ещё под каждым скрином браузер+его версия.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

alex81-

Да уже нашел почему так, адблоком в мозилле чуток убирал назойливые рисунки, общий путь заблокировал...
Хотя серебристый скин нравится больше, так и оставлю там наверное  :)

Thi

Всё будет хорошо!

petrovlexa

Adguard Антибаннер Давно использую вроде все корректно банит. Вроде ко всем браузерам есть такое расширение.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

ua4frr

Коллеги, на главной странице форума висит баннер по случаю 75-тия Победы...как то он огромный и не очень хорошего качества...могу предложить свой, сделал сам, исходники из инета ессно...

Во вложении будет к этому сообщению)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Sumgait

Эти баннеры только мешают.. При всем уважении к празднику..

ua4frr

Если его компактно разместить, типа 600 (или меньше) х 400 с копейками, вполне не мешает своим размером...себе на сайт повесил на главной и глаза радуются...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Всё будет хорошо!

sky star

хороший банер !
и в праздник и не большой

хорошо !
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

ua4frr

Всем спасибо за оценку моего туда)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

serykh

А какой часовой пояс стоит в настройках форума? Похоже UTC+6.

Thi

Цитата: serykh от 25 июня, 2020, 01:09:12
А какой часовой пояс стоит в настройках форума? Похоже UTC+6.
Московский.
Если есть расхождение по поясам, то подправить его можно самостоятельно в профиле пользователя во вкладке "Внешний вид форума"
Всё будет хорошо!

serykh

Спасибо, помогло. Стояло +3 к времени сервера.

Счетчики

Яндекс.Метрика