Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 08:34:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 48
Всего: 48

Замечания по работе нового форума

Автор Thi, 09 сентября, 2015, 20:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Работа по переезду на новый форум завершена.
Если кто заметит какие то косяки, отписывайтесь тут.

 Ссылка

Thi

Цитата: 1076 от 12 ноября, 2015, 14:06:30Кнопок " добавить  голосование" опять  нет.
скриншот в студию!
Всё будет хорошо!

Gul

А я запарился промахиваться по значку NEW на основной странице форума.  :( В момент нажатия на значок, сверху загружается баннер, сдвигает все вниз, а я попадаю в другое место страницы.

Thi

Цитата: Gul от 13 ноября, 2015, 14:19:03сверху загружается баннер, сдвигает все вниз
Есть такая проблема. Пока она не решаема.
Всё будет хорошо!

scopus

Цитата: Thi от 13 ноября, 2015, 14:35:19Пока она не решаема.
Решаема...включаешь блокировщик рекламы и все зэр гут...

Thi

Цитата: scopus от 13 ноября, 2015, 21:30:52включаешь блокировщик рекламы
предлагаешь мне ко всем проехаться поставить блокировщик?  ;)
Всё будет хорошо!

alex81-

Я так думаю что средний пользователь в интернет не лезет без блокировщика и антивируса f_emo_42

apog

Вот удобно вроде придумано - ссылочка "Новые сообщения с последнего визита", но пользоваться ей сейчас практически невозможно. При нажатии видим несколько страниц тем, собираемых с новостных лент, и среди них приходится выискивать "живые" темы.
Раньше вот была кнопочка "показать больше тем" на главной странице форума. Постоянно ей пользовался, было удобно.

1076

Через мобильные  сети  сайт  тупо  не  грузится  , таймаут , ругается  браузер.

Исай

Здравствуйте!
Вчера зарегистрировался и зашёл на сайт.
Сегодня и вчера ночью танцы с бубном - пишет неправильный пароль. Раз 5 надо ввести пароль+ещё разные манипуляции войти,выйти.
Отклик на открытие страницы до минуты и более.

А вообще-то я давно зареген был на сайте , но так и не смог восстановиться.
Короче - удачи в отладке.

scopus

Цитата: Thi от 13 ноября, 2015, 23:30:53
Цитата: scopus от 13 ноября, 2015, 21:30:52включаешь блокировщик рекламы
предлагаешь мне ко всем проехаться поставить блокировщик?  ;)
Давай я выключу, а ты приедешь в гости.. а то, что-то рутина заела, нужно развлечься или отвлечься.. :D

scopus

 ;)
Цитата: Исай от 14 ноября, 2015, 12:17:54Здравствуйте!
У тебя аватарка, как у местного ТЕСТА, наверное сайт ругается  f_emo_44

Thi

Цитата: scopus от 14 ноября, 2015, 20:29:49аватарка, как у местного ТЕСТА
Да ТЕСТу вообше пофиг, у кого какая аватарка и на кого она похожа.
Всё будет хорошо!

Thi

Цитата: apog от 14 ноября, 2015, 03:40:15Раньше вот была кнопочка "показать больше тем" на главной странице форума. Постоянно ей пользовался, было удобно.
Сейчас блок "Новые сообщения в темах" как раз находится на главной странице форума. И там отражается 20 последних активных тем. На старом варианте было 5, и можно было добавить еще 5, итого 10. Я не большой знаток математики, но наберусь наглости утверждать, что 20 больше 10. Если вам мало 20 последних тем, могу туда впендюрить и 30.
Цитата: apog от 14 ноября, 2015, 03:40:15несколько страниц тем, собираемых с новостных лент
Если уж никак не возможно отказаться от жамкания по
Цитата: apog от 14 ноября, 2015, 03:40:15ссылочка "Новые сообщения с последнего визита"
то для облегчения участи могу посоветовать перед таким жамканием сначала заходить в тестово-новостную тему и там жамкнуть "отметить прочитанными". После такого эти темы из "последнего визита" пропадут но следующего сбора новостей. А они происходят в 9, 17 и 23 часа по МСК.
Всё будет хорошо!

apog

Цитата: Thi от 16 ноября, 2015, 13:13:13
На старом варианте было 5, и можно было добавить еще 5, итого 10. Я не большой знаток математики, но наберусь наглости утверждать, что 20 больше 10.

Да вроде же было как-то со страницами. Нажимаешь "показать больше тем" и получаешь список в несколько страниц (если давно не заходил на форум).

Цитата: Thi от 16 ноября, 2015, 13:13:13
для облегчения участи могу посоветовать перед таким жамканием сначала заходить в тестово-новостную тему и там жамкнуть "отметить прочитанными". После такого эти темы из "последнего визита" пропадут но следующего сбора новостей.

Хороший приемчик, спасибо, буду пользоваться.

Fil

При открывании страницы, загружается рекламный баннер и далее приходится ждать около минуты, что бы открылась вся страница...

Что за хрень?

Thi

Цитата: Fil от 18 ноября, 2015, 11:47:25
При открывании страницы, загружается рекламный баннер и далее приходится ждать около минуты, что бы открылась вся страница...

Что за хрень?
И на каком баннере у тебя спотыкается?
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Fil от 18 ноября, 2015, 11:47:25
При открывании страницы, загружается рекламный баннер и далее приходится ждать около минуты, что бы открылась вся страница...
Что за хрень?
Как рядовой член ассоциации(без желтых штанов),  выношу  на  голосование вопрос об удалении  с  ресурса  непрофильной  рекламы из  баннерных  сетей.

Сайтом  невозможно  пользоваться  без  дополнительных  ухищерений.

Fil

Верхняя часть страницы, на экран...

scopus


Thi

Цитата: Fil от 18 ноября, 2015, 12:26:54
Верхняя часть страницы, на экран...
В самом верху или под меню?
Всё будет хорошо!

alex81-

Адблок и адекватные девайсы для пользования интернетом = никаких проблем  f_emo_62

sky star

ага , особливо на телефоне  еще не хватало карячить левый софт, кончились времена видать инета, настали времена СПАМА
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

ua4frr

Это стандартный набор в наше время - увы((( а еще антивирь придачу...точнее как основное)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

qwerty

Цитата: Horshev от 18 ноября, 2015, 15:50:14
((( а еще антивирь придачу...точнее как основное)))
Больше года им не пользуюсь, полёт нормальный.

ua4frr

На "Андрюшу" ой как нужен, проверно на себе...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Счетчики

Яндекс.Метрика