Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 05:01:48

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 34
Всего: 34

Замечания по работе нового форума

Автор Thi, 09 сентября, 2015, 20:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Работа по переезду на новый форум завершена.
Если кто заметит какие то косяки, отписывайтесь тут.

 Ссылка

Thi

Цитата: alex81- от 22 декабря, 2015, 17:06:09Вывесите значок новых сообщений перед названием темы
не вижу в этом необходимости, сорри

Цитата: didandr от 22 декабря, 2015, 17:14:01во вкладке "Последняя активность в темах", Шрифт названия темы и названия раздела сделать разными.
Может быть и есть, но это штатными средствами не делается, а залезать в коды пока не хочется
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди


Thi

Всё будет хорошо!

Thi

Цитата: didandr от 22 декабря, 2015, 22:37:14ну хотябы один из них жЫрным
Ну что не сотворишь для лучших друзей.... Зацени, ты этого хотел?
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди


scopus


Fil

Гена, а нельзя сделать,что бы рядом с номерами страниц была кнопка ВПЕРЁД, а не ВВЕРХ ВНИЗ ?

Какой смысл прочитав страницу, перемещаться на Верх этой же страницы?

Thi

Всё будет хорошо!

Fil

А чего тему про демпинг в закрытом закрыли?   >:D

Thi

Цитата: Fil от 15 января, 2016, 22:15:48
А чего тему про демпинг в закрытом закрыли?   >:D
Юр, логи говорят, что это сделал я. Не помню. Открыл.
Всё будет хорошо!

Fil

Цитата: Thi от 16 января, 2016, 13:15:52
Цитата: Fil от 15 января, 2016, 22:15:48
А чего тему про демпинг в закрытом закрыли?   >:D
Юр, логи говорят, что это сделал я. Не помню. Открыл.

Гена, спасибо, тема то ох как актуальна...

Thi

Это тебе спасибо, заметил. Как тему закрыл, хз. А тема та, реально актуальна
Всё будет хорошо!

Fil

Геннадий Иванович, у нас теперь нельзя сообщения редактировать?

Убери пожста поздравление для Игоря...

Thi

Цитата: Fil от 26 января, 2016, 14:57:12у нас теперь нельзя сообщения редактировать?
Можно. Первые 10 минут. А потом, всё, застыло для истории.
Всё будет хорошо!

alex81-

Меня всегда озадачивали новые рисунки снизу, что это и зачем, почему при клике нет переадресации на эту тему?  8)

Thi

Цитата: alex81- от 28 января, 2016, 10:18:54
Меня всегда озадачивали новые рисунки снизу, что это и зачем, почему при клике нет переадресации на эту тему?  8)
Поточнее обозначь место. Скрин можно?
Всё будет хорошо!

alex81-


Thi

Понятно теперь про что речь.
Это такова логика работы того блока, менять её - ковырять код руками. Если ковырять, то хотелось бы услышать, что в результате ковыряния надо получить и желательно не от одного человека, а от группы товарищей, а то у всех хотелки разные.
Всё будет хорошо!

Dmitriy

Поддержу предложение. Кликая на картинку переходить на тему обсуждения (о ней, о картинке), а уже там, если нужно, кликнув на любую, увеличить изображение.

kanashpionertelekom

55,31N 47,30 E

sky star

можно замутить, думаю будет полезно
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Thi

Цитата: sky star от 29 января, 2016, 10:07:16
можно замутить, думаю будет полезно
Только сделайте отдельной темой
Всё будет хорошо!

apog

А почему на главной блок "Последняя активность в темах" опять стал всего из десяти тем? В блоке "С лент новостей", который кстати лично я не читаю, 15 тем показывается.
Вот к слову о чем проголосовать можно было бы, так это о сборе новостей с новостных лент. На сколько это полезная фишка нового форума? Или как сильно пользователь test мешает читать "живые" посты?

Thi

Цитата: apog от 29 января, 2016, 20:46:57
А почему на главной блок "Последняя активность в темах" опять стал всего из десяти тем? В блоке "С лент новостей", который кстати лично я не читаю, 15 тем показывается.
В блоках на главной активность отслеживается ка некоторый период, поэтому если несколько дней пользователи пишут мало, то и количество строчек может сократиться. Сейчас, я думаю, что хотя и большинство тутошних юзеров жеманно и дули губки типа "Не фиг на этой тухлой выставке делать", но все же посетили сие мероприятие, поэтому и им некогда было тут развлекать apogа новыми постами.
А "С лент новостей" собирается автоматом с разных сайтов, а на этих сайтах люди работают по общему графику - выходные сб-вс, поэтому в эти и праздничные дни там сообщений мало.
Цитата: apog от 29 января, 2016, 20:46:57
Вот к слову о чем проголосовать можно было бы, так это о сборе новостей с новостных лент. На сколько это полезная фишка нового форума? Или как сильно пользователь test мешает читать "живые" посты?
Саш, скажу тебе по простому, по-землячески - поставишь себе форум, и делай там что хочешь и голосуй про что хочешь. Без обид.
Всё будет хорошо!

Rus

Ген, а я с Сашей солидарен. Но ты доходчиво разъяснил. Кстати о птичках, кто не хотел ехать на выставку, тот не поехал, а я знаю между прочем трех человек с нашего форума, кто хотел но не поехал. :P
Уверен выставка была так себе, как впрочем и в два предыдущих года. Это место где нагружают печень, а не где решают дела.

http://fishki.net/1275812-pjanye-japonskie-biznesmeny-v-obwestvennyh-mestah.html

Счетчики

Яндекс.Метрика