Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 апреля, 2024, 17:55:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 41
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 26
Всего: 26

Выборы, выборы кандидаты .....

Автор 1076, 14 сентября, 2015, 16:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

По данным местного   УИКа  :-\ :-\ :-\ какая-то неизвестная  тетка  пропитушного вида  :-\ :-\ :-\ (но из  ЕДра) порвала в опилки известного местного депутата  с  незапятнанной репутацией. f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20

Вот  и  до  низов  чуровшина  добралась. ЕРро победило на всех  участках  :-\ :-\ :-\

petrovlexa

Добро, в очередной раз победило зло.
:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

1076

#2
Цитата: petrovlexa от 14 сентября, 2015, 16:09:38
Добро, в очередной раз победило зло.
:D
Жиринновский что-  то  узнал  :D
http://tv.mk.ru/video/2015/09/16/zhirinovskiy-oskorblyaet-rodninu-opublikovany-videokadry-iz-gosdumy.html

Alexam

Жирик давно всё знает,  это он просто на дополнительные деньги набивается. Ну или его профинансировать забыли.

13 сентября народ за 300 руб голосовал, чтобы потом в ЖКХ платить на 3000 руб больше.  f_emo_08
Надо, чтоб начали выходить на площади и улицы с лозунгами:
  - Да здравствует повышение цен!
  - Готовы платить в 10 раз больше за ЖКХ!
  - Требуем установления дополнительных поборов с нас!!  f_emo_36
  - Дорогие наши депутаты, добавьте себе зарплаты, возьмите у нас!
Больше ада!  :D f_emo_42

skarxxl

Тема не правильно написана, пропущено слово "все" после вторых выборов

Thi

Прикупил попкорна, поудобнее устроился в кресле.
Что тут еще наши диванные политаналитики обсудят?
Прям как дети, а на вид взрослые мужики...

Всё будет хорошо!

Fil

Геннадий Иванович, я пока тоже подожду...  :)
Хотя вчерась, с Лёшей пол дня на эту тему "курили"...

1076

Цитата: Thi от 16 сентября, 2015, 19:34:12
Прикупил попкорна, поудобнее устроился в кресле.
Что тут еще наши диванные политаналитики обсудят?
Прям как дети, а на вид взрослые мужики...
Да, не  стоит  переживать, все  ,  что нужно  знать , вам  покажет  ящик  с  экраном. :-\ :-\ :-\

solvikval

А кто-то ещё верит в демократию :o ? Наши местные ещё до выборов сделали всё, чтобы кандидаты от других партий не смогли народ ознакомить с "обещаниями".... Принципиально голосовал ( да, да... ходил на выборы) за кандидата от ЛДПР.

Fil


solvikval

Я тоже всегда.... но многие не ходят.

Thi

Цитата: 1076 от 16 сентября, 2015, 22:37:49Да, не  стоит  переживать, все  ,  что нужно  знать , вам  покажет  ящик  с  экраном.   
Александр, а что переживать? Я просто жду продолжения вашего шоу.
А насчет ящика - не хочешь  смотреть свой экран, заставят смотреть чужой.
Помнишь, у классика "... а сало русское едят."
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Thi от 17 сентября, 2015, 12:58:04
Цитата: 1076 от 16 сентября, 2015, 22:37:49Да, не  стоит  переживать, все  ,  что нужно  знать , вам  покажет  ящик  с  экраном.   
А насчет ящика - не хочешь  смотреть свой экран, заставят смотреть чужой.
Это  и  проходит. Осознание причинно-  следственных  связей не всем доступно.


Thi

Ну да, конечно, куда нам, скотинам, до вас.
Нимб поправь...
Всё будет хорошо!

alexlp

Цитата: Thi от 17 сентября, 2015, 12:58:04
Цитата: 1076 от 16 сентября, 2015, 22:37:49Да, не  стоит  переживать, все  ,  что нужно  знать , вам  покажет  ящик  с  экраном.   
Александр, а что переживать? Я просто жду продолжения вашего шоу.
А насчет ящика - не хочешь  смотреть свой экран, заставят смотреть чужой.
Помнишь, у классика "... а сало русское едят."
Про сало русское - это как раз о тех, кто раз за разом "одерживает уверенные победы" на этих шоу. На выборы я тоже всегда хожу по возможности. А на чужой экран, может, не так противно будет смотреть, как на наши федеральные., не уверен.

1076

Ну  вот  для примера ,  если  смасшабировать  ситуацию:
Вы глава  большой  семьи ,  у  вас много земли на  которой  брюква  и  картопель  хорошо  произрастают.
Вы эту  картошку  культивируете вручную  всей  семьей  15  лет, продаете  ее соседу  вашему.
Но практически  все  деньги  от  продажи картопеля соседу ,  вы  отдаете этому же  соседу(типа отдаст в черный день) .


Семье на  логичные  вопросы "Чо за  херня? "  вы  объясняете что вот-  вот  встанем  с  колен,  нужно только купить  трактор, защебенить  дорогу, построить заводик ,  чтобы из  каропеля  чипсы  стричь. Но сосед -  падла, не  дает развиваться , уважать перестал, палки  в  колесы  тычет. И так каждый  сезон.


Логику  ощущаете  чем- нибудь ?
Чьи  в  этом  случае  СМИ ?

Thi

Цитата: 1076 от 17 сентября, 2015, 17:03:08Логику  ощущаете  чем- нибудь ?
А нафига? Вашу логику я уже давно прожевал и высрал. Вся эта логика дешевле понюшки табака.
Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам. А скулить по поводу "какие наши гады" - удел диванных стратегов-либерастов. На них я готов иногда посмотреть-поразвлекаться. Потому как их понимаю. Смешные они. Особенно, когда допущены к кормушке.  f_emo_76

Всё будет хорошо!

Diogen

Фигасе, как тут копья у вас трещат, парни... frown

Fil

#18
Даже у меня терпенья на исходе...


На программу ЦТВ, которое есть и без государства, вбухивают миллиарды, а на дороги, которых нет - сокращают...   >:D


Финансирование дорожных строек урежут на 44 млрд рублей. Правительство сократило финансирование строительства новых федеральных дорог на 44,2 млрд рублей (97,2 вместо 142,4 млрд в 2016 году). Это означает, что Росавтодор не сможет вовремя ввести в эксплуатацию 4245 км дорог, как это предписывает Федеральная целевая программа «Развитие транспортной системы России на 2010–2020 годы» на ближайшие 5 лет.
По данным «Известий», сокращение финансирования ФЦП произошло в связи с тем, что в правительстве решили заморозить или приостановить реализацию крупных строительных проектов в рамках ФЦП. Основная причина — сложная экономическая ситуация, которая требует экономии бюджетных средств.

1076

Цитировать«Вся воровская психология построена на том давнишнем, вековом наблюдении блатарей, что их жертва никогда не сделает, не может подумать сделать так, как с легким сердцем и спокойной душой ежедневно, ежечасно рад сделать вор. В этом его сила — в беспредельной наглости, в отсутствии всякой морали. Для блатаря нет ничего ,,слишком"».

ЦитироватьА 73 процента граждан считают, что в Сети не следует публиковать негативную информацию о чиновниках. К таким выводам пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

ua4frr

Цитата: Fil от 11 ноября, 2015, 19:10:12Даже у меня терпенья на исходе...
Филипыч, не переживай так, ну не хватает, курсы валют и прочее...у свидомных хохлов (ой простите) отожмут 3 ярда зелени, а их будут отжимать однозначно, и территории 404 придется платить по любому. То путем не хитрых умножений получаем нормальное пополнение в рублях...и все хватит и подтянут сроки. Считаю, что проблема не в финансировании дорожного строительства, а в заоблачных расценках этих дорог плюс "технология", по которой полотно "живет" не более сезона - вообще убивает....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Цитата: alexlp от 17 сентября, 2015, 16:53:36это как раз о тех, кто раз за разом "одерживает уверенные победы"
ой ли... обратимся к первоисточнику?
-----
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
-----


И более раннее (1867):

Напрасный труд – нет, их не вразумишь, – 
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
----
Давно на почве европейской,
Где ложь так пышно разрослась,
Давно наукой фарисейской
Двойная правда создалась:
Для них - закон и равноправность,
Для нас - насилье и обман,
Всё будет хорошо!

ua4frr

Цитата: Thi от 12 ноября, 2015, 10:01:16ой ли... обратимся к первоисточнику?
Ай в точку - либералы они такие - особенно наши местные - у них смысл жизни:
1. Найти кому почистить ботинки и не только..
2. Поливать помоями свою страну и народ...
3. Получать за это ино_гранты...
4. Так жить и не тужить...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Теперь все  ясно стало, Абама, падла ,

skarxxl

Цитата: 1076 от 12 ноября, 2015, 10:17:21
Теперь все  ясно стало, Абама, падла ,
и Меркель, а Менделеев молодец :)

Счетчики

Яндекс.Метрика