Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 12:46:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 12
Всего: 13

Выборы, выборы кандидаты .....

Автор 1076, 14 сентября, 2015, 16:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
По данным местного   УИКа  :-\ :-\ :-\ какая-то неизвестная  тетка  пропитушного вида  :-\ :-\ :-\ (но из  ЕДра) порвала в опилки известного местного депутата  с  незапятнанной репутацией. f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20

Вот  и  до  низов  чуровшина  добралась. ЕРро победило на всех  участках  :-\ :-\ :-\

 Ссылка

ua4frr

Абамака - это так...марионетка... как почти все их перзики, другого слова не нахожу...

Мне нравится вот такое высказывание, которое приписывают тов. Сталину: "Я думал, что демократия - это власть народа, но вот тов. Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа..."
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076


ua4frr

Цитата: 1076 от 12 ноября, 2015, 10:26:49Я  так  и  знал
Классно - я вот тоже не знал. Зато знаю что в СШП без мед.страховки можно просто сдохнуть на улице, что окружающие с большой радостью стучат на своих друзей и соседей (и это не из интернета, знакомые жили какое время там), а полиция имеет такие "интересные" полномочия, что про гражданское общество как то язык не поворачивается сказать. Про внешний долг СШП и частный (!) печатный станок Фед.Резерва я вообще молчу. Кол-во военный баз СШП по всему миру тоже кое на что намекает, не так ли? Но у нас во всем виноват исключительно ВВП, при это сильно сомневаюсь, что Конституцию РФ кто либо брал в руки или еще и прочитал ее. Ищите причинно-следственную связь - она всегда есть и она не там, где Вам кажется...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Цитата: 1076 от 12 ноября, 2015, 10:26:49Я  так  и  знал
не льсти иконе американских  f_emo_14 асов!
Всё будет хорошо!

1076

Есть мареманы ?  У  нас  торпеды  раньше  с  пилотами  были?

alexlp

Цитата: Thi от 12 ноября, 2015, 10:01:16
Цитата: alexlp от 17 сентября, 2015, 16:53:36это как раз о тех, кто раз за разом "одерживает уверенные победы"
ой ли... обратимся к первоисточнику?
-----
Не вижу особого смысла в дискуссии. Здесь у каждого свои устоявшиеся убеждения. Стихи эти я читал давно уже и считаю их правильными. А вот всю эту пропаганду, про то кто во всем виноват ,я тоже уже слышал. Лет 30 назад. И мог составить личное мнение, работая бок о бок вместе с Сингапурскими простыми работягами по локоть в грязи и мазуте. Без всякого умиления перед Западным образом жизни. Но и без нашего зомбо-ящика.

1076


ua4frr

...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076


ua4frr

А что конкретно он нарушает? Больше конкретики сэр!
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Horshev от 12 ноября, 2015, 10:57:31
А что конкретно он нарушает? Больше конкретики сэр!
Вы  точно  в  России  живете ?

Thi

Цитата: alexlp от 12 ноября, 2015, 10:50:30Здесь у каждого свои устоявшиеся убеждения
Вот это точно. Только надо еще добавить, что нефиг тут навязывать свои, пусть даже и самые правильные, убеждения, постоянно наваливая сюда ссылки и цитаты со всяким либерастически-дерьмократическим бредом.
Всё будет хорошо!

Thi

Цитата: Horshev от 12 ноября, 2015, 10:57:31Больше конкретики сэр!
Коллега, не кормите троля!
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Thi от 12 ноября, 2015, 11:02:14Только надо еще добавить, что нефиг тут навязывать свои, пусть даже и самые правильные
Вот смотрите, не  я это  предложил.

ua4frr

Я  -ДА, Вы мне кажется - НЕТ. Я задал по моему простой вопрос - что конкретно нарушил Гарант Конституции - факты или ссылки, хотя бы парочку для меня лично)))
Еще раз советую начинать с изучения мат.части - а это у нас Конституция РФ.
Лет так 5 назад тоже недоумевал, почему Гарант подписывает такие не популярные Законы, а ответ опять на поверхности - читаем Главный Закон страны и видим, что не подписать его он может только ОДИН раз, уже второй раз, нравиться ему или нет, он ОБЯЗАН подписать законопроект!
И еще Президент у нас чисто политическая фигура - народное хозяйство у нас в руках Правительства, про ЦБ писать не буду - или тоже разъяснить что это за "контора"? или про ММВБ тоже не в курсе? Про Базель-3 тоже наверное не слышали и про бюджетное правило от МВФ? Про правила ВТО (спасибо Диме-айфону)? И прочее прочее...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

И еще коллега - критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! Все достаточно просто как бы...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Фильмец про  выборы,  часть 2  скоро  зарелизят,  кто  первую не  смотрел, очень  рекомендую.


[/url]

1076

Цитата: Horshev от 12 ноября, 2015, 11:14:19
И еще коллега - критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! Все достаточно просто как бы...
Вы же очевидных вещей  замечать  не  хотите,  живете  в  "мире"  который  для  вас  создал покойный  Лесин.

ua4frr

ЦитироватьВы же очевидных вещей  замечать  не  хотите,  живете  в  "мире"  который  для  вас  создал покойный  Лесин.
Я спрашивал - Вы не не ответили. Лично для меня ни кто ни чего не создавал, окромя моих родителей, все остальное я создаю сам, включая нашу с Вами проф.направленность ...

Ой ну всё....пошел хостинг крутить...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076


Thi

Цитата: Horshev от 12 ноября, 2015, 11:24:39Я спрашивал - Вы не не ответили
Коллега, этих троллей хрен переспоришь. У них на любой конкретный вопрос - десяток отмазов с переводом стрелок, а если это не помогает, то и переход на личности. Причем как прижмешь их, призовешь к порядку, сразу в жуткие обидки кидаются.
Поэтому, дабы этот срачь утихомирить, тему закрываю. И аналогичную рекомендую не открывать. И в других темах либералистически-дерьмократический понос не изливать.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика