Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 00:59:01

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 55
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 49
Всего: 49

Спортивные каналы от Ред Медиа

Автор AlexBg, 16 сентября, 2015, 09:28:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexBg


Есть такая информация от Ред Медиа:

Спортивные телеканалы  предоставляются на следующих условиях:Минимальное количество спортивных телеканалов  в сети оператора должно составлять не менее  4 телеканалов, в базовом или цифровом пакете.Вы сможете включить в сеть на выбор любые 4 телеканала из предложенного ниже списка, по отдельности включение телеканалов не представляется возможным. Боец, Бойцовский клуб, Баскетбол, Теннис, Спорт(НТВ-ПЛЮС), СПОРТ(ВГТРК), СПОРТ 1 (ВГТРК). Финансовые условия по спортивным телеканалам следующие: Тариф за одного абонента  3.43 руб.Минимальное гарантированное Вознаграждение  составит 4 400 руб. за один телеканал. Принимать сигнал Вы сможете при помощи карточки, со спутников EUTELSAT 36 и 56 градус восточной долготы, либо со спутника ЭКСПРЕСС AT-1 56 градуса восточной долготы.

Т.е. минималка за вступление в "спортивный клуб Ред медиа" - 17600 руб мес ... Поохреневали они чтоли там совсем ???
Тула - город Герой!!!

Alexam

Что-то мне не говорили об этом, только о том, что скидка от количества. Наверно, уже поменяли всё.

AlexBg

только сегодня утром такое письмо получил.
Тула - город Герой!!!

Kuznetsov

Нам так предложили взять канал бойцовский клуб за 4,3 руб. с абонента. Когда раньше мы платили 2,7 рубля. Нет слов-обдираловка.

alexlp

Мы транслируем Боец, давно. Новых предложений о четырех каналах не получал. Сегодня только получил письмо, что дистрибьюция от ООО"Спортивное телевидение" передается в Ред Медиа. И второе письмо от Ред Медиа , датированное 15 сентября, что уже с 01 сентября должны быть договоры с ними. На сроки изменений  в договорах им, видно, плевать.

wess

Цитата: AlexBg от 16 сентября, 2015, 09:28:13Минимальное гарантированное Вознаграждение  составит 4 400 руб. за один телеканал

Хм... нам минимальный платеж выставили 7500 за канал... Задумался.
Андрей

ua4frr

Только общались с этими "красавицами" из РМ - 2+2 канала в нагрузку в обязаловку...ждем документальное (письменное) предложение, есть желание сделать им контр-предложение: услуги связи для них будут стоить 50% от их цены за абонента...учитывая, что договора на услуги связи они заключать ой как не любят...можно сказать - не хотят...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

alexlp

Цитата: Horshev от 16 сентября, 2015, 11:10:50
договора на услуги связи они заключать ой как не любят...можно сказать - не хотят...
А заключил кто-нибудь с ними связные договоры? Я не слышал просто, для себя на будущее интересно.

ua4frr

Цитата: alexlp от 16 сентября, 2015, 11:13:50А заключил кто-нибудь с ними связные договоры? Я не слышал просто, для себя на будущее интересно
По секрету - у нас есть, но они не действующие...заключили и сразу расторгли...для галочки...такие они...товарищи (или не товарищи) из РМ...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

Цитата: wess от 16 сентября, 2015, 10:15:00Хм... нам минимальный платеж выставили 7500 за канал... Задумался.
Видимо исключительно для нас - 15 000/канал, т.е. 4,30 руб/абонент...прикольненько однако...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Maybe

А нам предлагают по 19500 за канал при "обязательном условии, включении не менее 4 спортивных каналов в базовый аналоговый пакет"!

Maybe

Просто сгораю от любопытства. В первых числах сентября Сигналмедиа  сделал нам  "выгодное коммерческое предложение" взять у них четыре новых канала, в 4 и в 14 раз снизив ставку за спортивные каналы. Причем они убеждали нас, что цены при передаче спортивных каналов в Ред Медиа не изменятся.  Кто-нибудь из кабельщиков подписал допы с Сигналмедиа на новые каналы и получил халявные цены на спортивные каналы ?

wess

Да, взяли у них дополнительный канал с условием снижения цены на Спорт... правда, было это не в начале сентября, а парой месяцев раньше, но допсоглашение с 1 сентября.
Андрей

Maybe

Цитата: wess от 16 сентября, 2015, 15:05:45
Да, взяли у них дополнительный канал с условием снижения цены на Спорт... правда, было это не в начале сентября, а парой месяцев раньше, но допсоглашение с 1 сентября.
Вопрос в том, придерживается ли теперь РедМедиа этой сниженной цены конкретно для Вас?

wess

Андрей

Sumgait

Цитата: Kuznetsov от 16 сентября, 2015, 09:49:28
Нам так предложили взять канал бойцовский клуб за 4,3 руб. с абонента. Когда раньше мы платили 2,7 рубля. Нет слов-обдираловка.


Аналогично.
Ценник почти на 2 руб. дороже стал..

Gul

Ред Медиа сказали, что они не смотрят на цену Сигнал Медиа. Понятно, что за рубль Спорт не взять. Поэтому я и не стал заключать допик с Сигнал Медиа. От себя скажу, что цена SD каналов повысилась, а Sport 1HD снизилась.

Connect

Малость не туда...
Там это Медиа разродится на мультисервис когда нибудь? Слышно чё нить? Тоска от них постоянная.

ua4frr

Цитата: Connect от 16 сентября, 2015, 15:51:02Там это Медиа разродится на мультисервис когда нибудь? Слышно чё нить? Тоска от них постоянная.
Эт от них мало зависит...это вопрос к платформе НТВ+...я лично с ними (РМ) с весны общался по поводу мульти сервиса при декодироваии, кормили обещаниями, а воз и ныне там, в конце концов мне заявили, что этот момент скорее всего не возможен в принципе...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Connect

Цитата: Horshev от 16 сентября, 2015, 15:55:29
Цитата: Connect от 16 сентября, 2015, 15:51:02Там это Медиа разродится на мультисервис когда нибудь? Слышно чё нить? Тоска от них постоянная.
мне заявили, что этот момент скорее всего не возможен в принципе...

Сенкс. Ничё нового. Страна манагеров, мл....

Maybe

 :D :D :D  а я было заподозрила в сговоре сигнал и ред))

jsts

Плюс каждый канал теперь на отдельную карту доступа. Четыре канала - четыре карты доступа - четыре тюнера. Я уже веду переговоры с Extreme Sports и Русский экстрим на замену Бойцовскому клубу. "Спорт" заменили "Спортом+" :) Пока не ясно, чем равнозначно заменить Спорт-1 и нужно ли это вообще делать.

ua4frr

Тоже думаем отказать от "услуг" "не товарищей" из РМ...если все таки переговоры ни к чему не приведут...нужна будет тоже замена "Бойцовскому Клубу" и "Спорту"...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam


ua4frr

Цитата: Alexam от 16 сентября, 2015, 18:07:38Так он же тоже у них, или не?
У них самых, будь они......, ну Вы поняли меня, однако он еще не "выпрыгнул" из 2-го мультика, как бы они не писали, что ни кто не имеет права без лицензионного договора и прочего и тому подобного...федеральный закон нам говорит - 20 каналов должно быть халявных, включая и "Спорт+" как бы...
Я лично, пока его про запас держу...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Счетчики

Яндекс.Метрика