Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 20:25:27

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 22
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 15
Всего: 15

Спортивные каналы от Ред Медиа

Автор AlexBg, 16 сентября, 2015, 09:28:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

Есть такая информация от Ред Медиа:

Спортивные телеканалы  предоставляются на следующих условиях:Минимальное количество спортивных телеканалов  в сети оператора должно составлять не менее  4 телеканалов, в базовом или цифровом пакете.Вы сможете включить в сеть на выбор любые 4 телеканала из предложенного ниже списка, по отдельности включение телеканалов не представляется возможным. Боец, Бойцовский клуб, Баскетбол, Теннис, Спорт(НТВ-ПЛЮС), СПОРТ(ВГТРК), СПОРТ 1 (ВГТРК). Финансовые условия по спортивным телеканалам следующие: Тариф за одного абонента  3.43 руб.Минимальное гарантированное Вознаграждение  составит 4 400 руб. за один телеканал. Принимать сигнал Вы сможете при помощи карточки, со спутников EUTELSAT 36 и 56 градус восточной долготы, либо со спутника ЭКСПРЕСС AT-1 56 градуса восточной долготы.

Т.е. минималка за вступление в "спортивный клуб Ред медиа" - 17600 руб мес ... Поохреневали они чтоли там совсем ???

 Ссылка

rva

а нам РМ еще не чего не присылало, запаслись попкорном, ждем-с...


Mike

Окончательно расплевался с РМ  f_emo_33 , платить более 5 рублей с абонента  f_emo_42 посчитал нецелесообразным f_emo_23

wess

Цитата: Mike от 24 сентября, 2015, 15:11:50платить более 5 рублей с абонента
Это они за 1 канал попросили?
Андрей

Mike

ага, за каждый спротивный , и, чуть дешевле за каждый обычный, и условие пакетом, самое желательное - в аналог  f_emo_48 , ах, да, ещё на каждый канал приобрести карточку ... или ещё финт - берите канал хде хотите, только им отступные платите

1076

Я вот  это все вот  предвидел и  желание  им звонить\писать не  возникло ни  разу.

Rus

Цитата: Mike от 24 сентября, 2015, 22:21:37
ага, за каждый спротивный , и, чуть дешевле за каждый обычный, и условие пакетом, самое желательное - в аналог  f_emo_48 , ах, да, ещё на каждый канал приобрести карточку ... или ещё финт - берите канал хде хотите, только им отступные платите
За "Спорт 1" тоже 5 рублей?

Mike


rva

с такими ценами придется к евроспорту возвращаться...

alexlp

А только при переходе каналов от Сигнала РедМедия шлет такие предложения? Или и "старым" клиентам? У меня Боец в сети , всего три канала от них, ничего нового не поступало.

wess

Со "старыми" каналами пока не трогают, только по каналам которые им от Сигнала отошли.
Андрей

ua4frr

Спортивные каналы от РМ (Бойцовский Клуб, Спорт, Спорт 1) "благополучно" покинули платформу "Триколора" (36Е, 56Е) по информации http://www.sat-digest.com/
Начало положено, чем больше операторов от них будут отказываться, тем быстрее у них там мозг начнет включаться...
Возможен и обратный эффект - "жирные компании" с ними договорятся, а малые и средние опять будут в невыгодной ситуации в плане конкуренции((((
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

wess

Цитата: Horshev от 01 октября, 2015, 09:41:25"жирные компании" с ними договорятся, а малые и средние опять будут в невыгодной ситуации в плане конкуренции((((

Увы, эта ситуация куда как более вероятна...
Андрей

Мария

Цитата: Mike от 24 сентября, 2015, 22:21:37
ага, за каждый спротивный , и, чуть дешевле за каждый обычный, и условие пакетом, самое желательное - в аналог  f_emo_48 , ах, да, ещё на каждый канал приобрести карточку ... или ещё финт - берите канал хде хотите, только им отступные платите
Ни чего себе!!! Мне предложили около 3,5 руб за 1 аб по каждому из спортов. Обязательно в аналог, и обязательно пакетом в 4 канала. Я говорю-дорого, и не надо мне 4. Максимум 3. Ни в какую блин f_emo_02

SET

А нам по 3 рубля... обязательно 4 канала в базовый цифровой пакет. Помимо этих трех сказали что бы брали либо теннис либо нтв+ спорт.  Пока думаем.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Cyber

А нам по 2,92 рубля. Но не надо за такие деньги. Надоело в убыток работать.

Sumgait

Да все мы в убыток работаем.. Особенно в цифре..

overhead

Цитата: wess от 28 сентября, 2015, 15:57:49
Со "старыми" каналами пока не трогают, только по каналам которые им от Сигнала отошли.
у меня от Сигнала БК к ним отошёл.
пока тишина...  никто от РМ не звонил и не писал.
27

overhead

Цитата: Cyber от 01 октября, 2015, 14:27:17
А нам по 2,92 рубля. Но не надо за такие деньги. Надоело в убыток работать.


когда спорт1 только появился, я спросил у сигнала по чём товар.
озвучили минимальную цену, поделил на своих абонов - вышла цифра 65 рэ с носа!!! :o
пусть сами его смотрят!
27

Sumgait

Да, помню такие цифры.. Сегодня отдают этот канал по 8500-10500 рупий. В зависимости, сколько каналов берешь помимо 4 спортивных..

ua4frr

Цитата: overhead от 01 октября, 2015, 16:55:14у меня от Сигнала БК к ним отошёл.

пока тишина...  никто от РМ не звонил и не писал.
Мы пока также поступили, у нас БК и Спорт...нам РМ озвучили по 4,3 с носа за каждый из 4(ЧЕТЫРЕХ) каналов, мы контр-предложение подготовили...на словах озвучили...пока тишина...СМ четко ручки умыл...хотя по договору минимум 90 дней должен исполнять свои обязательства...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Вчера НТВ+Наш футбол получил от нас пинка: платить по новой цене не будем, так как нет изменений в договоре. ДОлго объяснили моему менеджеру, что то письмо, которые они прислали в июле имеет юридическую силу. НАс это не убедило - прислали письмо о расторжении с 1 ноября.

alexlp

#71
Цитата: Alexam от 02 октября, 2015, 10:19:37
Вчера НТВ+Наш футбол получил от нас пинка: платить по новой цене не будем, так как нет изменений в договоре. ДОлго объяснили моему менеджеру, что то письмо, которые они прислали в июле имеет юридическую силу. НАс это не убедило - прислали письмо о расторжении с 1 ноября.
Абсолютно то же самое. Долго их менеджер нес ахинею. Я его прямо спросил - менять задним числом условия оплаты, это законно? Он - нет. Тогда почему вы пытаетесь это делать. Он в конце концов сознался, что начальство его ОБЯЗАЛО перевести все договора на новые условия с 1 августа и у него нет другого выхода. А идти к своему начальству(по моему совету) и объяснять, что оно лоханулось, он не может.  :'( Причем мы были согласны на новые условия, но только с октября. Но он сказал, что ему легче расторгнуть договор. Я его спросил, что если после расторжения мы через пару недель обратимся за новым договором, то откажете? Он радостно сообщил, что это уже не его вопрос. Но больше всего меня порадовало, когда он спросил зачем мы транслируем канал, если у нас сейчас один абон, это ведь очень невыгодно. Я у него в ответ поинтересовался, почему НТВ+ столько лет работает себе в убыток, а держит такой штат менеджеров и прочих. Он загрустил. Прислали расторжение, предупредив за месяц. Счет с новыми ценами пока не переделали, хотя обещал. Наверное боится идти к старшему, заругают.
П.С. После напоминания счет изменили

AndrewB

Парни, а кто интересовался, что после всей этой хрени будет на бывших Сигналовских каналах? Имеется ввиду контент.
И ещё. А чой-то Спорт Плюс из этого списка исключили?

almaz3

Дело в том, что тк  «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» снова вернулся в платные телеканалы. Предлагаю заключить на него Договор, но Лицензионный срок смогу оставить только до 31.12.2015 года. Жду Вашего ответа!



НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
Базовый пакет
5,05
5000,00


overhead

Цитата: almaz3 от 13 октября, 2015, 08:36:34
Дело в том, что тк  «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» снова вернулся в платные телеканалы. Предлагаю заключить на него Договор, но Лицензионный срок смогу оставить только до 31.12.2015 года. Жду Вашего ответа!



НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
Базовый пакет
5,05
5000,00


а за 1500 руб не прокатит? мы ж маленькие очень. 5000 руб в руках никогда не держали!
f_emo_09  пиво с нас за сделку!
27

Счетчики

Яндекс.Метрика