Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 15:20:54

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 58
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 48
Всего: 48

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

Fil

Цитата: 1076 от 14 декабря, 2015, 18:50:43
Цитировать17 декабря. Важная прямая трансляция на телерадиоканалах ВГТРК.
ВГТРК информирует, что 17 декабря 2015г. с 12:00  (мск) будет
К чему  бы  это ?

Так пресс-конфа же от ВВП будет...

1076

Зачастил.  Я  уж  подумал "Братьия и Сесртры!"  ;D

Fil

ЗачастилИ... Раньше таких циркуляров не было - теперь "вытягиваются" в струнку...  >:D

1076

15 декабря 1977 в результате несчастного случая  трагически погиб А. Галич от удара электрическим током при подключении антенны к телевизору

overhead

27

1076

Страна в безопасности — в бэкдоре баг...  :-\ :-\
http://habrahabr.ru/post/273249/

Alexam

Цитата: 1076 от 16 декабря, 2015, 18:05:51
Страна в безопасности — в бэкдоре баг...  :-\ :-\
http://habrahabr.ru/post/273249/
Поэтому даже турки нас не боятся  f_emo_36
Напоминает поздний СССР, когда были засекречены топографические карты, хотя "противник" давно всё это имел и точно знал где что, а 1 отделы обладали изумительной тупостью. С ВНИИРТа я выносил чертежи без проблем, это была дипломная работа, но так же я мог вынести что угодно  :D А мой проход через проходную, когда вместо случайно сдвинутой печати на пластилине был отпечанан реверс 5-копечной монеты, занял на 5 сек больше времени.

1076


Цитироватьу нас в институте ходила байка про осцилограф. его несли в открытую, охрана остановила и спросила, что они несут и с какой они кафедры. те честно ответили номер кафедры и сказали, что это синхрофазотрон. сказали, что зав. кафедры не против - охрана может ему позвонить и спросить. охрана позвонила и спросила - с вашей кафедры хотят вынести синхрофазотрон. на что зав. кафедрой хихикнул и сказал, пусть несут. ну вот они и вынесли

1076

Цитата: 1076 от 07 декабря, 2015, 17:05:15
ЦитироватьОбеспечение средствами индивидуальной  защиты
Все  купили  ящик  противогазов ?
ЦитироватьВ ходе прокурорской проверки на телеканале «Дождь» были найдены нарушения. Как сообщили в прокуратуре, проверка выявила несоблюдение норм пожарной безопасности и охраны труда. В ведомстве подчеркнули, что нарушения не являются грубыми, а Останкинская межрайонная прокуратура потребовала от руководства телеканала «Дождь» их устранить.
Теперь купят  f_emo_16

mux

от суко! а я думал к "небожителям" пожарники не заходят!
надо было вообще штрафануть их за пониженную изоляцию в розетках и сети питания!  :D - эта фича у пожарников канает ВСЕГДА с 1990х годоф
- я как то дал ему тестер и предложил измерить изоляцию в розетке :D в последний момент остановил! -он реально полез в розетку  f_emo_42 измерять гигаомы - прям в работающую! под напругой!
тестер стало мне жалко
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076


1076

Палец отрубать не стали, сбегали за  мылом  f_emo_20

У меня инструментов в разы  болеее , чем у "икспертов"  :-\ :-\



http://ne-skazu.livejournal.com/1909809.html

mux

 :) - это кишки не от "черного ящика" - платы размером 80 на 100 мм на угловых точках крепления  текстолита 1 мм ???? -  :D для 1000g??? - я конечно трудно себе представляю такую ситуацию
но
для платы весом 25 грам при 1000g  ?? ---- вес её становится 12,5кг  :) ??
к слову сказать я пользую платы именно такого размера но 1,5 мм и 4 слойные - ну так в них 5е винтовое крепление по центру ...... она для летательных целей тоже.....

сборка которая на фото никогда не предназначалась для 1000g --- даже в 1970 и 1980 и 90х
"солянка" из микросхем указывает на то что делалась она в районе 1995 года и позже...
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

 :D :D - единственное что они хотели видимо доказать этим материалом что "розовая" продукция отечественного радиопрома осталась целёханька после столь сурового воздействия.... остальные TQFP корпуса надо срочно "импортозамещать"
это помоему единственно полезное что можно почерпнуть из этого ролика
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#164
В самолете разработки 70- х  годов  самописец на  флешках ?  :-\ :-\

Вот это разбирали
http://www.izmeritel-smolensk.ru/?idc=1013&idp=1



Но самый главный вопрос: КАК это изделие прошло натурные испытания?


http://guardia-rojo.livejournal.com/23036.html


mux

вообщем --это просто какую то плату -пытались выдать за кишки этого ящика...

судя по воздействию её нагревали строительным феном .. и помоему подламывали каким тор резаком
там направление -ход шанцевого инструмента прям просматривается на фотке - направление подсовывания его слева сверху и далее вниз и правее
плавление TQFP копрусов такое только от разогрева(феном?? до градусов 360-380 -).... при общем нагреве микрухи бы не удержались на припое.......
короче ну её нафиг -эту муть  f_emo_42
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Блядь какие Вы все в жопу умные  f_emo_76

Fil

Цитата: scopus от 19 декабря, 2015, 19:40:27
f_emo_14  какие Вы все в жопу умные  f_emo_76
Олег, учитывая, что никто за конвейером на производстве не был... И про пятую приёмку знаем только из федябука...

1076

В 88 году все было  совсем  не  очень .  а  потом  и  подавно. :-X :-X :-X :-X

Fil

Цитата: 1076 от 19 декабря, 2015, 21:13:43
В 88 году все было  совсем  не  очень .  а  потом  и  подавно. :-X :-X :-X :-X
Саш не пиZди - я с 87 по 94 работал на производстве. Все вопросы (за всех не отвечаю) курировали военпреды.
Куй тебе подпишут, если климатику изделие не пройдёт... - 10 - пять суток, +50 5 суток, - 50 двое суток...
И ты мне куй возразишь - при встрече отдельный разговор...

1076

Цитата: Fil от 19 декабря, 2015, 22:09:29
Цитата: 1076 от 19 декабря, 2015, 21:13:43
В 88 году все было  совсем  не  очень .  а  потом  и  подавно. :-X :-X :-X :-X
Саш не пиZди - я с 87 по 94 работал на производстве. Все вопросы (за всех не отвечаю) курировали военпреды.
Куй тебе подпишут, если климатику изделие не пройдёт... - 10 - пять суток, +50 5 суток, - 50 двое суток...
И ты мне куй возразишь - при встрече отдельный разговор...
88 год  НИИПХ -  закат империи-  переход на изготовление бытовых  хлопушек. 
А  было  перспективнейшее направление по тем  временам - вакуумные ТРД,  но  все схлопнулось. спецов  поувольняли.

Тема  в  топ  не выводится, от кого  прячемся ?

Юрий 69

Разводки гос уровня... Даже некую правдоподобность никто не удосуживается изображать! Да и перед кем изображать, когда у нас в больницах ( вполне себе государственных ) тяжелых больных магнитотерапией лечат! Из " магазина на диване". О чем тут дальше говорить?
Кроилово ведет к попадалову!

1076

Тому, кто придумал  в  прямом эфире это вскрывать, нужно  гвоздь в голову  забить.

1076


petrovlexa

Бесплатный Wi-Fi появится на трех кладбищах Москвы
Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и будет нести познавательный характер. Wi-fi заработает на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.

Сейчас специалисты "Ритуала" готовят документы на тендер для провайдеров.......  f_emo_42
http://ria.ru/moscow/20151210/1339449763.html


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Счетчики

Яндекс.Метрика