Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 марта, 2024, 18:40:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 12
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 6
Всего: 6

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

Fil

Цитата: 1076 от 26 ноября, 2015, 13:48:18
Систему "Платон" приготовили для взимания платы с легковых автомобилей и автобусов

Бхххлядь, первый уйду в партизаны... Даже у меня терпенье к этой власти лопается...  >:D

1076

Колумбия  прям


Озвучка  как  на  НТВ :)

Dmitriy

Это НАШАРАША-СТРАНАНАША  f_emo_42 f_emo_53

ua4frr

1076, коллега, какое "Г" вы смотрите и портите им свой чудный мозг, ФБК леши ***анального уже давным давно себя дискредитировал липовыми "расследованиями", не подкрепленными ни одним фактом, одни домыслы и их личные умозаключения. Вы только подумайте, ну вот они что нашли, что им мешает, как общественной организации, подать заяву в суд, в парламент или еще куда для привлечения данных лиц к ответственности? Но нет, они тупо снимают ролик и выбрасывают его в Интернет, а для чего? Для раскачки общественного мнения, вот все что нужно знать об ФБК Леши, любителя компьютерных игр и просто не далекого человека.
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 09:47:52Вы только подумайте, ну вот они что нашли, что им мешает, как общественной организации, подать заяву в суд, в парламент
Подают  везде .


ua4frr

Они в 4-м абзаце не то выделили, надо было начинать выделять от или.......и т.д., чем они в общем то занимаются. За примерами далеко ходить не надо - "протест" дальнобоев дагестанских.
И еще, меня очень просили не вступать с Вами в подобного рода дискуссии, но Вы уж мне ответьте пожалуйста - Вы чего хотите революции/гражданской войны в нашей стране? Правильно? Или смены власти? Ходите на выборы и голосуйте - только вот эта типа "оппозиция", поливающая грязью хрен с ней власть имущих, так они уже просто людей (граждан) страны поливают дерьмом, потому что, их ни кто в большинстве своей не поддерживает. Как можно поддерживать людей, даже если они правы, называющих остальных "ватой", "быдлом", "совками" и прочим? Я к примеру ни когда не голосовал за ВВП и ЕДро, но мой выбор Вам тоже не очень понравиться...поверьте мне на слово...
И последнее, люди призывающие к смене власти, а после время к бунтам, при чем ни сколько не стесняясь, забывают историю, а она гласит, что особо ярые "революционеры" сгораю в омуте "революции" сами первыми, обычно...
С уважением...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Я вас  разве  хоть  раз  оскорбил ?

solvikval

Это просьба опубликовать , но никак не связано с подачей заявления в суд и т.д. В России всё так же, как в Украине: есть олигархи при власти и есть обиженные властью олигархи. И те и те хотят воровать, и те и те хотят контролировать властные структуры. Такие ситуации в любой "демократической" стране Запада, не? Но есть отличие ... у нас нет колоний за счёт которых можно красиво жить, поэтому грабят всё что есть внутри страны. Вы ещё надеетесь , что в России будут бороться с коррупцией? Её можно держать только в некоторых рамках и до поры до времени скрывать от народа пока в экономике более менее стабильно. Но вот стабильность кончилась и .... "потрошить" взялись кого угодно, но только не  олигархов с их наворованным капиталом.  :D И чем дальше, тем больше проблемы будут сваливаться на нас простых смертных.... Так было, так есть, так и будет. Но никакие партизаны не изменят ситуации: нужны гроши и будет ещё хуже опять таки неолигархам.

ua4frr

Цитата: 1076 от 02 декабря, 2015, 10:31:32Я вас  разве  хоть  раз  оскорбил ?
Вроде как нет, но и я как был предельно корректен с Вами. Вы не ответили на мой вопрос кстати....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:28:15Вы уж мне ответьте пожалуйста - Вы чего хотите революции/гражданской войны в нашей стране? Правильно?
Русский бунт -  бессмысленный  и  беспощадный,  хочу  чтобы  не было. И  никто  этого не  хочет.
Поймали на  воровстве \ грабеже  -  выйди  вон из  государевой  службы . Так  ведь ?

Alexam

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:28:15
Я к примеру ни когда не голосовал за ВВП и ЕДро, но мой выбор Вам тоже не очень понравиться...поверьте мне на слово...
И последнее, люди призывающие к смене власти, а после время к бунтам, при чем ни сколько не стесняясь, забывают историю, а она гласит, что особо ярые "революционеры" сгораю в омуте "революции" сами первыми, обычно...
С уважением...
Смена власти будет именно таким страшным путём, потому что чем больше нарыв гниёт, тем больнее вскрывать. Такие материалы не публикуются без доказательств. И сносить эту власть будут не хомячки, вышедшие на Болотную, среди которых был и я, а какие-нибудь черносотенцы или вот работяги с монтировками.
  Никогда Навальный не призывал к революции, он призывал к честным выборам и отставке коррумпированных чиновников. Даже нелюбимый так всеми Ходорковский не призывает к революции. Или призыв к смене власти через честные выборы - это уже революция?
По поводу "опровержений" разоблачений Навального - докажите хоть один факт? Боюсь, кроме как пустых слов, у вас ничего нет.
Эх, не хотел опять про политику, но этот фильм вчера меня поразил, хотя удивить меня уже давно трудно.
Кстати, протест на "дагестанских" дальнобоев,  а по всей России, и он ещё не закончен.
Если б люди свою энергию направляли не против оппозиции, а против коррумпированной власти, которая уже привела экономику к коллапсу, то больше бы пользы было.
  Впрочем, если честно, мне всё равно - наш народ сам не излечится, поэтому, вот только думаю, попкорном запасаться, или чем-нибудь более огнестрельным  :D :D  :-\

ua4frr

Цитата: solvikval от 02 декабря, 2015, 10:33:22Это просьба опубликовать , но никак не связано с подачей заявления в суд и т.д.
Фишка в том, что товарищи из ВГТРК должны как бы проверить факты на достоверность, но думаю таких полномочий то у них нет, как и нет их у собирателей этих "художеств". Сколько не смотрел (пытался) все выводы высосаны из пальца, факты притянуты за уши, и все это из ОТКРЫТЫХ (!) источников, а кое что вообще из соц.сетей (сейчас это модно, госдеп юзает, почему нашим нельзя :)) Заметьте, просят опубликовать ВГТРК, хотя могли без труда гонять этот "шедевр" по либеральным СМИ, но тут проблема - их НЕ СМОТРЯТ большинство, а почему - ответ опять на поверхности, кто будет смотреть/читать СМИ поливающее помоями граждан страны. Круг замкнулся. Я у меня всё))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:45:06факты притянуты за уши, и все это из ОТКРЫТЫХ (!) источников,
Тогда  долг фигурантов -  опровергнуть и  засадить  надолго клеветников.
Но  никто однако  не   торопится.

За  ПЖИВ  же  в  суд  подавали оскорбленные,  по  остальным  "обливаниям  грязью" и  высасываниям  из  пальца  -  желающих  мало :)

Дедушка Ди

Саня мне напоминает мне мою соседку снизу.
Она всё время стонет на каждом шагу, как плохо мы живем.
Поднимаясь с сумками жратвы на четвертый этаж, каждый кто встречается ей на лестнице вынужден выслушать тирады, как всё дорого стало, колбаса брауншвейгская стала уже больше тыщи стоить, сыра нормального нет в магазинах, икру на новый год не купить, вся фальшивая, таксисты совсем оборзели, брали 90 по городу, сейчас сотню. А на маршрутке с такими сумками не уедешь....

Alexam

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:45:06Фишка в том, что товарищи из ВГТРК должны как бы проверить факты на достоверность, но думаю таких полномочий то у них нет, как и нет их у собирателей этих "художеств".
Это обязанность журналистов, вообще-то.
Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:45:06хотя могли без труда гонять этот "шедевр" по либеральным СМИ
Либеральные СМИ про это рассказали вчера. В чём вопрос?
Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 10:45:06СМИ поливающее помоями граждан страны.
Не просто граждан - вас никто не оскорблял, а коррупционеров и, похоже, убийц.

ua4frr

Цитата: 1076 от 02 декабря, 2015, 10:40:12Русский бунт -  бессмысленный  и  беспощадный,  хочу  чтобы  не было. И  никто  этого не  хочет.
А будем именно так - реки крови...мне это не нужно ни разу...
Цитата: 1076 от 02 декабря, 2015, 10:40:12Поймали на  воровстве \ грабеже  -  выйди  вон из  государевой  службы . Так  ведь ?
Да так, но как бы не ФБК Навального должен это решать как мне кажется...
Цитата: Alexam от 02 декабря, 2015, 10:43:36По поводу "опровержений" разоблачений Навального - докажите хоть один факт? Боюсь, кроме как пустых слов, у вас ничего нет. Эх, не хотел опять про политику, но этот фильм вчера меня поразил, хотя удивить меня уже давно трудно.
Коллеги, я вообще против политики на техническом форуме, это до добра не доведет, однозначно))) :);) И заметьте, не я это начал...и навязывать свою точку зрения ни кому не собираюсь))) И я не публикую данного рода материалы, но при таком при подносе информации - это игра в одни ворота. Истина обычна где то по середине...
С уважением...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Не удержался:  а можно факт в студию, где, так скажем, несистемная оппозиция призывала к революции и гражданской войне?  :)

1076

Цитата: didandr от 02 декабря, 2015, 10:47:47
Саня мне напоминает мне мою соседку снизу.
Она всё время стонет на каждом шагу, как плохо мы живем.
Читал как то  мемуары  одного НКВД шника,  вот он всю дорогу утверждает, что бы  план  по  расстрелам не  провалить,  нужно  приезжать к  покорным  баранам,  эти сами идут ,  кричат  правильные  кричалки  в  процессе, с  ними  план  всегда  есть . А  с  другими можно  и  самому  к  стенке  встать за  прослушивание крамольных  лозунгов. Так  что  товарищи  выбирали  легкий  путь. Пруф можно  поискать.
;D ;D ;D ;D

Cyber


ua4frr

Цитата: Alexam от 02 декабря, 2015, 10:54:49Не удержался:  а можно факт в студию, где, так скажем, несистемная оппозиция призывала к революции и гражданской войне?
Коллега, соц.сети Вам в помощь, искать не буду, противно знаете ли Вы, простите уж меня, про публичные мероприятия я и не говорил...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Цитата: Horshev от 02 декабря, 2015, 11:07:40
Цитата: Alexam от 02 декабря, 2015, 10:54:49Не удержался:  а можно факт в студию, где, так скажем, несистемная оппозиция призывала к революции и гражданской войне?
Коллега, соц.сети Вам в помощь, искать не буду, противно знаете ли Вы, простите уж меня, про публичные мероприятия я и не говорил...
Ну вот тогда и нечего трепаться, раз фактов нет. А то мне верующих напоминаете.
>:(
Ладно - вот вам не про политику  :D Тор сломать не смогли, а МВД обиделось:  http://www.kommersant.ru/doc/2861002

ua4frr

Цитата: Alexam от 02 декабря, 2015, 11:14:21Ну вот тогда и нечего трепаться, раз фактов нет.
Хорошо, я понял Вас, теперь буду скриншотить посты в соц.сетях - озучте фамилии несистемников, которые были вам интересны, я посмотрю свои бан-листы и буду коллекционировать их высказывания...
Цитата: Alexam от 02 декабря, 2015, 11:14:21Ладно - вот вам не про политику  :D  http://www.kommersant.ru/doc/2861002
Мы ни разу не интернет-провайдер, по этому это не для меня, к радости это или к сожалению, уже не знаю)))) :)
Еще раз с уважением ко всем присутствующим...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Cyber от 02 декабря, 2015, 11:00:01
Ой, всё...
ЦитироватьА Пётр Иванович Магго однажды, расстреляв около 20 человек, так вошёл в раж, что заорал на стоящего рядом начальника особого отдела Попова, перепутав того с ещё одной жертвой: «А ты чего тут стоишь? Раздевайся! Немедленно! А то пристрелю на месте!»

solvikval

Почитав всё это.... понял: у нас ещё всё впереди. Предложение: просто скидывать инфу без обсуждений. А каждый сам читает и размышляет про себя, мотает на ус и т.п. Лично вот для себя уже давно понял: пока есть олигархи в России , которые не хотят здесь жить, а только грабить и обманывать - нихрена ничего не изменится. Изменения бескровные возможны сверху, но.... при наличии кланов в это не верится. Пример: Украина. И тот же Навальный спонсируется своими кланами ( или альтруист? ага, ну ну), я ему не верю, и окружение ВВП - олигархи , достаточно посмотреть правительство и что они делают в условиях санкций. Вся борьба за кормушку пока есть что урвать. Но... для нас  , обычных гражданах, только один вопрос: при каких кланах нам жить можно, а при каких полный пипец? Нет других вариантов, потому что ни экономически, ни стратегически , ни в военном плане ничего не можем противопоставить Западу, кроме урапатриотизма за олигархов :D. Вот и делает народ бескровный выбор между гайдарочубайсковской бандой и путиномедведьевской.

Cyber

У всех свой бизнес. (с)

Счетчики

Яндекс.Метрика