Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

07 мая, 2024, 20:51:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 40
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 25
Всего: 25

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

vetal

Не удалось горькую пилюлю подсластить.....

Fil

Для некоторых недоумков что хрен, что палец...

overhead

Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 10:28:18
Только глупцы могу расстраиваться из-за какого-то проигрыша на чемпионате, когда в это же самое время их н////бали с повышением пенсионного возраста, НДС, понижением планки беспошлинного ввоза товаров, и н////бут ещё бог знает с чем!
пенсионный возраст надо было ещё лет 25 назад повысить.
почему то никто не бьётся в истерике из-за того, что в странах с гораздо более сильной экономикой этот пенсионный возраст
давным давно 65 лет. странно как то, не правда ли?
27

alex81-

В других странах сроки жизни другие (некоторые японцы почти до 100 лет доживают), ну и расстраиваться из-за какого-то спорта на самом деле глупо, меня повышение пенсионного возраста расстроило, старые пердуны со старыми представлениями о мире будут сидеть дольше, тормозить развитие

Rus

Цитата: alex81- от 08 июля, 2018, 16:39:28старые пердуны со старыми представлениями о мире будут сидеть дольше, тормозить развитие

Более того, будут заставлять их трудоустраивать. Если не захочешь, жди внеочередную проверку.

Rus

Цитата: overhead от 08 июля, 2018, 15:26:59пенсионный возраст надо было ещё лет 25 назад повысить.
почему то никто не бьётся в истерике из-за того, что в странах с гораздо более сильной экономикой этот пенсионный возраст
давным давно 65 лет. странно как то, не правда ли?

Ой как вы не правы. Это грозит еще и тем, что те кто должен был быть на пенсии, будет работать и не будет помогать молодым сидеть с их детьми, пока они на работе. Молодые из-за этого будут меньше рожать, однозначно. Не чуете как будет развиваться демография в стране? А я чую, но не буду говорить, а то как всегда обвинят меня.

1076

Цитата: overhead от 08 июля, 2018, 15:26:59
в странах с гораздо более сильной экономикой этот пенсионный возраст
давным давно 65 лет. странно как то, не правда ли?

Развивай  мысль ,  ....

Все  будем  жить вечно.

В 64  у тебя  будет  работа .

В гробу  есть карманы.

:D :D :D :D



vetal

Цитата: Rus от 08 июля, 2018, 16:53:03
Цитата: alex81- от 08 июля, 2018, 16:39:28старые пердуны со старыми представлениями о мире будут сидеть дольше, тормозить развитие

Более того, будут заставлять их трудоустраивать. Если не захочешь, жди внеочередную проверку.

А вы что , на этой волне и в том же положении -доживете до пенсии!? и вам придется еще кого то и трудоустраивать? f_emo_84

1076

Цитата: overhead от 08 июля, 2018, 15:26:59пенсионный возраст надо было ещё лет 25 назад повысить
какого   .....   тогда   всем государственникам\вертухаям пенсионный возраст оставили на 45 годах?

Rus

Цитата: vetal от 08 июля, 2018, 17:39:04А вы что , на этой волне и в том же положении -доживете до пенсии!? и вам придется еще кого то и трудоустраивать?

Я не ставлю лично себе цель дожить до пенсии. Меня мало интересует моя государственная пенсия, но меня интересует как будут получать ее другие жители страны, ибо от этого зависит и моя жизнь в том числе, по косвенным составляющим, а их намного больше чем я сказал до этого.

Rus

Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 18:16:10какого   .....   тогда   всем государственникам\вертухаям пенсионный возраст оставили на 45 годах?

Это ты правильно сказал. Страна наплодила ранних пенсионеров в огромном количестве и теперь отрывается на простых работягах. А вертухаи, погоны и сапоги с пилотками будут в 45 на пенсию уходить, которые и так не горбатились на заводах, фабриках и в полях.

1076

бывало только ты подумал
мне двадцать ,как же дальше жить
херак тебе уже под сорок
херак уже за шестьдесят

1076

#262
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

"Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. Тяжелый физический труд,свары с соседями, кино, футбол, пиво и,главное, азартные игры—вот и все,что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно".
Д.Оруэлл "1984"

vetal

Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 23:19:49
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

"Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. Тяжелый физический труд,свары с соседями, кино, футбол, пиво и,главное, азартные игры—вот и все,что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно".
Д.Оруэлл "1984"
f_emo_78

Дедушка Ди

Что мешает работать не на государство а на себя.
И заработать себе на пенсию столько, сколько на пенсии нужно.
И устроить себе пенсионный возраст хоть в пятьдесят.


У меня отношение к пенсии простое.
Пока я в состоянии работать я себе на жизнь заработаю столько сколько мне нужно.
Когда я не смогу больше работать, это значит что я уже превратился в такую развалину, что для жизни ничего уже особо не надо.
Биться до последнего за сохранность своей тушки я не собираюсь....

overhead

Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 18:16:10
Цитата: overhead от 08 июля, 2018, 15:26:59пенсионный возраст надо было ещё лет 25 назад повысить
какого   .....   тогда   всем государственникам\вертухаям пенсионный возраст оставили на 45 годах?
с этим соглашусь. но у нас страна такая, что куда не хотят идти работать туда заманивают всякими льготами.
с другой стороны в мусарню никто работать не пойдёт, если льгот не будет.
госслужащих и аналогичную шелупонь надо однозначно отцеплять от всяких льгот. у них и так з/п не детская.
у нас в стране в кого не плюнь обязательно в какого то льготника попадёшь!
27

overhead

Цитата: Rus от 08 июля, 2018, 16:56:36
Цитата: overhead от 08 июля, 2018, 15:26:59пенсионный возраст надо было ещё лет 25 назад повысить.
почему то никто не бьётся в истерике из-за того, что в странах с гораздо более сильной экономикой этот пенсионный возраст
давным давно 65 лет. странно как то, не правда ли?

Ой как вы не правы. Это грозит еще и тем, что те кто должен был быть на пенсии, будет работать и не будет помогать молодым сидеть с их детьми, пока они на работе. Молодые из-за этого будут меньше рожать, однозначно. Не чуете как будет развиваться демография в стране? А я чую, но не буду говорить, а то как всегда обвинят меня.
спорный момент - на счёт сидеть с внуками. я двоих выростил без бабушек и дедушек. возможно то что работа сменная была это получалось.
27

overhead

Цитата: vetal от 09 июля, 2018, 07:49:19
Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 23:19:49
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

"Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. Тяжелый физический труд,свары с соседями, кино, футбол, пиво и,главное, азартные игры—вот и все,что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно".
Д.Оруэлл "1984"
f_emo_78
в фсб с 15 лет что ли работать начинают? :o

В законе РФ №4468-I 1993 года указано, что на пенсию по выслуге лет могут получать лица, которые:
на момент увольнения отслужили в ФСБ 20 лет и более
27

1076

Год за полтора идёт.

Thi

Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 23:19:49В России для полицейского пенсионный возраст составляет 45 лет
Боюсь тебя огорчить, 45 - это тот предел, после которого нужно просить оставить на работе, а что бы уйти на пенсию достаточно 20 лет выслуги, в которую входит не только сама служба в органах, но и армия и срок обучения после средней школы (правда не полностью). И к этой выслуге как раз применяется всякая льготная прибавка. Например, прогулялся в Чечню в период там боевых действия - выслуга 1 к 3. И на северах 1 к 2....

Но реально, если не дослужился до генералов, пенсия будет чуть выше средней.  Если этому завидовать... то слаще морковки вы нихрена не видели...
Всё будет хорошо!

1076

Шпарь  по  методичке.

overhead

Цитата: Thi от 09 июля, 2018, 14:27:27
Цитата: 1076 от 08 июля, 2018, 23:19:49В России для полицейского пенсионный возраст составляет 45 лет
Боюсь тебя огорчить, 45 - это тот предел, после которого нужно просить оставить на работе, а что бы уйти на пенсию достаточно 20 лет выслуги, в которую входит не только сама служба в органах, но и армия и срок обучения после средней школы (правда не полностью). И к этой выслуге как раз применяется всякая льготная прибавка. Например, прогулялся в Чечню в период там боевых действия - выслуга 1 к 3. И на северах 1 к 2....

Но реально, если не дослужился до генералов, пенсия будет чуть выше средней.  Если этому завидовать... то слаще морковки вы нихрена не видели...
выслуга выслуге рознь. смотря где и для чего её учитывают. по северам не прокатывает этот коэффициент для пенсии. там КАЛЕНДАРНЫЕ года на севере учитывают. с коэффициентом выслугу (стаж) в прошлом веке считали.
27

Thi

Цитата: overhead от 09 июля, 2018, 16:13:58в прошлом веке считали
Может быть что то и изменилось за последнее и не очень время...
Всё будет хорошо!

Rus

Цитата: didandr от 09 июля, 2018, 09:42:13Что мешает работать не на государство а на себя.
Если все будут работать на себя, то кто будет работать на тебя?

Rus

Цитата: overhead от 09 июля, 2018, 11:43:06спорный момент - на счёт сидеть с внуками. я двоих выростил без бабушек и дедушек. возможно то что работа сменная была это получалось.

Как вы далеки от нашего народа
Цитата: Thi от 09 июля, 2018, 14:27:27Но реально, если не дослужился до генералов, пенсия будет чуть выше средней.  Если этому завидовать... то слаще морковки вы нихрена не видели...

Ген, у нас родственник в Костроме есть, пенсионер, подполковник, правда был при хорошей должности в свое время, имеет пенсию 45 и льготы на коммуналку. У него дом большой по площади и платит меньше чем я за двушку. У генералов пенсия мне говорили больше 100 штук.

Счетчики

Яндекс.Метрика