Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

08 мая, 2024, 00:21:19

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 40
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

Дедушка Ди

Цитата: Rus от 09 июля, 2018, 20:56:23Если все будут работать на себя, то кто будет работать на тебя?
В вопросе ответ.

overhead

Цитата: Rus от 09 июля, 2018, 21:01:25
Цитата: overhead от 09 июля, 2018, 11:43:06спорный момент - на счёт сидеть с внуками. я двоих выростил без бабушек и дедушек. возможно то что работа сменная была это получалось.

Как вы далеки от нашего народа

вовсе нет, я не далёк от народа. такой же как и все.
вся хрень в том, что у нас понавыдумывали социальных льгот, которые не обеспечены экономически,
в том числе и возраст выхода на пенсию.
рано или поздно это должно было вылезти!
у нас только во времена Сталина экономика эффективно работала, когда треть страны за пайку трудилась с утра до вечера.
о такой бесплатной рабочей силе капиталисты могли только мечтать! И до пенсии в лагере особо не дотянешь.
вся проблема в том что мы хотим работать по-русски (по норме времени присутствия на работе, на толк и результат от этой работы не смотрим),
а получать по-американски.
а налоги?! считается хорошим тоном их не платить! к примеру только один рынок аренды жилья сколько тянет по стране!
сейчас сын в питере в отпуске. на невском зашёл в столовую пожрать, так там карты не принимают к оплате - только нал! капец!!!
можно бесконечно говорить и приводить примеры, но факт остаётся фактом - все эти льготы и возраст выхода на пенсию ниже чем в других странах и есть банальный ПОПУЛИЗМ.
а так конечно я "ЗА" двумя руками и тремя ногами, чтобы всем пенсию в 30-40 лет назначали на уровне как минимум среднего заработка.


27

vetal

Цитата: didandr от 09 июля, 2018, 21:54:38
Цитата: Rus от 09 июля, 2018, 20:56:23Если все будут работать на себя, то кто будет работать на тебя?
В вопросе ответ.
Да и не всем это дано , а кому дано -возможности и кошелек тоже разные...

Thi

Цитата: Rus от 09 июля, 2018, 21:01:25имеет пенсию 45 и льготы на коммуналку
ну так при хорошей должности... :) и про генералов в принципе правильно тебе говорили...
Всё будет хорошо!

Rus

Цитата: Thi от 10 июля, 2018, 09:16:28ну так при хорошей должности...

Если бы ты знал что еще это за должность была, ты бы вообще в аут ушел.

Thi

Цитата: Rus от 10 июля, 2018, 11:40:01Если бы ты знал
что нибудь из тылового обслуживания.... ))) или начальник гаража....
Всё будет хорошо!

Rus

Цитата: Thi от 10 июля, 2018, 14:46:21что нибудь из тылового обслуживания.... ))) или начальник гаража....

Военком. Всю службу резался в карты, нарды и уверен что он постоянно мамочек имел, хотя в этом грехе не признается, но мы ему не верим. В нарды и карты его переиграть никто не может, стаж понимаешь. А пенсии могут позавидовать все Костромичи, скажу для тех кто не знает, это один из самых отсталых регионов России., им сейчас как раз правит один наш всеми знакомый товарищ.

Thi

Цитата: Rus от 10 июля, 2018, 16:58:16Военком
Что то слабоват ваш военком, у нас военком до генерала досидел... )))
Только таким товарищам пенсионные заморочки нынешние совсем по барабану.... а вот моему поколению пипец ахтунг приготовили. Лично мне он пофиг, я уже  16 лет пенсионер. На днях с одноклассником встречался. Ему до пенсии оставалось 8, а по новому уже 13... Жене было 4, теперь будет 8.... И самое печальное, что никто сопротивляться не будет - таким как я заткнули рот 1000, да и не касается оно нас, тем, кому до 45 - еще голова не особо болит о пенсии....
Всё будет хорошо!

overhead

а что военкомам пенсию платят?
они за время своей работы не только себя, но и детей с внуками на всю жизнь материально обеспечивают на взятках!
:D
27

Thi

Цитата: overhead от 11 июля, 2018, 04:35:34но и детей с внуками на всю жизнь материально обеспечивают на взятках!
А вы им не носите... ))
Всё будет хорошо!

scopus

Цитата: Thi от 11 июля, 2018, 12:30:35
Цитата: overhead от 11 июля, 2018, 04:35:34но и детей с внуками на всю жизнь материально обеспечивают на взятках!
А вы им не носите... ))
f_emo_53 f_emo_77

overhead

Цитата: Thi от 11 июля, 2018, 12:30:35
Цитата: overhead от 11 июля, 2018, 04:35:34но и детей с внуками на всю жизнь материально обеспечивают на взятках!
А вы им не носите... ))
я не носил и не ношу.
но желающих без меня хватает.
27

Rus


overhead

Цитата: Rus от 12 июля, 2018, 08:02:57
https://norg-norg.livejournal.com/456024.html
вот уж действительно для дебилов, такой видно и накалякал это.
27

scopus

Цитата: Rus от 12 июля, 2018, 08:02:57
https://norg-norg.livejournal.com/456024.html
Леша, скажу честно, даже если там и абсолютная правда в тексте и цифрах, но после этих слов читать такой говно западло, даже стыдно за тебя, что ты таких ублюдков читаешь. У меня деды погибли от Гитлеровской нечести, а срать такими словами может только конченая мразь.

Rus

Олег, мне интересно мнение всех сторон. Я если честно, больше всего люблю анализировать и делать  выводы. Мне очень нравятся рассуждения на разные вопросы. Я не совсем прочитанным соглашаюсь. А люди по разному высказывают свои мысли, в меру их образованности и воспитанности. Так что не удивляйся и не обижайся.

А сейчас давайте расслабимся. Хочу порекомендовать ютуб каналы, которые мне очень нравятся и при просмотре видео, я получаю огромное удовольствие:
1. https://www.youtube.com/channel/UCB5hhRwEYsSPHgIGVX2Wvbg/videos
2. https://www.youtube.com/user/advocatttt/videos
3. https://www.youtube.com/user/naiznankutv/videos

Ловлю себя на мысли, что ухожу с головой в ютуб и телевизор все меньше включаю.

xarizma

Цитата: scopus от 12 июля, 2018, 18:42:31
Цитата: Rus от 12 июля, 2018, 08:02:57
https://norg-norg.livejournal.com/456024.html
Леша, скажу честно, даже если там и абсолютная правда в тексте и цифрах, но после этих слов читать такой говно западло, даже стыдно за тебя, что ты таких ублюдков читаешь. У меня деды погибли от Гитлеровской нечести, а срать такими словами может только конченая мразь.
Сравнение с Гитлером возникает потому, что Кремль руководствуется правилами доктора Геббельса. Вот в этом главное оскорбление для наших дедов
https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_pravil_gebbelsa_kotorye_rabotayut_i_seychas

scopus

Цитата: xarizma от 13 июля, 2018, 08:13:07
Цитата: scopus от 12 июля, 2018, 18:42:31
Цитата: Rus от 12 июля, 2018, 08:02:57
https://norg-norg.livejournal.com/456024.html
Леша, скажу честно, даже если там и абсолютная правда в тексте и цифрах, но после этих слов читать такой говно западло, даже стыдно за тебя, что ты таких ублюдков читаешь. У меня деды погибли от Гитлеровской нечести, а срать такими словами может только конченая мразь.
Сравнение с Гитлером возникает потому, что Кремль руководствуется правилами доктора Геббельса. Вот в этом главное оскорбление для наших дедов
https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_pravil_gebbelsa_kotorye_rabotayut_i_seychas
В Кащенко обратитесь, Вам там помогут.  f_emo_70 и если перефразировать классика,то поменьше читай интернет, почаще бывайте на улице, уделяйте время детям ...   

scopus

Пипец полный с мозгами у людей.. а еще удивляемся почему в украине памятники шушкевичам и бендере ставят.. когда у своих в голове полная срань...

scopus

Выросло целое поколение безграмотных и зомбированных виртуальным миром людей, не нужно войну обьявлять, нужно всего лишь подождать и все..

1076

#295
Цитата: scopus от 13 июля, 2018, 11:22:07
Выросло целое поколение безграмотных и зомбированных виртуальным миром людей, не нужно войну обьявлять, нужно всего лишь подождать и все..
Зомбоящик убил несколько поколений легко поддающихся  внушению организмов.
Завтра  из  телевизора  другое  скажут и  вся  стая  в  другую  сторону  рванет.

Вот  тут  сообщество разделилось/пересобачилось,  а все  по писаному
Разделяй и властвуй. Записки триумфатора. (С) Гай Юлий

-  никто  ничего  нового  не  придумал.



1076

Цитата: scopus от 12 июля, 2018, 18:42:31У меня деды погибли от Гитлеровской нечести, а срать такими словами может только конченая мразь.

Вот наглядные последствия  влияния зомбоящика  -  потеря  способности  к  определению  причинно - следственных  связей.

scopus

Цитата: 1076 от 14 июля, 2018, 12:19:55
Цитата: scopus от 12 июля, 2018, 18:42:31У меня деды погибли от Гитлеровской нечести, а срать такими словами может только конченая мразь.

Вот наглядные последствия  влияния зомбоящика  -  потеря  способности  к  определению  причинно - следственных  связей.
А у Вас молодой человек ПОЛНОЕ ее отсутствие  :)) ведь хорошо когда есть, что терять, а когде терять не чего, то что тут уже говорить  :))

1076

#298
И  вроде  внешне - культурные  и образованные  люди .
«сумеречное состояние умов и нарастающая немотивированная массовая агрессивность неизбежно выльются в потрясения»

scopus

Цитата: 1076 от 14 июля, 2018, 23:36:12
И  вроде  внешне - культурные  и образованные  люди .
«сумеречное состояние умов и нарастающая немотивированная массовая агрессивность неизбежно выльются в потрясения»
дегенерат пошел на хуй.

Счетчики

Яндекс.Метрика