Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

07 мая, 2024, 21:30:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 40
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 29
Всего: 29

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

AlexRtyu

Цитата: Fil от 30 ноября, 2018, 18:17:55В своё время, до банкокарт - любой платёж с не хилой комиссией.
Да, комиссия была при прямом платеже через терминал. Это была комиссия именно владельца терминала. Но, была небольшая тонкость. Зачисление на Qiwi-кошелек шло без комиссии и перевод с кошелька на необходимые нужды тоже. Комиссия с кошелька появилась сравнительно недавно.

Alexam

Цитата: AlexRtyu от 02 декабря, 2018, 20:20:08Зачисление на Qiwi-кошелек шло без комиссии и перевод с кошелька на необходимые нужды тоже.
Зачисление бесплатно, если пополнение кошелька с суммы более 500 руб.
Стоимость перевода с кошелька зависит от того, куда переводим. Телефоны бесплатно, перевод на карты - нет. В городе несколько терминалов Qiwi, так что пока мне удобнее до них дойти, чем до банкомата. Да и переводы различные мне с Qiwi кошелька удобнее:  оплата телефонов родне, хостинг, алик - это всё без комиссии.

каспер

Всем привет!появилось желание выписать тюнер из Одессы,могут ли возникнуть проблемы при пересылке от физического.лица физ.лицу?ни кто не сталкивался?

Mike

Деньги туда не ходят, отправляли родственникам через родственников в ближайшем зарубежье. Посылки вродя тоже проблемно, может через третьи страны...дорогая логистика получится

scopus

У биткоина нет границ... :D но для многих благодаря СМИ и государственной политики в области регулирования это МММ..

Rus

Цитата: scopus от 15 марта, 2019, 15:40:29
У биткоина нет границ... :D но для многих благодаря СМИ и государственной политики в области регулирования это МММ..

Пирамида и есть. Кто делал его уже заработал на нем, больше он не нужен.

scopus

Я не о торговле, а о технологии. К пирамиде можно отнести  и цены на нефть, что недавний обвал и подтвердил со 110$ до 25$. К пирамиде можно отнести любой фондовый рынок и т.д.

scopus

Вот сколько ты можешь мне отправить рублей не вызвав вопрос у финмониторинга через банк? Думаю, что мало..а тут без границ и без ограничений..

Уж кто, кто, а ты випикедию умеешь читать..

Gul

С карты на карту никто пока не запрещал переводить.

scopus

Цитата: Gul от 15 марта, 2019, 23:12:56С карты на карту никто пока не запрещал переводить
Я так в Киев за ремонт оборудования и оплачивал.

каспер

В общем мутная там какая то история,деньги на карту документов нет, товар вообще неизвестно придет или нет ,решил пока не связываться,другой вопрос к форумчанам кто пользует оборудование от спецов где сейчас что преобретаете?синяка  говорит пока у него ничего нет,вот сейчас нужен ресивер для приема t2 где брать?

mux

#386
счаз всё и все мутные .... время такое
перевод на карту не является НАЛОМ!! ( там в принципе тожее сидит налог если что можно попасть на +43% и до 100% )
деньги у вас есть наличные?
с безналом счаз можно колотиться до ослиной пасхи ...

за наличные могу предложить конфигурацию трансмодулятора
на входе два тюнера( ето если речь про PLPs) каждый S2/T2 мукс-модулятор в С или Т ценник 550-600евро
аналогичный конфиг с выходом Т2 под 850евро+

зачем вам отдельно тюнер т2 непонятно....их вроде как везде есть



квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

каспер

MUX Написал в личку

mux

ответил
могу это продемонстрировать в Москве если что.......
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

Всем  уже  прилетело ?
Как  эти люди  из- за  НАТ  собираются  рулить  всей  сетью ?
Полет  мысли  просто  п....ц.

Эта  схема  заточена  на  блокировку  конкретных  абонов  в сети  провайдера .

1076

Предлагается  шаблон  ответа :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Thi

Всё будет хорошо!

Alexam

Нам не прилетало вроде  :-\ Но я как раз в отъезде был в те дни.
Это как бы по-любому получается, что все операторы должны иметь более-менее аналогичную систему управления абонентами и построения BRAS?  :o

petrovlexa

Нам прилетело сразу по двум регионам.
В РКН как бы сами не особо в курсе, сказали свыше спустили те Столица.
Чую сломают весь интернет нахрен...... В смысле не будет работать то что по их
разумению как бы должно, те одноклассники и тд и тп.
:o :o :o

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Alexam

Цитата: petrovlexa от 01 июля, 2019, 15:38:46Чую сломают весь интернет нахрен......
Или просто нас всех закрыть собираются.
Народ пишет, что Минкомсвязи определило время доступа к серверам ДНС в 5 минут  :o
https://prometheus.ru/privet-90-ye-zakon-ob-izolyatsii-rossijskogo-interneta-mozhet-zamedlit-skorost-dostupa-v-set-v-625-raz/

petrovlexa

Наверное за эти 5 минут ответственный сотрудник должен будет совместить шифровальные таблицы
и проверить разрешен ли вам доступ на какой нить ресурс.
А пока загружается страница, то в обязательном порядке смотреть федеральную
двадцатку  :D :D :D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

1076

Думаю,  что  повторят судьбу ревизоров .
И  достанутся  не  всем  . 
А  нефильтрованный  трафик  будет  в  особой  цене .

1076

Вот  ключевой  абзац :

в соответствии с п. 5 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утвержденного Постановлением Правительства от 16.03.2009 г. № 228 и п. 9 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу, утвержденного Приказом Роскомнадзора от 25.01.2016 № 43, в настоящий момент у Роскомнадзора отсутствуют полномочия по реализации положений Федерального закона от 01.05.2019 № 90 ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" и Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" по обеспечению устойчивого, безопасного и целостного функционирования на территории Российской Федерации информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

sky star

как бы смехуечки начали заканчиваца , с 1 июля 2019 еще один из крупных инет провайдеров нашего огромного города продался РТК

ПЫ сЫ у меня дома инет от него подключен
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

1076

Цитата: Alexam от 01 июля, 2019, 16:51:46

Народ пишет, что Минкомсвязи определило время доступа к серверам ДНС в 5 минут  :o



На  самом  деле  регуляторы имели  в  виду  время  для  обновления  записей DNS  на  серверах.
Но  не  смогли  составить  предложение из  выбранных  слов .

Счетчики

Яндекс.Метрика