Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 марта, 2024, 16:32:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 11
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 11
Всего: 11

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

Fil


Alexam

#851
Цитата: Fil от 23 апреля, 2021, 08:48:06Таким сопливым, конечно, для начала надо ремня хорошего...
А ты не воспринимаешь того, что молодые люди имеют право иметь своё мнение, и им не нравится старые засидевшиеся деды во власти, читающие подготовленные распечатки с интернета? Не только время дедов, но и наше время уходит, а молодёжи тут жить. Или не жить, если всё так и будет продолжаться. :(
Разрыв поколений нарастает, и молодёжь имеет право выражать своё мнение по поводу происходящего.

Тут у нас как-то начальство с местными привластным предпринимателем - радетелем за район и всё хорошее против всего плохого - пришли в местный техникум, рассказывать студентам, как жить надо. Долго втирали очки, а потом спросили, кто хочет остаться работать в район ---- никто не поднял руки. Господа аж дар речи потеряли.
Вот так скоро и в стране будет (оно в общем уже наполовину так), если старые п.рдуны будут указывать молодёжи как жить, куда ходить, что читать и что смотреть. Не прокатит.

А если Рублик будет и дальше постить политику, в том числе в Юморе, то я его отправлю в бан, причём навечно. Пока то, что я увидел, потёр, но далее терпеть не буду. (Чтоб не было совсем обидно, не только его посты были потёрты).
Если некоторые не понимают договорённости о том, чтобы не превращать форум в политический и не задирать друг друга по поводу политических взглядов, то извиняйте. Сколько можно предупреждать?!

Fil

Цитата: Alexam от 23 апреля, 2021, 09:44:43
А ты не воспринимаешь того, что молодые люди имеют право иметь своё мнение...

Каждый человек имеет право иметь своё мнение, не только молодые. Никто не спорит с истиной.

Весь вопрос - как его выражать?... 
Тебе не кажется, что то, о чём ты говоришь - провокация?...
Почему то когда сажали Удальцова, никто не выражал никаких мнений. Хотя его требования, претензии к власти, более конкретные и справедливые, в отличии от мультфильмов пацЫЭнта...
Где они лазали? Или у них правда выборочная?

Чё рассуждать на эту тему, проще посмотреть, сколько взрослых ходят на такие мероприятия.
Или ты считаешь - устами младенца глаголит истина?  :)

И всё это мне напомнило стих из школьных времён:

-Правду сказал я, шотландцы,
«От сына я ждал беды.
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.

А мне костер не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна —
Мой вересковый мед!»

Я бы вообще ввёл ограничение - занимать ответственные должности от 30 до 60 лет отроду...

Цитата: Alexam от 23 апреля, 2021, 09:44:43
Разрыв поколений нарастает, и молодёжь имеет право выражать своё мнение по поводу происходящего.

Не надо быть мудрецом - этот разрыв видит каждый: работать не хочу, хочу денег и славы... Следуя твоим взлядам, в скором времени молодой парень в кабине трактора будет считаться изгоем, а всякие Дуди - эталон жизни...

Тогда займись чем-нибудь. Поработай! Надоело! Как же тебе надоело, если ты никогда не работал?

Кстати, не хватает ещё одной фразы - Мне заранее надоело!... Коронка!
Цитата: Alexam от 23 апреля, 2021, 09:44:43...А если Рублик будет и дальше постить политику...

А почему только его?

Цитата: Alexam от 23 апреля, 2021, 09:44:43...Сколько можно предупреждать?!

Не надо - месяц бана и все дела...

Fil

Вот так мы решаем кому, за что и сколько...

Кольчугинский алёша пОпович - первый провокатор. Вот ему в первую очередь надо напомнить, что бы не повадно было другим...
А "наехали" на Николая, хотя всё было в юморе...

Цитата: Rublik от 23 апреля, 2021, 11:14:10
ушел, не прощаясь...

Николай, не горячись. Не всё решается единолично...

}{оббит

По-моему я то же ничего уж такого не сказал.
Зачем тогда затрагивать эту тему?
f_emo_48

Fil

Цитата: }{оббит от 23 апреля, 2021, 11:31:50
По-моему я то же ничего уж такого не сказал.
Зачем тогда затрагивать эту тему?
f_emo_48

:D

А причём здесь Вы?

}{оббит

А моё мнение так же было удалено

Fil

Цитата: }{оббит от 23 апреля, 2021, 11:44:03
А моё мнение так же было удалено

:D

А вот так вот... Лижешь зад в нужном направлении - пиши чего хочешь. Нет - готовься к бане... >:D >:D >:D
Демократия... Мнения... ипт их...
Так скоро здесь полтора нужных для отчёта человека останется...

}{оббит

Цитата: Fil от 23 апреля, 2021, 11:49:40
Цитата: }{оббит от 23 апреля, 2021, 11:44:03
А моё мнение так же было удалено

:D

А вот так вот... Лижешь зад в нужном направлении - пиши чего хочешь. Нет - готовься к бане... >:D >:D >:D
Демократия... Мнения... ипт их...
Так скоро здесь полтора нужных для отчёта человека останется...
Что же Вы, Батенька не закусываете то?  :))

Alexam

#859
Цитата: Fil от 23 апреля, 2021, 11:24:56А "наехали" на Николая, хотя всё было в юморе...
Нет, дело было не в Юморе. Коля реально меня достал: через пост - политика. И всё не по тематике форума.

Цитата: Fil от 23 апреля, 2021, 11:49:40А вот так вот... Лижешь зад в нужном направлении - пиши чего хочешь. Нет - готовься к бане... >:D >:D >:D
Демократия... Мнения... ипт их...
Ты ещё поразжигай!
Мы договаривались много лет назад не разводить политику. Ты забыл?  Предлагаешь ради сохранения пользователей преврать форум в политический срач?
Я одну тему прибил - вы  в другой начали. А кто кому лижет - это ещё вопрос.
Причём в этой теме политика изначально было очень косвенно, но тема скатили опять в срач и обсуждение, что молодёжь опять плохая пошла.
Цитата: Fil от 23 апреля, 2021, 11:24:56Кольчугинский алёша пОпович - первый провокатор.
Провокации на форуме начались, когда Рублик снова пришёл. Сначала потихоньку, потом всё больше и больше. Причём со всеми красотами: прозвища, коверкание имён, пошлые  политические шуточки и т.д.
И ты сейчас идёшь по его стопам: ты знаешь, как зовут А.Жиркова, но придумываешь ему какое-то прозвище. Зачем? Заразно, что ли?  Я, кстати, смотрю, ты стал забывать, как по тебе государство бульдозером неоднократно проехалось.
Некоторые посты Жиркова тоже были удалены.
Ещё по поводу 1076: некоторые посты были на грани, это правда, но в основном это связано с тем, что на провайдеров интернета оказывается неимоверное давление: кабельщиков почти не трогают сейчас, а на интернетчиков давят, то то надо выполнять, то другое. Причём это всё связано с политическими установками реализации "суверенного интернета" и слежением за людьми. Уже проще, кажется, штраф заплатить - работать некогда. Меня это тоже всё достало.

overhead

Соглашусь, что на операторов, кто инетом занимается, давят не по-детски!!!
Слава богу у меня этого нет.
Читаю форум про всякие запреты и ограничения - ужас!!!
27

1076

upload image

Кто  то побывал  в  аналогичной  ситуации?

Прокуратура  приходила  с  обыском  -  но  до  вывоза серверов  и  HDD   дело не  дошло.
Был  разгар  борьбы  за  авторское  и  смежные  права

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

AlexBg

#862
Ужас какой то творится. Одним значит можно обсирать власть и государство в котором они живут, а других за то что против на кол ... какой то макател-дождь у нас тут ...
Тула - город Герой!!!

scopus

Цитата: AlexBg от 24 апреля, 2021, 07:10:17обсирать власть и государство в котором они живут
Причем всех: сначала Брежнева,потом Андропова,потом Черненко,потом Горбачева,потом Ельцина,потом Путина... f_emo_36 последний кстати виноват за всех вместе взятых,наверное за то,что их дерьмо разгребает.

alxchep

Читал как-то, не знаю байка ли. В серверных частенько на стены вешают старое железо, среди старых мамок-видях висит мать с парой подключенных винтов. Говорят, никто не заподозрил в ней рабочий сервер. Были или нет маси-шоу, не помню.

Дедушка Ди

В конце нулевых к нам приперлись, искали нелегальную винду.
Изъяли все компы и всю электронику, что было в офисе, даже факс.
На работу это не повлияло, но на третий день я просто выключил всю сеть и сидел на телефоне и отвечал, что капитан такой-то в сопровождении лейтенанта такого-то и рядовых таких-то изъяли оборудование, без которого мы работать не можем.
на следующий день позвонили, попросили так больше не делать и обещали всё вернуть.
Через неделю всё вернули.
Позвонил кому надо, капитан больше не капитан.

Ни кто из абонентов не ушел и денег в зад не просили.
Потом даже еще больше народу поперло.

ГС опечатывали пожарные, так мы две недели и не заглядывали туда.
Тетку, проявившую инициативу, тоже отправили куда подальше.


1076

Цитата: AlexBg от 24 апреля, 2021, 07:10:17Ужас какой то творится.
Тебя  грабят  -  а  ты  стой , молчи и  нахваливай.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

1076

Гаражные  и  балконные  серверные  один  из  вариантов.
Главное  чтобы  зимой  снег  на  крыше  гаража  не  таял .

AlexBg

Цитата: 1076 от 24 апреля, 2021, 09:53:50Тебя  грабят  -  а  ты  стой , молчи и  нахваливай.
Никто по моему тут и не нахваливает, но обсирать то зачем ???
Хочешь выразить свою исключительную либеральность или как оно такое еще называется - так это не тот форум где этим стоит кичиться...

И о чем может сказать твой скрытый текст про грабеж?
Мои знакомые 5 лет назад свалили "от режима" подальше, в Барселону, купили себе кафе на побережье (ну очень дорогое удовольствие)... их в позапрошлом году (прошлый год почти никто не работал) 7 раз грабили ... Это ж мать ее самая что ни на есть цивилизованная еуропа ...
Тула - город Герой!!!

1076

В   одном  предложении  два  взаимоисключающих  утверждения.
В  головах все  как  в  телевизоре.

Цитата: AlexBg от 24 апреля, 2021, 10:33:11но обсирать то зачем

туалетно- сортирный  лексикон  тоже  от  туда

overhead

Да уж!
Вот оказывается в чём забота о малом бизнесе в нашем государстве!
27

Дедушка Ди

После этого я не стал никаких серверных ни где прятать, просто вся необходимая для работы информация хранилась удаленно и все документы, изъятие которых как-то мне может навредить не хранились в офисе.

scopus

Цитата: 1076 от 24 апреля, 2021, 11:43:47В  головах все  как  в  телевизоре.
избитая фраза молодой человек,остается добавить:

Дедушка Ди

Цитата: AlexBg от 24 апреля, 2021, 10:33:11Мои знакомые 5 лет назад свалили "от режима" подальше, в Барселону, купили себе кафе на побережье (ну очень дорогое удовольствие)... их в позапрошлом году (прошлый год почти никто не работал) 7 раз грабили ... Это ж мать ее самая что ни на есть цивилизованная еуропа ...
У меня друзья в Германии вешаются.
Помогают только только чтобы не умереть с голоду.
А бизнесу хана. Спасет только банкротство.

Еще одни знакомые отдали ресторан банку за долги. За копейки, за пол годового оборота...

О тех, которые вернулись домой и на каждом шагу удивляются, что у нас рай по сравнению с европой не буду рассказывать...

1076

https://www.cnews.ru/news/top/2021-04-22_rossiyane_razrabotali_pervuyu?fbclid=IwAR0MigdKKCxUGy0SreeBtpzz5bs947TqAhrAVw6v1BAwsbkwK0rHkaBY2UM

Вот всем  понятный  пример  -  хоть  сейчас  в  телевизор.

ЦитироватьРоссийская плата на американском чипсете

Если  она  Российская  -  то чипсет  не  должен  быть  американским.
Если  чипсет  американский  -  то   плата  не  российская.

Но  зачем  напрягаться , если  в  головы  это  прекрасно  укладывается .
И  текстолит думаю  тоже    к  РФ отношения  не  имеет .

Счетчики

Яндекс.Метрика