Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 05:38:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 50
Всего: 50

Сигнал Медиа

Автор vetal, 23 октября, 2018, 14:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vetal

Прислали расторжение и заключение нового договора с повышением платы с 2019 г. f_emo_63-

Andrey

Цитата: vetal от 23 октября, 2018, 14:35:52
Прислали расторжение и заключение нового договора с повышением платы с 2019 г. f_emo_63-
Вроде же связано с повышением ндс бал 18% с нового года будет 20% цены на каналы остались без изменений.
и скорей всего с нового года в счетах увидим повышение ндс у всех каналов. 

scopus

За год увеличили плату за Радиочастотный ресурc на 100%. В первом квартале  на 46 % ,сейчас за четвертый прислали счета и догнали до ста.
На мой вопрос в апреле почему такой скачек,сказали приказ минсвязи т.к. не поднимали оплату 4-5 лет, ну это я почти понял, а сейчас даже звонить не стал.
Поскольку напрямую  коллеги Вас это ни кого не касается, а меня с моим МИТРИСОМ на прямую, то имейте это ввиду. Оплата поднимется везде и за все. Это коснется начиная от подьема на спутник и кончая сотовой связью включая их все релейки и базовые станции, рост цен неизбежен.

vetal

и никак Р.Р альтернативы блин нет...бабульки под него плачуть..

Sumgait

НДС подняли на 2 %, а стоимость каналов хотят увеличить на 20-30 %.
Только вот интересно, сколько хотят Триколору повысить? Я думаю, что хоть на процент захотят повысить, так вылетят с пакета быстренько. У Триколора есть альтернативы типа Наш Кинороман и т.д...

vetal

Цитата: Sumgait от 24 октября, 2018, 14:19:16
НДС подняли на 2 %, а стоимость каналов хотят увеличить на 20-30 %.
Только вот интересно, сколько хотят Триколору повысить? Я думаю, что хоть на процент захотят повысить, так вылетят с пакета быстренько. У Триколора есть альтернативы типа Наш Кинороман и т.д...

Это-точно , нам жаль не отдают  Наш Кинороман и т.д..

overhead

Buster 5G надо брать! всего 150 руб или дешевле.
говорят 300 HD каналов берёт без антенны и конвертера!!!
даже сквозь земной шар сигнал со спутника принимает стабильно!! ;)
так как модель недоработанная то не разбирает где открытый где кодированный сигнал,
поэтому всё кажет без проблем! :D
27

overhead

Цитата: vetal от 23 октября, 2018, 14:35:52
Прислали расторжение и заключение нового договора с повышением платы с 2019 г. f_emo_63-
пока тишина...
может быть весточку эту мне на телеге везут.
27

ALaddin

Тоже сегодня пришло. Повышения нет, есть только увеличение ставки НДС с 18 до 20%.

alxchep

Как же тяжко с Артурчиком работать. Просишь поменять канал на другой - "Возьмите дополнительно, попробуйте". Просишь потом лишний канал убрать - "Что у нас базар? хочу беру, не хочу - отказываюсь? поднимем плату."
Может есть возможность от имени ассоциации выйти на уровень руководства повыше Артура, попросить работать с кабельщиками корректнее? Возникает стойкое желание разорвать с ними все договоры, пока не сменят менеджера.

scopus

Пошли его по пацанки один раз на хутор бабочек ловить и напиши сам жалобу на него руководству.  Хоть ни чего и не произойдет, но нервы потреплешь.

vetal

Цитата: alxchep от 27 октября, 2018, 07:50:33
Как же тяжко с Артурчиком работать. Просишь поменять канал на другой - "Возьмите дополнительно, попробуйте". Просишь потом лишний канал убрать - "Что у нас базар? хочу беру, не хочу - отказываюсь? поднимем плату."
Может есть возможность от имени ассоциации выйти на уровень руководства повыше Артура, попросить работать с кабельщиками корректнее? Возникает стойкое желание разорвать с ними все договоры, пока не сменят менеджера.

согласен, говорит вы нам воще не нужны - отдадимся РТ , а вы шли...

overhead

Цитата: alxchep от 27 октября, 2018, 07:50:33
Как же тяжко с Артурчиком работать. Просишь поменять канал на другой - "Возьмите дополнительно, попробуйте". Просишь потом лишний канал убрать - "Что у нас базар? хочу беру, не хочу - отказываюсь? поднимем плату."
Может есть возможность от имени ассоциации выйти на уровень руководства повыше Артура, попросить работать с кабельщиками корректнее? Возникает стойкое желание разорвать с ними все договоры, пока не сменят менеджера.
то же хотел канал поменять в начале лета.
манагер мне говорит - меняем каналы и берём дополнительно моторы!
блин! тупая что ли, да мне даром эти мотоциклы не нужны!
в итоге если принять предложение манагера то платить за все каналы ещё больше надо!!!
27

Cyber

Манагеры сидят на процентах.
"Ничего личного - чистый бизнес."

Sumgait

#14
Будут выёживаться, ..... почищено....

Fil

Коллеги!
Будьте корректны в высказываниях в отношении конкретных лиц. Не на базаре всё таки...

overhead

Цитата: Fil от 27 ноября, 2018, 10:51:14
Коллеги!
Будьте корректны в высказываниях в отношении конкретных лиц. Не на базаре всё таки...
конкретные лица уже достали своими ходами по выворачиванию карманов!!!!
27

overhead

такая же фигня.
кричу им: уберите 1 беспонтовый канал из пакета, мне жрать и так нечего! хоть на чай без сахара копеек наскрести!
ответ: уберём без проблем, но цену на пакет оставим ту же.
я спрашиваю почему так?  :o
тупо отвечают: у вас и так цены низкие.
короче не в какую ни копейки сбросить не хотят. f_emo_02
27

scopus

Цитата: overhead от 10 декабря, 2018, 11:14:31короче не в какую ни копейки сбросить не хотят.
так сбрось ты их на совсем..

Sumgait

Их лучше не трогать. Чем больше задаешь вопросов, тем дороже услуги..

vetal

Цитата: Sumgait от 12 декабря, 2018, 17:40:13
Их лучше не трогать. Чем больше задаешь вопросов, тем дороже услуги..
Верно, да и равнозначной замены нет однако...

ALaddin

Все заметили, что в новом договоре, который с 1 января 2019 года, Сигнал - это у же не тот Сигнал? Это совсем другое юридическое лицо. Можете проверить ИНН и ОГРН.

overhead

там полная засада!
выставленный ультиматум в их понятии и есть договор по взаимному согласию.
27

petrovlexa

Мы переоформили договор.
Правда вот контент уже у них слишком затаскан стал.
Иногда приходят бабушки и требуют включить другое кино.
тк это уже видели 100500 раз   :o :o :o

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

sky star

контент :)
теленовела свалила , ПРосто Марию показали , я думал Санта Барбару хоть включат , годна на три бы хватило по блочно :)
а рабыню Изауру , ан нет - скукошились
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Счетчики

Яндекс.Метрика