Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 18:56:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 81
Всего: 81

И снова про Дождь

Автор ALaddin, 06 октября, 2015, 03:12:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
А вы дождь показываете? Там же ценник конский. Я с 2015 перестал его показывать именно из-за стоимости.

 Ссылка

Alexam

 Отправляйте с другого ящика. У нас такие проблемы периодически с разными компаниями. Нет ли у вас ссылок в письме? Или почта на своём ресурсе? Может они в спам-листе? Проверить домен можно тут http://www.spamhaus.org/lookup/ - Многие email-сервисы автоматически проверяют ссылки из писем на этом ресурсе. Так, кстати, был обнаружен взлом этого сайта (в старом варианте) - несколько раз чистили сервер от гадости.


Цитата: Thi от 08 октября, 2015, 10:07:43
Цитата: sky star от 08 октября, 2015, 02:42:02ну скажем точно я не стану разглашать
Странно. Что такого секретного в %%?
Просто по моим прикидкам, на такой канал специально платную подписку оформят не более 3-5%. Причем отсутствие этого канала для таких клиентов не является реальным основанием отказа от КТВ в целом.
Не считая обязательных, да и то не всех телеканалов, отсутствие любого другого телеканала на является основанием для отказа от КТВ в целом.  :) Даже для тех, у которых рейтинг выше значительно.

Павел

"Дождь" - учителя наши, прислал письмо о своих успехах, по части того, как надо дорого продавать "от мертвого осла уши"))

Уважаемые партнеры!

Хотим поделиться радостной новостью!

С 15 сентября телеканал Дождь есть в отдельном пакете а-ля-карт оператора Эр-Телеком (Дом.ru).

Присоединяйтесь к нам!

Мы учим  абонентов платить за телевидение!

Подключайте телеканал Дождь и давайте зарабатывать вместе!


Cyber

Ага, нас тоже спамят...

Thi

Цитата: Павел от 12 октября, 2015, 16:57:24есть в отдельном пакете а-ля-карт
На таких условиях, почему бы и нет?
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Thi от 12 октября, 2015, 18:12:22
Цитата: Павел от 12 октября, 2015, 16:57:24есть в отдельном пакете а-ля-карт
На таких условиях, почему бы и нет?
;D ;D ;D
Thi  поломался, несите  нового!
f_emo_36

Thi

Цитата: 1076 от 12 октября, 2015, 18:25:151076
Возьми с толки пирожок!
Суть того моего поста - а-ля карт, как порнушка, этот канал может присутствовать в кабельных сетях.
Всё будет хорошо!

Cyber

Я вот только никак не пойму, почему в "а-ля карт" также присутствует мингарантия? Это не противоречит самой сути "а-ля карт"?

Thi

Цитата: Cyber от 13 октября, 2015, 11:26:49Это не противоречит самой сути "а-ля карт"?
Это не противоречить самой сути бизнеса - любым путём впарить свой товар, поиметь бабло, а всё остальное вторично.
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Cyber от 13 октября, 2015, 11:26:49
Я вот только никак не пойму, почему в "а-ля карт" также присутствует мингарантия? Это не противоречит самой сути "а-ля карт"?

Противоречит,  мы  на  этом  застопорили весь  процесс.

1076

Дождь предлагает  сейчас довольно  интересную  схему :
Учитывая  ряд  обстоятельств , это  становится  еще  интереснее.

http://makatel.ru/index.php?topic=866.new#new

Cyber

У  меня что-то не открывается ссылка.

Dmitriy

Не работает пока... Что за схемка то в двух словах?

Alexam

Цитата: Cyber от 16 октября, 2015, 14:59:37
У  меня что-то не открывается ссылка.
Закрытый раздел.
Цитата: Dmitriy от 16 октября, 2015, 15:04:48Не работает пока... Что за схемка то в двух словах?
TV ewerywhere, деньги они предлагают операторам за абонентов.https://tvrain.ru/operators-offer/

Счетчики

Яндекс.Метрика