Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 04:33:48

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 61
Всего: 61

Ямал 201

Автор Alexam, 03 июня, 2009, 15:16:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Похоже подъём накрылся... :(

 Тема популярна  Ссылка

Shumov

Аналогично. Думаю просто НТВ+ наводит порядки) Написано что закодирыван.

1076

C 36 градусов бридж тоже  закодировался. :(

Rus

В конце текущего месяца «Триколор ТВ» подготовил для своих абонентов приятный сюрприз. С 24 по 30 января музыкальные телеканалы «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» будут доступны в составе «Базового» пакета. Все без исключения телезрители смогут просматривать их совершенно бесплатно.

BRIDGE TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми в режиме online, а зрители могут общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат. Прайм-тайм телеканала адресован как взрослым, так и самым маленьким зрителям. Так, иностранные хиты прошлых десятилетий, представленные в программе BRIDGE IN TIME, придутся по душе взрослой аудитории, а танцевальные детские клипы в программе BABY TIME не оставят равнодушными зрителей от 3 до 12 лет. На телеканале также представлены чарты TOP-10 и Мобильный хит-парад, программа RETRO DANCE (танцевальные хиты 90-х), а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий.

RUSONG TV – российский «аналог» телеканала BRIDGE TV. Здесь представлены самые популярные музыкальные клипы отечественных исполнителей – от Юрия Антонова до Жанны Фриске, от ВИА «Песняры» до «Иванушек International». Как и его «старший брат», RUSONG TV вещает 24 часа в сутки и транслирует музыку для самой широкой аудитории – от самых юных телезрителей до искушённых меломанов.

Для настройки телеканалов «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Не пропустите Неделю музыки на «Триколор ТВ»! С 31 января 2011 года оба телеканала продолжат вещание в пакете "Оптимум".

Rus

#53
Сейчас проверил у меня каналы с 36 градусов работают оба.

1076

Не работал,  сейчас  включился .

Alexam

Причину сбоя не сообщили. Наверно связано как-то с кодированием в 3К.

solvikval

ЦитироватьRus написал:
Сейчас проверил у меня каналы с 36 градусов работают оба.

Идут Free  или в DRE кодировке? Чёт не открывает стойка канал:(

Rus

Цитироватьsolvikval написал:
ЦитироватьRus написал:
Сейчас проверил у меня каналы с 36 градусов работают оба.

Идут Free  или в DRE кодировке? Чёт не открывает стойка канал:(

Free.

solvikval

Спасибо, буду пробовать....

ChPavel

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьsolvikval написал:
ЦитироватьRus написал:
Сейчас проверил у меня каналы с 36 градусов работают оба.

Идут Free  или в DRE кодировке? Чёт не открывает стойка канал:(

Free.
С 1 февраля закодировать обещали. И карты берите где хотите:(

Geokon

#60
ЦитироватьChPavel написал:
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьsolvikval написал:
ЦитироватьRus написал:
Сейчас проверил у меня каналы с 36 градусов работают оба.

Идут Free  или в DRE кодировке? Чёт не открывает стойка канал:(

Free.
С 1 февраля закодировать обещали. И карты берите где хотите:(
Так уже кодировали, в результате чат стал пустым.  Сегодня чат отсутствует, аж как то не привычно канал выглядит. А с Ямала у всех сигнал такой слабый? Конечно я про Бридж

scopus

Слабый и это при том,что у меня 2,4 стоит.

Alexam

У меня нормальный сигнал ... правда 3.5 м тазик :) облучатель - белковский на все излучения с этого борта.

Mike

#63
2,6 м кругляк и облучатель белковский - нормально все полярности и диапазоны с 90 градуса, еще и на 85 прилеплено туда же :D   , бридж не принимается вообще, ибо на частоте 3791 радиорелейка лупит по полной:(

beast52

кто принимает НТВ и ТНТ с 90, 11057 V  26471?
как с качеством, у меня вечером, часто бывает, ломает картинку.

Lex

Я принимаю, проблем нет! Ничего не ломает и не пропадает. Тьфу, тьфу,тьфу. Блюдо 1,3 раньше брал совмещенной головой С-Ku но от этой темы отказался сразу как только сигнал в Ku немного завалился поставил 1,3 с одной головой и ..... забыл уже когда там что то происходило.

beast52

ЦитироватьLex написал:
Я принимаю, проблем нет! Ничего не ломает и не пропадает. Тьфу, тьфу,тьфу. Блюдо 1,3 раньше брал совмещенной головой С-Ku но от этой темы отказался сразу как только сигнал в Ku немного завалился поставил 1,3 с одной головой и ..... забыл уже когда там что то происходило.
именно с этого 90, 11057 V  26471 транспондера?
у меня с 90, 3954 L, 29500 тоже идет все нормально

zadrovets

Сегодня с утра опять пропал Bridge TV с 90гр.

beast52

Цитироватьbeast52 написал:
ЦитироватьLex написал:
Я принимаю, проблем нет! Ничего не ломает и не пропадает. Тьфу, тьфу,тьфу. Блюдо 1,3 раньше брал совмещенной головой С-Ku но от этой темы отказался сразу как только сигнал в Ku немного завалился поставил 1,3 с одной головой и ..... забыл уже когда там что то происходило.
именно с этого 90, 11057 V  26471 транспондера?
у меня с 90, 3954 L, 29500 тоже идет все нормально

судя по исследованиям помеха идет на кабель(фидер, так вроде называется)  и дальше.

mux

#69
Цитироватьу меня вечером, часто бывает, ломает картинку
.возможно кто то включаеться именно вечером
помеха в кабеле на частоте около 1300??
1250-1300 счаз пользуют радиолюбители -уже стал более менее популярен
если есть анализатор то попробуйте засечь её появление и сделайте фото с экрана
можно конечно подвинуться самому изменив частоту конвертера -но есть случаи когда это не спасает так как уровень наводки очень большой
тогда двигай не двигай она просто перегружает вход демодулятора ресивера и капец
ресиверы все счаз делают по схеме прямого детектирования ( демодуляции на несущей ПЧ) у них уже нет никакого фильтра как раньше и это не супергетеродин уже дааавно
хотя если с Сдиапазона идет нормально -то там 1196 в кабеле -там наверно не сильна она
поэтому -если вы видите помеху -сфотографируйте и покажите
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

filin

Цитироватьzadrovets написал:
Сегодня с утра опять пропал Bridge TV с 90гр.

мы брали с 90гр,  на 36 был для резерва, но на 36 вчера закодировали. пытаюсь выяснить в чем дело, т.к. у нас с ними договор, а никаких уведомлений не получали

wess

Получали от них такое письмо:

"Уважаемые партнёры!

Уважаемые партнеры, напоминаем Вам, что с 7 февраля телеканалы BRIDGE TV и RUSONG TV будут закодированы в пакете "Триколор Оптимум" (спутник Eutelsat W4/W7, 36гр).
Мы приносим свои извинения за вынужденные неудобства и постараемся помочь всем кто испытывает проблемы с приемом телеканалов, связанные с кодированием.
Также, BRIDGE TV можно принимать со спутника Ямал-201 (90гр) в открытом виде. Параметры приема сигнала размещены на наших сайтах: www.bridgetv.ru и www.rusongtv.ru
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на успешное сотрудничество и взаимопонимание!
С уважением, телеканалы группы компаний BRIDGE MEDIA"
Андрей

beast52

#72
Цитироватьmux написал:
Цитироватьу меня вечером, часто бывает, ломает картинку
.возможно кто то включаеться именно вечером
помеха в кабеле на частоте около 1300??
1250-1300 счаз пользуют радиолюбители -уже стал более менее популярен
если есть анализатор то попробуйте засечь её появление и сделайте фото с экрана
можно конечно подвинуться самому изменив частоту конвертера -но есть случаи когда это не спасает так как уровень наводки очень большой
тогда двигай не двигай она просто перегружает вход демодулятора ресивера и капец
ресиверы все счаз делают по схеме прямого детектирования ( демодуляции на несущей ПЧ) у них уже нет никакого фильтра как раньше и это не супергетеродин уже дааавно
хотя если с Сдиапазона идет нормально -то там 1196 в кабеле -там наверно не сильна она
поэтому -если вы видите помеху -сфотографируйте и покажите

вижу на анализаторе?
помеха идет на всех каналах (у нас цифровое ТВ), маленькая, НТВ и ТНТ - сильно все "корежит". Обычно с 18-00 до 21-00, субботу целый день..., вчера (в понедельник) с 19-00 пропала, помеха, пока идет нормально, вечером буду смотреть.

mux

Цитироватьпомеха идет на всех каналах (у нас цифровое ТВ), маленькая, НТВ и ТНТ - сильно все "корежит".
лучше б не гадать - на каких всех? по всему диапазону 950-2150? маленькая это сколько ?
скриншот покажите со спектроанализатора и уточните где помеха и где транспондеры на этом фото
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Shumov

На 90 Бридж обнщают сегодня сделать. У них там проблемы какието.

Счетчики

Яндекс.Метрика