Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 01:59:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 33
Всего: 33

Terra T3343CI

Автор infocom, 26 февраля, 2019, 14:36:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

infocom

Добрый день!
Кто использует данное оборудование? какие отзывы?

filin

у меня работает, стабильно, есть не большие нюансы при настройке мукса

infocom

Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 15:25:21
у меня работает, стабильно, есть не большие нюансы при настройке мукса
какие нюансы? интересует как SAT-IP ресивер, QAM совсем не нужен.

filin

если QAM не нужен, стоит посмотреть на Т3575, там тоже самое практически, тоже 4 приемника S2. 4-e CI, выход в IP

filin

Цитата: infocom от 26 февраля, 2019, 15:37:23
Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 15:25:21
у меня работает, стабильно, есть не большие нюансы при настройке мукса
какие нюансы? интересует как SAT-IP ресивер, QAM совсем не нужен.
нет возможности удалить лишние потоки + CI интерфейс работает только с приемниками, с мукса нет возможности подать сервисы на CI

filin

кстати, у Т3575 тоже самое: раскодирует только с приемников, с ASI и с IP, с мукса неможет

infocom

Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 15:41:56
если QAM не нужен, стоит посмотреть на Т3575, там тоже самое практически, тоже 4 приемника S2. 4-e CI, выход в IP
T3575 не катит там IP выход 100Mbit
T3343CI IP выход 1Gbe
12 HD каналов ~ 150Mbit
Интересует принять с 4-х спутников, вырезать муксом лишнее и выкинуть по IP 4 MPTS потока.

filin

Цитата: infocom от 26 февраля, 2019, 15:52:04
Интересует принять с 4-х спутников, вырезать муксом лишнее и выкинуть по IP 4 MPTS потока.
это может, только в длительной работе пока не проверял, пару-тройку суток работал без сбоев IP -выход

infocom

Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 15:55:12
Цитата: infocom от 26 февраля, 2019, 15:52:04
Интересует принять с 4-х спутников, вырезать муксом лишнее и выкинуть по IP 4 MPTS потока.
это может, только в длительной работе пока не проверял, пару-тройку суток работал без сбоев IP -выход
а сколько времени пользуетесь? прошивки поставщики предоставляют?

filin

в работе как QAM-модулятор месяцев 8, прием каналов по всем ASI входам и по всем приемникам+CI, прошивы дают. брал здесь тыц

infocom

Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 17:33:19
в работе как QAM-модулятор месяцев 8, прием каналов по всем ASI входам и по всем приемникам+CI, прошивы дают. брал здесь тыц
Благодарю.

Andrey

Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 17:33:19
в работе как QAM-модулятор месяцев 8, прием каналов по всем ASI входам и по всем приемникам+CI, прошивы дают. брал здесь тыц
Коллега! как решили проблему, в муксе при включённом PidRemap не проходит EPG сервис и название каналов на Русском языке отдаёт в QAM-модулятор криво, на телевизорах Supra, Polar и.т.д. название каналов выглядит 1/4Е Au1/2. Что самое интересное на Самсунгах и LG полёт нормальный название на Русском Языке но EPG сервис не проходит. убираем галочку PidRemap проходит и EPG сервис и название каналов на Русском Языке на всёх моделях телевизоров. может дело в прошивке у нас Software Version:  1.08 Build 100 Dec 23 2016 новей не смогли найти.

infocom

Цитата: Andrey от 27 февраля, 2019, 09:57:47
Цитата: filin от 26 февраля, 2019, 17:33:19
в работе как QAM-модулятор месяцев 8, прием каналов по всем ASI входам и по всем приемникам+CI, прошивы дают. брал здесь тыц
Коллега! как решили проблему, в муксе при включённом PidRemap не проходит EPG сервис и название каналов на Русском языке отдаёт в QAM-модулятор криво, на телевизорах Supra, Polar и.т.д. название каналов выглядит 1/4Е Au1/2. Что самое интересное на Самсунгах и LG полёт нормальный название на Русском Языке но EPG сервис не проходит. убираем галочку PidRemap проходит и EPG сервис и название каналов на Русском Языке на всёх моделях телевизоров. может дело в прошивке у нас Software Version:  1.08 Build 100 Dec 23 2016 новей не смогли найти.
естественно не будет работать EPG, PidRemap - перемаркировать pid на другие значения

sky star

эва , остались еще кто EPG шурует проходом !

этож что там в TS дейтся то :)

мрак
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Универсал

Подскажите по STA410C TERRA. в настройках входа питание предусилителя : вкл или выкл?

filin


Универсал

Подскажите пожалуйста ещё по STA410C TERRA.
Почему происходит перезагрузка сторожевого таймера и как убрать её? У меня авто перезагрузка не активирована.

Newgen

Приветствую коллеги!
Вопрос: если нужно перезалить 1 канал в муксе, получится? Или же нужно весь пакет перезаливать?
РБК на mpeg4 ушел, а у нас показывает mpeg2
f_emo_29

filin

можно, просто убираете канал из списка в муксе, а затем добавляете заново

Newgen

Цитата: filin от 22 июля, 2020, 08:19:23
можно, просто убираете канал из списка в муксе, а затем добавляете заново
Я правильно понимаю? Для того чтоб у абонов ни чего не вылетило нужно отрубить пакет из сети?
f_emo_29

filin

необязательно, я если удаляю канал, он автоматом пропадает при повторной настройки телека, если телек сам обновляет список, он это сделает автоматом. если замените канал, то на месте рбк автоматом появится новый

Newgen

Цитата: filin от 22 июля, 2020, 10:24:30
необязательно, я если удаляю канал, он автоматом пропадает при повторной настройки телека, если телек сам обновляет список, он это сделает автоматом. если замените канал, то на месте рбк автоматом появится новый
И при этом, пиды, сиды и др.параметры ничего менять не нужно?
f_emo_29

}{оббит

Ребят, у вас РБК с понедельника не показывает, а вы всё сопли жуёте. Замените, уж как-нибудь  :o

}{оббит

Пиды, сиды там не изменились. Видно же

filin

как я же писал где-то, у нас всё без изменений, как работало, так и работает

Счетчики

Яндекс.Метрика