Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 08:04:31

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 21
Всего: 21

ABS-1

Автор Alexam, 20 июня, 2009, 22:20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Сегодня был очередной сбой. Грозы вроде у нас нет. Опять наверно на подъеме.

 Кстати, предлагаю по отдельным спутникам открывать отдельные темы - бум насквозь все сбои отмечать.

 Ссылка

leonidq

ЦитироватьGenn написал:
Цитировать1076 написал:Поток  пертурбировали- каналы  по другому  выстраиваются.

Пересканировал, все по-прежнему выглядит, пиды, сиды прежние. Это о чем речь?
Аналогично  збрасывал пби в заводские скан по новой и все без изменений 1 канал и все, ставишь 2 и более карта замолкает.:o

Genn

Цитироватьmux написал:
ничего не стоит заставить отдавать её только ключ для одной выбраной программы
именно это и сделано видимо
Мне кажется, все несколько иначе. Достаточно просто считать количество сунутых в карту CW и выданных DW за какой-то промежуток времени. Если они будут закрывать каждый сервис уникальным DW, то поток распухнет неимоверно.

Vetalmon

Блин , с бытовыми ресами( ясен перец они куда хужей!:()-но никаких проблем не наблюдалось воще!:D
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Alexam

Так мы толком не выяснили, нормально ли работают  NDS-карты?
Антипиратские действия надо, конечно, приветствовать, но, ведь получилось, как всегда:(
Если блокируются одни карты Ирдето, то почему не блокируются выданные компаниями? Или абонентские и для профприёма карты разные всё-таки. Надо посмотреть, они из той же серии или нет.:|

AndrewB

NDS работает. С одной карты 2 сервиса, с другой 3. Затыков не наблюдал :).
А вот Радуга подгадила знатно. :@

ats

ЦитироватьAlexam написал:
Так мы толком не выяснили, нормально ли работают  NDS-карты?
Антипиратские действия надо, конечно, приветствовать, но, ведь получилось, как всегда:(
Если блокируются одни карты Ирдето, то почему не блокируются выданные компаниями? Или абонентские и для профприёма карты разные всё-таки. Надо посмотреть, они из той же серии или нет.:|
Карты работают, открывает три сервиса, на большее модуль не расчитан к сожалению...

serykh

#156
Алексей, нормально сейчас работают.
Я только собрался продавать эти модули купленные за 400 баксов штука в  туалете, но бл%ть :@ пригодились. Не использовал потому, что виснут они после каждого дождя и снега, требуется ребутнуть ресивер.
Теперь вставил их оба в один PBI-4000 и жду когда расплавятся f_emo_21.

ЦитироватьAlexam написал:
Так мы толком не выяснили, нормально ли работают  NDS-карты?
Антипиратские действия надо, конечно, приветствовать, но, ведь получилось, как всегда:(
Если блокируются одни карты Ирдето, то почему не блокируются выданные компаниями? Или абонентские и для профприёма карты разные всё-таки. Надо посмотреть, они из той же серии или нет.:|

1076

ЦитироватьGenn написал:
Цитировать1076 написал:Поток  пертурбировали- каналы  по другому  выстраиваются.

Пересканировал, все по-прежнему выглядит, пиды, сиды прежние. Это о чем речь?

В   закладке  CI в  другом  порядке  идут. Других  изменений  нет.

1076

#158
ЦитироватьAlexam написал:
Если блокируются одни карты Ирдето, то почему не блокируются выданные компаниями?
Все  просто  -  каждый  жилец  коммунальной  CAS  распоряжается  своими кастрюлями.

sehsens

NDS-карты и камы открывают по 4 канала , весь виасат , работают без проблем . Не виснут , забыл когда и дёргал их.

serykh

Фильтруешь пиды?


Цитироватьsehsens написал:
NDS-карты и камы открывают по 4 канала , весь виасат , работают без проблем . Не виснут , забыл когда и дёргал их.

Shumov

Это конечно полный П... карты каторые геотелеком официальные каналов не работают.. Что за страна блин все через одно место.

Rus

Похоже только у меня все пучком. Модуль NDS у меня открывает 5 каналов, работает с год где-то, ни разу ничего не висло, приемник ADI-MX2.

Shumov

Да виасат проше с 36 взять все каналы чем покупать дорогие модули, вот с официальными картами каторые от гео телеком полная попа..

Rus

ЦитироватьShumov написал:
Да виасат проше с 36 взять все каналы чем покупать дорогие модули, вот с официальными картами каторые от гео телеком полная попа..

Решение не из дешевых. 850 рублей за два канала в месяц надо платить НТВ+.

Shumov

NTV Plus
Da Vinci Learning -
TV 1000 East
TV 1000 Action East
TV 1000 Russkoe Kino
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature East
Viasat Sport East

Открывается одним модулем.. только карты уже эти не продаются...

1076

#166
Какая  серия  ??

Понял,  что  плюсы.

Shumov

#167
В тюнере стоит, завтро профилактика посмотрю.. В работе около 5 карт от 4 до 8 каналов декодируют..

Откуда у небольших операторов деньга на такую роскош как канал-тюнер... Изживают нас..
Это мне надо достать 80 килобаксов примерно на тюнера..((

serykh

Скоро письмо получишь о замене карт ;) Ещё год и покупаешь тюнеры под оф карты, этот этап уже проходили.

ЦитироватьShumov написал:
NTV Plus
Da Vinci Learning -
TV 1000 East
TV 1000 Action East
TV 1000 Russkoe Kino
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature East
Viasat Sport East

Открывается одним модулем.. только карты уже эти не продаются...

sehsens

Цитироватьserykh написал:
Фильтруешь пиды?


Цитироватьsehsens написал:
NDS-карты и камы открывают по 4 канала , весь виасат , работают без проблем . Не виснут , забыл когда и дёргал их.

Не фильтрую риды . Они у меня 8 канальные , а открываю по 4. Сазу с тюнера на кам , а с кама в мукс , там всё лишнее убираю.

serykh

Что за модули?

Цитироватьsehsens написал:
Цитироватьserykh написал:
Фильтруешь пиды?


Цитироватьsehsens написал:
NDS-карты и камы открывают по 4 канала , весь виасат , работают без проблем . Не виснут , забыл когда и дёргал их.

Не фильтрую риды . Они у меня 8 канальные , а открываю по 4. Сазу с тюнера на кам , а с кама в мукс , там всё лишнее убираю.

mux

дело В КАРТЕ!!
она не будет отдавать ключ на несколько программ
и всё
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Connect

Решили победить шару, значит...
Очень хорошо.

Тока что-то официальные карты не оживают, изрядно повалявшись в тумбочке. Уж и "заклинания" по запросу должны бы пройти неоднократно через спутник, а вот хрен тебе...
Завтра поглядим.

Alexam

По виду действительно переполнение карты какое-то: 1 канал работает, 2 какое-то время - не засёк, 3 - 5-7 мин, 4 уже не работают.
Почему карты Клуб100 не переполняются? серия вроде похожа - 413 и 415 у меня в начале кода, а радуга - 414. Или профкарты в ирдето, но в симулкрипте выдали?

mux

#174
а вообще вся эта хрень с закрытыми каналами вас не задолбала,??
посмотрите сколько крови вы с ними теряете!
там из закрытых похоже только дискавери чето и стоит
остальное один постоянный гимор\
я незнаю как ваши остальные абонентиги-я из платных только бы вот дискавери может и смотрел
оснальное ж бред


незнаю .... как по мне нужно 3-4-5 программы
р24
рбк
дискавери
и может быть спорт 2 когда биатлон
и все вообщем то
и желательно...... за совсем маленькие деньги
200руб в год
и усё
вобственно что и имею......
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика