Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 12:27:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 35
Всего: 35

Группа ВКонтакте

Автор Thi, 14 октября, 2015, 23:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Как то дошли руки до организации своей группы ВКонтакте.
На первом этапе там планируется размещение ссылок на новые темы с нашего форума. Так сказать в целях популяризации.
Ссылка на группу
Всё будет хорошо!

skarxxl

Угу, а ещё надо в фейсбуке, твитере, инстограмме и однокласниках, а ещё в какой ни будь китайской соц сети (наверняка у них есть, но я о ней не знаю)  f_emo_15

petrovlexa

А что бы и  нет?
Может кто  еще в наших рядах появится.
Я руководство года три четыре уговариваю вступить в ассоциацию.
Уже почти уболтал.
f_emo_53 f_emo_62 f_emo_76 ;D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Thi

Я сам лично не очень то люблю всякие соцсети. Но жизнь сейчас такова, что они стали довольно заметным явлением. ВК - крупнейшая русскоязычная сеть, у многих из вас есть аккаунты в ней. Но кроме вас там миллионы людей, и, кому то кроме вас могут быть интересны те вопросы, которые обсуждаются тут, а кто то может внести и свою лепту в их обсуждение. Конечно, большого наплыва из ВК не ожидается, но даже если из ВК сюда придет 1-2 человека, то это будет очень хорошо.
Я никого не призываю подписываться на группу. Это личное дело каждого.
Всё будет хорошо!

skarxxl

Да, у нас же форум не для кабельных операторов, а для всех.
Геннадий, вы не боитесь наплыва флудеров, тролей и прочей интернет швали?
Подписываться на группу я не буду не из вредности, а из того, что меня в контакте нет.


Дедушка Ди

Я против.
У нас профессиональный форум и приглашать сюда нужна профессионалов, а не интернетзадротов всяких....

Thi

Цитата: skarxxl от 15 октября, 2015, 11:11:24Да, у нас же форум не для кабельных операторов, а для всех.
Наверно 70-80 активных тут пользователей и есть все кабельные операторы в мире?
Цитата: skarxxl от 15 октября, 2015, 11:11:24Геннадий, вы не боитесь наплыва флудеров, тролей и прочей интернет швали?
Боюсь. Но пока успешно с ними борюсь.

Цитата: didandr от 15 октября, 2015, 11:44:13У нас профессиональный форум и приглашать сюда нужна профессионалов, а не интернетзадротов всяких....
Андрей, а много их сюда просочилось? Если заметил, то тут ни одного непрофессионала нет.
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Не просочилось потому, что большинство населения страны понятия не имеет, что существует такая ассоциация и такой сайт.
Как только население прочухает, где тусуются кабельщики, то сразу начнутся темы, как настроить телевизер или куда у меня делся этот канал.
Пример - телеспутник.
Адресная реклама значительно эффективнее.

Thi

Цитата: didandr от 15 октября, 2015, 11:56:34Не просочилось потому, что
перед тем, как тут кому то предстать пред вашими ясными очами, они проходят строгий экзамен на принадлежность к клану профессионалов в сфере телекома. Осечки быть могут, но они исправимы.
Всё будет хорошо!

skarxxl

Пардон, а что за экзамен?
можно поподробнее?
Не хотел приводить в пример телеспутник, но это сделали за меня :) может и правда, пусть будет узкий круг членов и сочувствующих?

Дедушка Ди

Только лучше не членов а участников :)


Я тоже хочу знать, какова процедура отбора на открытый форум.
В закрытый раздел понятно, мышь не проскочит....

Thi

Цитата: didandr от 15 октября, 2015, 12:40:46какова процедура отбора на открытый форум
ну, если так прямо рассказать, то это перестанет быть моей маленькой тайной  ;)
Всё будет хорошо!

skarxxl

Цитата: Thi от 15 октября, 2015, 13:02:25ну, если так прямо рассказать, то это перестанет быть моей маленькой тайной
а... :) тайна... Геннадий, изволите шутить?
Цитата: didandr от 15 октября, 2015, 12:40:46В закрытый раздел понятно, мышь не проскочит
да ладно?

Thi

Цитата: skarxxl от 15 октября, 2015, 13:20:33Геннадий, изволите шутить?
Сплитером клянусь!
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди


1076

Цитата: skarxxl от 15 октября, 2015, 12:34:55
Пардон, а что за экзамен?
можно поподробнее?


25 основных вопросов  и  10 дополнительных.
Где- то  такое  уже  было,  я  не  смог  ответить  на  все :)

kanashpionertelekom

Цитата: 1076 от 15 октября, 2015, 14:06:22
[

25 основных вопросов  и  10 дополнительных.
Где- то  такое  уже  было,  я  не  смог  ответить  на  все :)
не помню вопросов при регистрации на форуме
55,31N 47,30 E

ua4frr

Нет ни чего лучше, чем личное общение - по своему опыту - переписка, ответы на вопросы от том кто я, где я, почему я....представился, все указал, ссылки дал и вуаля - я здеся))))
Надеюсь страшной тайны я не выдал...ОНТ-кой клянусь))))

З.Ы. На группу подписался))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Цитата: Horshev от 15 октября, 2015, 16:23:53Надеюсь страшной тайны я не выдал...
Нет.
Вся тайна как проверяются ответы на вопросы. Поверьте, любой из нас уже так наследил на просторах инета, что никакое "право на забвение" не поможет.
Всё будет хорошо!

Thi

Цитата: didandr от 15 октября, 2015, 11:56:34Адресная реклама значительно эффективнее.
Это идея, кстати. Спасибо.
Всё будет хорошо!

ua4frr

Цитата: Thi от 15 октября, 2015, 16:30:06Вся тайна как проверяются ответы на вопросы. Поверьте, любой из нас уже так наследил на просторах инета, что никакое "право на забвение" не поможет.

Здесь Ваша правда - достаточно мой ник набрать в поиске Гугла))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

и не только ник и не только там. Тем более, что мне не нужны вся ваша подноготная, мне главное, что бы это был реальный адекватный человек, который имеет отношение к нашей теме.
Всё будет хорошо!

Yarik

Честно я тоже заморачивался со своим форумом и ВК...Через дня четыре забросил нахрен,времени в обрез - на сайт толком не хватает не то что на ВК...Да и выгода сомнительная.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Thi

Цитата: Yarik от 15 октября, 2015, 20:03:45времени в обрез
Ну так и делается по принципу - сделал, и пусть само работает. И что б не контролировать на ВК постоянно.
Пока к сожалению настроить парсер не получилось. Даже совместно с техподдержкой ВК.
Всё будет хорошо!

Thi

Парсер с форума на ВК удалось настроить. Теперь там публикуются ссылки на вновь созданные темы на нашем форуме. Только новые темы с первым постом. Остальные сообщения в теме - только на форуме.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика