Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 04:40:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 59
Всего: 59

Столбы

Автор snv, 20 июля, 2009, 09:05:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snv

Привет всем ... сегодня так по делам зашел в земельную  контору ... а меня спрашивают а у вас есть столбы есть говорю ,,,а земля под них отведена
ну так говорю все в соотвестввии и согласованно с архетиктурой нееет говорят теперь нужно под каждый столб отводить землю( 1м/кв) заносить в кадастр ну и платить соответственно дали срок до февраля ,,,,, ну и так далее  ,,,,,,,,,,,,

mux

нее
думаю правильнее было бы посчитать проэкцию прощади занимаемую проводами ещё

"...ты виноват лишь в том -что хочеться мне кушать" (Крылов помоему):(
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

snv

Хм ,,,далее я не дописал что под сооружениями (дома ) по которым проходит/крепится  кабель тоже нужно отводить землю

Alexam

Ну под столб более-менее понятно. Вот под провода я думаю надо не землю, а кусок воздуха отводить :D Насколько я знаю землю под электросети тока под столбами выделяют, а не под проводами.
Смешно, если б не было так грустно. :| Они на документ какой-то могут сослаться?
Думаю также, как только под столбы землю зарегишь, они потребуют зарегить сеть как недвижимость.:|

snv

#4
ндаа а есче смешнее или грустнее  назывались суммы штрафов
первых будут душить электриков потом связистов ну и нас

mux

абсурд дойдет до того -что станет выгоднее эфир опять
там хоть всё можно свернуть и хоть как то продать
а тут жаба за душит -на это и расчет наверно -типа что уже влезли видны вложения -никуда не денуться будем доить
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

snv

Хммм интересно а кабель который в земле будут отводить ?? надо спросить вот попадалово будет ...а как все это с законом о связи вяжется ...а вообщето если нуно свяжут примут согласуют

wess

ЦитироватьAlexam написал:
Думаю также, как только под столбы землю зарегишь, они потребуют зарегить сеть как недвижимость.:|

Наверняка. И на абсолютно законном основании.
Андрей

Дедушка Ди

Цитироватьwess написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Думаю также, как только под столбы землю зарегишь, они потребуют зарегить сеть как недвижимость.:|

Наверняка. И на абсолютно законном основании.
А чем это плохо?
Кроме налогов на недвижимость?

snv

Цитироватьdidandr написал:
Цитироватьwess написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Думаю также, как только под столбы землю зарегишь, они потребуют зарегить сеть как недвижимость.:|

Наверняка. И на абсолютно законном основании.
А чем это плохо?
Кроме налогов на недвижимость?

Собственность это хорошо но вот как все это будет обставляться
начнем с того что отмежевание столбов стоит денег далее если это собственность тех паспорта на каждый столб ??? это тоже денег ,, либо
проект всей сети ,,,это СРО и тоже денег,, в общем каким путем все это пойдет ,,,что то от всего этого лимонами пахнет :o:D

Mike

получится как в том анекдоте - "и денег нет и еще должен остался и ведь все правильно";)

Alexam

Цитироватьэто СРО и тоже денег,, в общем каким путем все это пойдет ,,,что то от всего этого лимонами пахнет :o:D
Надеюсь, что без СРО обойдется, а вообще ждём ответа от министра нашего по этому поводу.

Счетчики

Яндекс.Метрика