Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 08:53:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

mux

ох ты ссуко .....  :D как оно раскорячило то тебя
у рассерженого пролетариата закипел разум возмущеный?
зависть очень плохое чуйство
угу?  :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

ЦитироватьЕвро налом на братиславской - вот принцип жизни...
да! и горжусь этим
а ты как платил налоги чесТно так и вырастил всю ту уйню которая тебя и запресует счаз ты ссуко лично взрастил банки и монополии тем откатом который ты безропотно заносил для построения всей той уйни про которую ты счаз тут трендишь
плачься дальше
и маску носи =обязательно!и работай!
достал бл
хотел быть белым и прозрачным? ну будь им! один придурок "напечатал" 2,2 трилиона баксов
корона сьехала у всех от такого
и у тебя похоже тоже

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil


mux

а в личке вот что
ЦитироватьСука, если не уберёшь эти слова я тебя удавлю... Мудило...
удавливай давай
:)
с головой у тебя плохо!
модерируй! если ты тут ещё модератор
больше твой разум никуя не может
я тебя вычеркиваю
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

От тебя другого трудно ожидать...

mux

дуэль? стреляться? :D
или напиши что за ух несчитаешь
итд

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Какая зараза в вас вселилась? Хотя знаю - водка. :D Не злитесь. Мы все равно ничего не изменим.

Fil

Не...
Хоть у него полная демократия - мозги и язык полностью независимы друг от друга, но за болтовнёй всё же надо следить...

Не так ли, землячок?

mux

ЦитироватьКакая зараза в вас вселилась? Хотя знаю - водка.
:D пока нет но к вечеру усугублю.... точно

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Cyber

Не ругайтесь ))
В данной ситуации это только во вред ))

димыч35

я вот по крышам прогулялся,и жить веселее стало!и кому то из подвала пора на свежий воздух после 14-ти летнего заточения.

vetal

Цитата: Rus от 14 апреля, 2020, 11:41:36
Какая зараза в вас вселилась? Хотя знаю - водка. :D Не злитесь. Мы все равно ничего не изменим.

Как было сказано -все пройдет и это тоже... а ругаться не гоже-страстная неделя таки!

1076


Rus

Когда же наш мэр уедет к себе на родину. Достал окончательно. https://www.rbc.ru/society/15/04/2020/5e96d4579a794731c0ef93ec?from=from_main

petrovlexa

Цитата: Rus от 15 апреля, 2020, 15:16:45
Когда же наш мэр уедет к себе на родину. Достал окончательно.

Он туда не собирается. Ему и в столичных апартаментах не плохо.
Ложи себе на здоровье плитку, бордюрчик, бабло капает.
:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

mux

ЦитироватьMar 28, 2020 - Президент США Дональд Трамп подписал закон о выделении 2,2 триллиона долларов для поддержки экономики США


правительства многих стран вкуривая в ситуацию ="останавливает" свои экономики вводят экономический карантин
и Россия тут не исключение=29го реакция СРАЗУ!
ибо этот "долларовый вирус" может реально с..издить их cистемообразующие предприятия


вот этот вирус надо локализовать именно в США
иначе они как всегда заходят их слить на покупку всего "подешевевшего" по всему миру вытолкнув эти "необеспеченые" доллары ЗА ПРЕДЕЛЫ штатов пытаясь скупить лакомые активы

непринять эти доллары за покупку акций =они просто не могут = не укладывается в теорию "свободного рынка"
и некоторые сразу получали издюлей за такое неприятие "доллара" ( хусейн и кадафи )

поэтому нужно как можно меньше принять этих "плацибо" под предлогом что "мы болеем пошли нах"

как это можно сделать? = только остановив продажу за эти "доллары" = только хардкор! только остановка- заморозка до того как будет понятно что эти "деньги" сильно никому ненадо ))!!

это моё личное видение из самозанятой самоизоляции  f_emo_42

а маски и пандемия это СИЛЬНО ДА!

PS " неважно о чем вам говорят, речь все равно идет о деньгах"( С)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

димыч35

во завернул с похмелья!это еще в ноябре понятно было(в каком году не помню)!

vetal

Цитата: mux от 16 апреля, 2020, 09:07:26
ЦитироватьMar 28, 2020 - Президент США Дональд Трамп подписал закон о выделении 2,2 триллиона долларов для поддержки экономики США


правительства многих стран вкуривая в ситуацию ="останавливает" свои экономики вводят экономический карантин
и Россия тут не исключение=29го реакция СРАЗУ!
ибо этот "долларовый вирус" может реально с..издить их cистемообразующие предприятия


вот этот вирус надо локализовать именно в США
иначе они как всегда заходят их слить на покупку всего "подешевевшего" по всему миру вытолкнув эти "необеспеченые" доллары ЗА ПРЕДЕЛЫ штатов пытаясь скупить лакомые активы

непринять эти доллары за покупку акций =они просто не могут = не укладывается в теорию "свободного рынка"
и некоторые сразу получали издюлей за такое неприятие "доллара" ( хусейн и кадафи )

поэтому нужно как можно меньше принять этих "плацибо" под предлогом что "мы болеем пошли нах"

как это можно сделать? = только остановив продажу за эти "доллары" = только хардкор! только остановка- заморозка до того как будет понятно что эти "деньги" сильно никому ненадо ))!!

это моё личное видение из самозанятой самоизоляции  f_emo_42

а маски и пандемия это СИЛЬНО ДА!

PS " неважно о чем вам говорят, речь все равно идет о деньгах"( С)

а как же Москва без долларов...

serykh

Я вот с самого начала стесняюсь спросить: 0,2% заболевших от всего населения страны - это пандемия?

Rus

Цитата: serykh от 16 апреля, 2020, 12:29:01
Я вот с самого начала стесняюсь спросить: 0,2% заболевших от всего населения страны - это пандемия?

Самое интересное, почему не проводят параллели между умершими от ковида и погибшими в дтп. Уверен что в дтп за это время смертность уменьшилась в разы. В прошлом году в дтп погибли 16.900 человек - https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e57fdc19a7947d9ab7f5adc. Это 1400 человек в месяц. Если учесть что в дтп сейчас погибло например 150 человек и умерло от ковида 230 человек, то получается с карантином смертность уменьшилась в 3,5 раза.

Fil

Сбалансируется за счёт заразы...

serykh

Если добавить ко всему:
а) пропуска типа "Выпиши сам себе"
б) отсутствие заболевших знакомых, которые ближе чем Лев Лещенко
в) реальные заявления от ЮЛ, которые больше не могут платить аренду и просят расторгнуть договор на интернет
г) "окосевшие" от водки/страха /патриотизма ФЛ, которые чувствуют что завтра у них кончатся деньги, но надеются что пронесет

Складывается устойчивое впечатление, что печенеги опять что то мутят.

Дедушка Ди

а. Останавливают только гаишники, ибо пешком не хожу. На вопрос куда?, отвечаю - на работу, Где работаете? - в кабельном.  Езжайте.
б. У меня среди моих личных знакомых 4 сейчас болеют, и трое точно переболело. Один знакомый умер, но скорее всего не от этого, хотя черт его знает. Никто ничего не говорит.
в. Юрикам, которые просят расторгнуть договор на инет дарим апрель в подарок, но таких единицы. Надо будет и май подарим. Плюсом, еще потом им сделаем бесплатно рекламу.
г. С этими беда. Но как оказалось, звонков от дебилов стало в разы меньше. Они видимо заныкались и сидят боятся пернуть.


А вообще мне так работать понравилось.
в офисе никого, ходить туда даже незачем.
Диспетчера сидят дома на сотовом по очереди.
Монтажники занимаются своими делами.
Неисправностей очень мало.
Гундосы не достают.
Бабки в очереди в офис не стоят и не ноют как всё дорого.
Красота.

Денег правда меньше значительно приходит, но ничего, прорвемся

ua4frr

По пунктам: с "а" по "г" согласен, среди знакомых болеющих нет, но есть кто карантин отсидел от звонка до звонка...есть медики хорошо знакомые - с их слов: "дружище, отнесись к этому серьезно и все будет хорошо..."

Цитата: Дедушка Ди от 17 апреля, 2020, 10:36:57Денег правда меньше значительно приходит, но ничего, прорвемся
Есть такое, кривая выручки пошла вниз ощутимо...но тоже думаю - прорвемся)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

serykh

Вот это часто слышу: "дружище, отнесись к этому серьезно и все будет хорошо..."
Чето это "хорошо" вызывает сомнение, похоже на "будет лучше".

Счетчики

Яндекс.Метрика