Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 08:54:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 44
Всего: 44

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

mux

да там вроде как и "бумажную" нефть можно взять то

а так классно за доллар =100бочек
я незасну.....  :D

от бл из чего они её делают? из негров чтоли ( неполиткоректно)

я слышал что у нас тоже говорят что начали делать из людей

старые  люди-новая нефть  :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

serykh

Уже за 100 бочек дают покупателю 4 000 баксов, но бочки придется всё-таки вывозить (я узнавал). Причем ещё надо смотреть откуда, а то из какой-нибудь Ж типа Техаса.
А так бери сразу 1 000 000 бочек, продавцы заплатят 40 000 000$. За 1 мильён возьмешь наш новый крейсер 75 года постройки, погрузишь все бочки и отплыв в нейтральные воды поставишь его на якорь.
А сам на вертолёте домой не спеша полетишь.

ua4frr

Коллеги, таки за Вам эта черная жижа? Мало того, что ее надо будет забрать (это точно - как и автор поста выше - узнавал), так и ее в бак не зальешь...перерабатывать надо вроде как...не...ну можно конечно в ванну налить и купаться в нем, аки нефтяной магнат...но смысл? ))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

serykh

Кстати, когда нефть подорожает.
Не спеша летишь на вертолёте к крейсеру, который стоит на якоре в нейтральных водах.
Если он не утонул, поднимаешь якорь и отплываешь в штаты.

Итого: 50 000 000$ чистого дохода за купи/продай.

Главное не совершить ошибку: нужен вертолет МИ-2. По ошибке можно купить СУ-57, тогда будут проблемы с бракованными запчастями. А для МИ-2 запчасти остались только советские, надежные.

mux

ну вот бл
обламали бизнес :D а так все хорошо начиналось
а потом крейсеры вертолеты  :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Gul

Тем, кто не проводил годовое собрание, подумайте, стоит ли это делать в это время.
https://git52.rostrud.ru/news/885203.html

Fil

А вот отчёт всё равно сдавать надо. Тут уже нет речи о самоизоляции... У налоговой народ толпится, общая коробка у порога...

Rus

Цитата: Fil от 21 апреля, 2020, 13:31:33
А вот отчёт всё равно сдавать надо. Тут уже нет речи о самоизоляции... У налоговой народ толпится, общая коробка у порога...

Кричишь - пропустите коронавирусного без очереди, толпа расходится.

Fil

Это да... Для убедительности - чихнуть и пукнуть... :D

Rublik

Цитата: Rus от 21 апреля, 2020, 14:23:20
Цитата: Fil от 21 апреля, 2020, 13:31:33
А вот отчёт всё равно сдавать надо. Тут уже нет речи о самоизоляции... У налоговой народ толпится, общая коробка у порога...

Кричишь - пропустите коронавирусного без очереди, толпа расходится.
Так отчеты перенесли до 1июля!!!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

filin

Так отчеты перенесли до 1июля!!!
[/quote]
а где это было? что-то я пропустил похоже

filin


Так отчеты перенесли до 1июля!!!

а где это было? что-то я пропустил похоже

filin

что-то сообщения по два раза стали выскакивать :)

Rublik

Цитата: filin от 21 апреля, 2020, 15:35:13

Так отчеты перенесли до 1июля!!!

а где это было? что-то я пропустил похоже
https://glavkniga.ru/situations/k511320
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

Я на всякий случай всё сдал и заплатил во время.

Fil

Цитата: Rublik от 21 апреля, 2020, 16:39:53
Цитата: filin от 21 апреля, 2020, 15:35:13

Так отчеты перенесли до 1июля!!!

а где это было? что-то я пропустил похоже
https://glavkniga.ru/situations/k511320

...Стоит отметить, что для отчетности, представляемой в ПФР, правила представления пока не поменялись. А значит, к примеру, СЗВ-М безопаснее подать в привычные сроки...

Оттуда же...

scopus

Цитата: Rublik от 21 апреля, 2020, 15:30:44Так отчеты перенесли до 1июля!!!
Именно поэтому их и нужно сдавать во время!!!!

mux

#217
ЦитироватьЖители регионов смогут просить рабочие пропуска только на 12 часов

Просить! Карл =ПРОСИТЬ!  f_emo_42


ЦитироватьСистемой выдачи пропусков, которую намерены внедрить в 21 регионе, воспользуется около 10% населения, прогнозирует Минкомсвязь. Граждане смогут оформить пропуск на 12 часов, работодатели — на больший срок
от про 10% населения России я ещё от Маргарет Тетчер слышал - и это напрягает как то  :D

я прально понял что тот кто эксплуататор =тот может просить себе на месяц? f_emo_62

ЦитироватьСистему выдачи пропусков, которую разработали в Минкомсвязи, можно будет использовать в любом регионе, рассказал замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Олег Качанов в эфире телеканала РБК. Для регионов она будет бесплатной ( Пацаки!? а вы почему не радуетесь?) . Система была создана на инфраструктуре электронного правительства компанией «Ростелеком» в рамках существующего контракта. «Ростелеком» является единственным поставщиком по выполнению этих работ с осени 2019 года до конца 2021-го.( то есть готовили её сильно заранее? и дольше чем до 2021года ?) Сумма контракта — 11,99 млрд руб.

Оформить пропуск можно будет через портал госуслуг. На данный момент на нем зарегистрировано около 100 млн учетных записей, из которых примерно 75 млн — это подтвержденные аккаунты. Если у заявителя нет аккаунта на портале, он сможет оформить пропуск через мобильное приложение «Госуслуги.Стопкоронавирус».


просить разрешения поработать а не сидеть в бараке на шхонке это очень правильно
следующий этап == работу нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!

а зряплату можно уже неупомянать ==лишнее это == страна в опасности== все на стройки феодализму!!

и вот это

ЦитироватьС 13 апреля эта система в пилотном режиме была испытана в Московской области. Чуть больше чем за неделю через нее было оформлено более 900 тыс. постоянных цифровых пропусков, ежедневно выдается около 400 тыс. разовых пропусков.

я прально посчитал в москве официально могут работать 1,3 мил человек? остальные становятся нелегалами да? f_emo_29
опять же =эта зловещая цифра в 10% :D
а вообще я только ЗА если на Земле оставить только 10% населения ( 0,7 ярда)
вот и гретатумблер со мной согласна...
f_emo_42


бодрое утро )))


квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

#218
Срочно. КОРОНАВИРУС 2003 года! Выпуск новостей первого канала 2003 год.
;)

https://youtu.be/ZZGb_fTdzhQ

димыч35

не согласен про 10.у нас все работают(не в подвалах)пропуска выдал работникам(зачем не знаем).

filin

у нас тоже почти все работают, выдаем маски и перчатки тем, кто с абонами общается

ua4frr

Аналогично - маски/перчатки/антисептик - работаем в штатном режиме...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Всё будет хорошо!

Rublik

Маргарита Симоньян
Я сейчас постараюсь очень осторожно, со множеством оговорок, написать этот пост, а вы читайте его, пожалуйста, тоже очень осторожно.

Итак. Мы первыми в России провели своим сотрудникам массовый тест на антитела (кроме медиков и военных).

Мы надеялись, что такое тестирование позволит нам выявить переболевших и имеющих иммунитет. И вот именно эти люди будут работать, пока мы изолируем тех, кто не болел.

Результат нас потряс. Из 162 человек переболевших и имеющих иммунитет нет НИ ОДНОГО.

Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Это десять процентов. Еще раз. ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ.

При этом мы с самого начала эпидемии предпринимали меры предосторожности, сильно превышающие установленные правила. Еще до всякой официальной изоляции мы отменили все командировки, все, даже частные, выезды сотрудников за границу, минимизировали количество с'емок, отправили на удаленку всех, кто не должен физически находиться в аппаратных и студиях, постоянно тестировали сотрудников, изолировали не только тех, у кого мазок показал ковид, но и всех с клиническими проявлениями ОРВИ и тех, кто контактировал с ними. Потому что в каждом случае ОРВИ мы видим потенциальный ковид.

И вот у нас — десять процентов.

Я не люблю сенсации и истерики. Но мне сложно не думать о том, что такая ситуация, вероятно, не только у нас. Просто другие компании еще не проводили такие массовые тесты на антитела.

Я прошу специалистов прокомментировать эти наши цифры, об'яснить нам, что это значит. Если столько заболевших и ни одного переболевшего с иммунитетом — значит ли это, что мы у подножия страшной горы? Если столько заболевших и, слава Богу, ни одного погибшего, значит ли это, что смертность от короны сильно ниже, чем принято думать? Дайте нам ответы, пожалуйста.

И еще раз всем — пожалуйста, сидите дома!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

scopus


Счетчики

Яндекс.Метрика