Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 00:54:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 129
Всего: 129

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

ua4frr

СмЯшно конечно...маска действительно не предохраняет носителя...она призвана защищать остальных людей от носителя маски...ну как ОСАГО))) Страхуем свою ответственность перед другими, так что все нормально)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

норман

Цитата: ua4frr от 19 мая, 2020, 10:17:19это ж окошко Овертона
Да нет, это реальное "Окно Овертона".
Чем меньше художник - тем больше кисточка

Maklakov

Звонит сегодня абонент, бабушка лет 80-ти.
Здравствуйте, вы по абонентам ходите?
Ходим.
Зайдите ко мне, у меня первые 4 канала плохо показывают.
Диктуйте адрес
.............
И зайдите в магазин, купите батон с отрубями, сахар, творог и сметану, деньги я отдам.  f_emo_29
Пришлось идти через магазин, а что делать. :D

Fil

 :D  Дедок наверняка другой бы заказ сделал...

overhead

Это типа довесок к двум бесплатным мультам?
:D
Хорошо что в нашей деревне забили на этот вирус!
27

Дедушка Ди

В нашем колхозе в пересчете на душу населения больных в 3 раза меньше чем в областном центре, раз в десять меньше чем в Москве, и раз в сто чем в штатах. А всё почему. Стерилизуются все по полной программе.
Почивших пока нету.
Зато подвинувшихся рассудком становится всё больше.....

overhead

Дружно пишем заявы в налоговую на субсидию!
27

Fil


Rus

Говорят что после получения таких субсидий приходят проверки с ФНС и размер штрафов и недоимок оказывается выше этих субсидий.

Fil


Rus

Цитата: Fil от 02 июня, 2020, 08:53:06
А если я живу честно?

Феликс Эдмундович Дзержинский - "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка."

Филонов Алексей Владимирович - "Российская бюрократия существует не для того чтобы вы жили правильно, спокойно и безмятежно".

ua4frr

Цитата: Rus от 02 июня, 2020, 08:39:57Говорят что после получения таких субсидий приходят проверки с ФНС и размер штрафов и недоимок оказывается выше этих субсидий.
И правильно приходят, ибо это ж не гранд какой или донат, а субсидия из бюджета, соответственно гос-во вправе проверить куда она пошла...можно было б и без этого обойтись, если б налоговою нагрузку реально в 2 раза снизили, а не эти финты ушами...

На пример - этот "интересный" фонд универсального обслуживания, в который все мы ежегодно денежку заносим, а пользуется кто то один, не буду называть эти три букв вслух...

Но все же послабление реальной (!) налоговой нагрузки на оператора связи было бы намного приятнее на мой взгляд...

Цитата: Fil от 02 июня, 2020, 08:53:06А если я живу честно?

Тот же вопрос)))

Цитата: Rus от 02 июня, 2020, 09:11:40Филонов Алексей Владимирович - "Российская бюрократия существует не для того чтобы вы жили правильно, спокойно и безмятежно".

А кроме Российской Федерации ни где бюрократии нет как я понимаю? Видимо везде розовые пони и манна небесная...
Мог бы привести тут пару реальных примеров европейской бюрократии (лично так сказать сталкивался), но не буду тут разжигать...ибо у нас тут вроде как технический форум...по этому лучше уж о технике)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

Цитата: Fil от 02 июня, 2020, 08:32:59
Где откопал?
Из налоговой позвонили.
Пробил свой ИНН на сайте - подхожу.
27

overhead

Думаю что скоро голосование по конституции.
Вот и кидают кости.
Как то так.
27

Rus

Цитата: ua4frr от 02 июня, 2020, 09:18:12И правильно приходят, ибо это ж не гранд какой или донат, а субсидия из бюджета, соответственно гос-во вправе проверить куда она пошла...можно было б и без этого обойтись, если б налоговою нагрузку реально в 2 раза снизили, а не эти финты ушами...

Коллега, послушайте пожалуйста передачу, в ней как раз затрагивается тема которую мы обсуждаем и очень надеюсь что Вы измените свое мнение, а то оно уж очень солидарно с мнениями других товарищей, которые выступают за поправки в конституцию, голосование по которым пройдет 1 июля.
Вот сама передача - https://www.youtube.com/watch?v=Ubw_e00HHtE&t=2197s

Operator

Цитата: overhead от 02 июня, 2020, 09:34:29
Цитата: Fil от 02 июня, 2020, 08:32:59
Где откопал?
Из налоговой позвонили.
Пробил свой ИНН на сайте - подхожу.
Это же по какому виду деятельности? Да ещё и "позвонили"...

overhead

Да сам удивился!
Когда искал ОКВЭД в 2002 году при оформлении этой деятельности, тогда это ОКПО вроде было, то нашёл только один похожий вид "Телевизионное вещание", ну и указал его.
Наверное поэтому на меня вышли.
Попробуй пробить себя по ИНН на сайте налоговой для субсидии.
Может прокатит.
У кого своё СМИ, думаю однозначно подходит для субсидии.
Короче мне позвонили из ФНС, я кинул эту инфу на форум,
вот и всё.
27

overhead

27

Operator

Цитата: overhead от 02 июня, 2020, 11:04:24
Да сам удивился!
Когда искал ОКВЭД в 2002 году при оформлении этой деятельности, тогда это ОКПО вроде было, то нашёл только один похожий вид "Телевизионное вещание", ну и указал его.
Наверное поэтому на меня вышли.
Попробуй пробить себя по ИНН на сайте налоговой для субсидии.
Может прокатит.
У кого своё СМИ, думаю однозначно подходит для субсидии.
Короче мне позвонили из ФНС, я кинул эту инфу на форум,
вот и всё.
Подобная инфа может ввести в заблуждение.
Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 434. Перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Ищите свой основной вид деятельности в списке. Боюсь, что его не будет...
В личном кабинете налогоплательщика в ФНС есть маленькая ремарка, что в случае не правомерного или ошибочного зачисления субсидии на счет налогоплательщика, обязаны вернуть...

overhead

Постановление от 03.04 было первым.
Далее постановлением от 26.05 расширили перечень тех отраслей кто пострадал.
Ремарку я эту видел.
Не думаю, что это критично, т.к. в расширении указан конкретный номер ОКВЭД - 60. То есть все отрасли которые начинаются на эту цифру. Налоговой нет разницы телевещание или услуги связи для кабельного вещания.
27

Operator


ua4frr

#296
Цитата: Rus от 02 июня, 2020, 10:06:14Коллега, послушайте пожалуйста передачу, в ней как раз затрагивается тема которую мы обсуждаем и очень надеюсь что Вы измените свое мнение, а то оно уж очень солидарно с мнениями других товарищей, которые выступают за поправки в конституцию, голосование по которым пройдет 1 июля.
Коллега, не хотелось бы углубляться в политику, ибо это грязное дело, особенно что то слушать от Латыниной, которую, помниться мне фекалиями облили, видимо от большой любви...я как бы не являюсь сторонником мелко-оппозиционных идей: все плохо/пропало/Вова уходи/прекрасная Россия будущего и прочего...
А знаете почему, потому что я ни от одного оппозиционного "политика" не слышал ни одного реального предложения, кроме воплей про "кооператив озеро", "победобесие" и прочего...ни у кого из них даже программы политической нет реальной, в общем одни ультра-либеральные идеи типа "платить и каяться", "педофилия /гомоебл@" и прочее прочее...вот это наш местный либерал готов защищать на раз два...наш классик Достоевский хорошо российского либерала описал...на века так сказать и собственно со временем ни чего не изменилось...

По поводу поправок к Конституции - это дело лично каждого гражданина России: голосовать или нет. Мне, к примеру, мало этих поправок, нужна новая конституция...та что в 1993-м на танках и крови Боря протащил - не для меня...

З.Ы. давайте, коллега, лучше все не выходить за рамки технического форума операторов связи...у каждого "карандаши разные" так сказать)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

Цитата: overhead от 02 июня, 2020, 11:04:24Да сам удивился!
Когда искал ОКВЭД в 2002 году при оформлении этой деятельности, тогда это ОКПО вроде было, то нашёл только один похожий вид "Телевизионное вещание", ну и указал его.
Вещателям скорее всего точно будет поддержка...нам же, операторам СКТВ - только поблажки в плане проверок и прочего...посмотрел свой ИНН на сайте ФНС сейчас - так и есть...

З.Ы. "пробил" ИНН местного вещателя (пензенский ТВ канал) - вот им положены субсидии, отсрочки ну и остальное, как и нам (выше писал)...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

Цитата: overhead от 02 июня, 2020, 13:47:35Не думаю, что это критично, т.к. в расширении указан конкретный номер ОКВЭД - 60. То есть все отрасли которые начинаются на эту цифру. Налоговой нет разницы телевещание или услуги связи для кабельного вещания.
На данный момент - разница есть, у кого есть вещательная лицензия (лицензия СМИ) - я вам не много завидую)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

Получено!
Вован по полной отжигает! :D
27

Счетчики

Яндекс.Метрика