Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 22:27:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Наши не лыком шиты

Автор Thi, 19 августа, 2009, 20:42:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Один из наших коллег вышел победителем из противоборства со всеми любимыми сотрудниками ГАИ-ГИБДД.
Первая статья
Вторая статья
Всё будет хорошо!

Diogen

Блин, месяц назад просил Гену: напиши, пожалуйста, для нас всех простейший документ под названием "Вас остановил инспектор ГИБДД" раз так рубишь во всех тонкостях. Дак нет, не написал....
Давайте ему скинемся на авторский гонорар, может так сядет за перо:D

Неделю назад самому пришлось отбиваться: пытались козлы мне инкреминировать обгон на регулируемом перекрёстке на новостройке, причём взяли тактику лохотронщиков: в двоём трандят без умолку о том, какой я плохой, да как мне в суд идти.... Насилу их перебил... Спрашиваю, а где тут обгон был? Я перестроился в левый ряд задолго до перекрёстка и ехал во второй полосе прямо, что ПДД не запрещают! (А в это время действительно все машины в два ряда ехали, как и я по этому перекрёстку!!!!)
В результате у меня перед лицом появились мои документы со словами"будьте повнимательнее!" и я дальше поехал!!!!

Ambush

#2
Гена, такой док есть в инете
но он немного устарел....

советую ознакомится с новым наставлением гибдд кот вступает в силу с 1 сентября 2009 года
coitus  ergo sum

Дедушка Ди

Зачет!
буквально две недели назад наши местные джиперы чуть не отпи.....расили двух гайчев, имевших неосторожность потребовать у них документы вне дороги общего пользования :)
История даже просочилась на телевидение и не только местное, но и центральное. УРЛ, к сожалению, дать не могу, на местном форуме меня потерли, а второй раз строчить 3 листа текста сил нет...

Diogen

Блин, да что такое творится на форуме!!!! Ни одна ссылка не открывается, ни чего закачать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген, кинь лучше на мыло мне это наставление! (Можешь прокомментировать документ за одно:))

Ambush

Я тоже не могу скачать файл кот залил
coitus  ergo sum

Rublik

ЦитироватьDiogen написал:
Блин, да что такое творится на форуме!!!! Ни одна ссылка не открывается, ни чего закачать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген, кинь лучше на мыло мне это наставление! (Можешь прокомментировать документ за одно:))
Да открывается все...:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

Все зависит от браузеров. Название файлов должно быть только на англицком. У меня Моззила тоже не открывает.

Дедушка Ди

юзайте оперу и будет вам счатье.
у меня все типтоп

Rublik

ЦитироватьRus написал:
Все зависит от браузеров. Название файлов должно быть только на англицком. У меня Моззила тоже не открывает.
У меня   Моззила  открывает...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

У меня тоже всё открывается

Счетчики

Яндекс.Метрика