Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 19:31:54

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 107
Всего: 107

Рессивер ИНФОТЕК

Автор Thi, 20 августа, 2009, 14:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Предлагают для цифры вот такие рессиверы
РЕССИВЕРЫ
Цены достаточно интересные - HD - около 4 т.р., обычные 1500 (уже с НДС).
Кто использовал их, какие отзывы?
Всё будет хорошо!

mux

помоему стоит откатиться на аналог
один тут оператор уже умирает от откатов на ремонт
ремонтировать тут нечем
а путин границы закроет -не вопрос!!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

У меня один от них  стоит на тесте, но не такой. Пока ничего не скажу - руки не дошли его поломать :)

snv

ЦитироватьThi написал:
Предлагают для цифры вот такие рессиверы
РЕССИВЕРЫ
Цены достаточно интересные - HD - около 4 т.р., обычные 1500 (уже с НДС).
Кто использовал их, какие отзывы?

Интересная инфа попробую выйти на них :)

snv

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьThi написал:
Предлагают для цифры вот такие рессиверы
РЕССИВЕРЫ
Цены достаточно интересные - HD - около 4 т.р., обычные 1500 (уже с НДС).
Кто использовал их, какие отзывы?

Интересная инфа попробую выйти на них :)
Кстати по ним тоже не мешало бы скидки выбить :)

Thi

понятно, инфы по ним ни у кого нет, придется брать на тест.
Всё будет хорошо!

Alexam

Откуда инфа, если они тока появились? Приехал с отпуска - у нас STB какая-то странная стоит - ВОТ ТАКАЯ. Шеф сказал, что от Инфотека - надо поломать ея :), хотя мои менеджеры  говорят, что глюкавит. Кстати, передняя панель у неё с наклоном - на снимке не видно.
  Есть один глюк, думаю поправляемый, но надо домой что ли забрать - поглядеть. Есть кое-какие подозрения.  
  Общее впечатление - обилие входов выходов непонятных - нафига USB? Неплохое меню вроде. Но надо ещё посмотреть картинку.
  А вообще это таже команда, что Интеркроссы печально знаменитые делала.

snv

Чета я с ними общаюсь ...общаюсь и не вижу приемлемых цен :(

Thi

Получил на днях их рессивер sxdvb-c 5103. Поюзал.
Впечатления:
Внешний вид довольно симпатичный, смотрится не хуже и не лучше других. Картридер закрыт крышкой. Два ярких светодиода на инфопанели (один зеленый, другой желтый) кажутся все же лишними. Набор выходных интерфейсов довольно скромный - скарт и тюльпаны, вход RF - резьбовой, петлевой выход - ТВ-папа.
Каналы ищет уверенно и довольно быстро. Функция сетевого поиска отработала отлично. Все кодированные каналы открылись без проблем. Стандартные функции сортировки каналов, создания фаворитного списка присутствуют. Звук регулируется отдельно на каждый канал (кому то это нравится, кому то нет). Каналы переключаются быстро, без больших задержек. задержек. В приставку вшито 7 простых, но играбельных миниигрушек.
Теперь про глюки.
1. Самый неприятный - при каждом включении приставки приставка просит начать сканирование каналов. Каждый раз это раздражает.
2. При окончании игры САПЕР приставка безнадежно виснет, и выходит из этого состояния только жестким ребутом по питанию.
3. Не определяется автоматом стереосигнал, на каждом канале приходится в принудительную выставлять сетеорежим (по умолчанию стоит левый канал).

Надежность устройства не известна. Но за 2 дня теста агрегат остался жив. Судя по внешнему виду он побывал до меня еще на нескольких тестах.

Резюме. Ничем не выдающееся изделие. Причем с глюками. Красная цена ему 1200-1300.

Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика