Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 05:06:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 23
Всего: 23

НТВ+ идет в массы

Автор Rus, 26 августа, 2009, 11:14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus


snv


Alexam

Я б не сказал, что набор слишком слабенький.

Thi

Я бы сказал, что это ответный удар по кабельным операторам. За 99 рублей в месяц такой набор каналов. Кто что то аналогичное может предложить? Да практически никто. Если только себе в убыток.
Всё будет хорошо!

giwi

Смущают слова "Дополнительно к существующим пакетам каналов......" т.е. полне возможно что "базовый" останется обязаловкой. Тогда какой смысл в этом предложении ?

Alexam

Я думаю, что дополнительный тут значит просто ещё один. Радует только цена рекомендуемого ими ресивера, который почти как триколор будет обходится. НО цена пакета конечно может антитриколоровкая, но получается что  и антиКТВшная.
  Кстати, насчёт цены, даже по ценам для нас я насчитал около доллара за эти каналы, так что маржа им остаётся нормальная. А если учесть, что часть каналов их или на их дистрибьюции, то ещё больше.

Fil

Позно пить Боржоми, когда...
Найдутся поклонники, но такого ажиотажа уже врядли будет.
И у Радуги хорошее предложение и у Viva не плохое, только что-то очереди к ним нет.

mux

похоже это рецессия :(
потребитель сильно подобрался по запросам счаз -я вот вижу что достаточно и 6-10 каналов только за бесплатно :)
плохой звоночек но это тут вот так
375 квартир дом в москве -тжк -отключился от мостелекома -одна тройка антенн -останкино 18 каналов FTA
вот реальный факт!!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Это скорее конец амбициям: когда плюсам говорили, что зрителю не нужен такой выбор от 550 рублей, они убеждали, что у них свой зритель и он готов платить.

Но время показало, что зритель, кроме как платить, ещё и начал считать, когда есть выбор.

Alexam

Цитироватья вот вижу что достаточно и 6-10 каналов только за бесплатно :)
Но у каждого зрителя свои 6-10 каналов, а в результате треба значительно более. Каждого зрителя надо удовлетворить, так сказать. :D

Цитировать375 квартир дом в москве -тжк -отключился от мостелекома -одна тройка антенн -останкино 18 каналов FTA
вот реальный факт!!!

Меня бы это не устроило - ну не хочу я  смотреть эти каналы. И что?  От Мостелекома отключится может и сам бог велел, но мысль такая: в законодательстве должно быть забито, что оператор имеет право входить в любой дом и предоставлять услуги хоть одному абоненту, не зависимо от желания  других хозяев дома. Спутник не катит - не у каждого из окна площадь красная видна через W4 36 гр.

mux

ну вот факт!!
тжс моего дома отключилось от кабельного и перекидываются на общую антенну с останкино на крышу просто -18 каналов
лично был на собрании -факт!!
индивидумам которым нужно больше остаеться один выход  -тазики на болконах 60 см-90см кто в триколор (зачем непонимаю-) ну или особозамороченным в нтв
всё :(
тут я думаю не только этот дом так сделает
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

А сколько стоило кабельное? И сколько каналов?

snv

#12
Цитироватьmux написал:
ну вот факт!!
тжс моего дома отключилось от кабельного и перекидываются на общую антенну с останкино на крышу просто -18 каналов
лично был на собрании -факт!!
индивидумам которым нужно больше остаеться один выход  -тазики на болконах 60 см-90см кто в триколор (зачем непонимаю-) ну или особозамороченным в нтв
всё :(
тут я думаю не только этот дом так сделает

На самом деле это то чего и следовало ожидать и как следствие перегретый рынок москвы где присутствуют все каналы в любом формате.. а в итоге народ голосует за бесплатный эфир ......я постоянно говорю что фильмовый контент плавно перетекает с канала на канал ....... на позновательные каналы нужно время что бы их смотреть ....бесплатный спорт есть в эфире итд ...цена услуги играет большую роль ...народ стареет пенсионерам звезды за глаза хватает ..в общем поживем увидем .......может быть HD нас  вытянет .
Я всетаки думаю что прийдет время и все эти пакеты триколоры нтв радуги и орионы пойдут в кабель под своим билингом ... и наша пасивность в этом вопросе только усугубляет наше положение на рынке платного тв ...если мы не будет ретранслировать спутниковую цифру то со временем эту функцию на себя возьмет РТС и тогда мы если к тому времени МЫ будем нужны ...будем ретранслировать эфирную цифру через посредника со всеми вытикающими .....
Я сейчас веду активные переговоры с руководством Ориона ....другие операторы  мне физически недоступны ....подвижки есть ноооо нужно работать и работать  всем вместе .....Думаю что эта тема должна быть ключевой в деятельности ассоциации ...по другому нам просто не выжить ...

mux

ЦитироватьА сколько стоило кабельное? И сколько каналов?
сеть телеинформ тут -помоему под мостелекомом сколько каналов я и не знаю точно -абонентом никогда не был -но чето там 60 и больше помоему
платили люди по 240 руб последнее время
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

wess

ЦитироватьRus написал:
НТВ+ запускает новый пакет Чем теперь ответит "Триколор"?

"Триколор" ответил:
"«Газпром-медиа» заключил соглашение о «стратегическом партнерстве» с акционерами Национальной спутниковой компании (представляет услуги спутникового телевидения под брендом «Триколор ТВ»), которое предусматривает приобретение контрольного пакета оператора, сообщила пресс-служба холдинга."
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /16/214023
Андрей

Rus

Не зря на форуме "Телеспутник" народ в свое время говорил, что "Триколор" это платцдарм для "НТВ+", собирает для него абонентов. Время показало, что люди были правы. Теперь думается, пакета за 50 рублей не будет, рублей этак 70-80 сделают.

Geokon

#16
Да теперь наверное 50 р может быть только за доставку федеральных, а вот как бы ещё  ДРЕшку на что-то другое менять не пришлось.Хотя наверное все дополнительные уже будут в МРЕG-4 под +++. Опять расходы. Вот тогда уже можно будет и посчитать цену абонентки за "бесплатные" каналы.
 Ну, что если кабельщиков не сожрут зачищая территрию под эф. цифру, то расклад в принципе не так уж и плох?!

Fil

Новость это только для тех, кто смотрит 3К. Для тех, кто устанавливает 3К - давно уже не новость.:)

Diogen


Geokon

Вообще то я про Фому кабельщика и про его корзину, в которую благодаря
 данным событиям упал пятачок.

Diogen


Alexam

Газпром как известно купил Триколор. Чё будет? Чё буде-эт....

Diogen

#22
Да хрен его знает, мож так и задумывалось?
Хотя вряд ли. От нтв+ к нам были злобные звонки год назад (нет, пару лет тому) по поводу ЗК, мол, что делать будете, когда он "гавкнет"? (Менеджер по работе с дилерами пугал). В марте этого года, примерно, девочка  от них звонила и спрашивала соотношение монтажей по ЗК и НТВ+....
Мож это была такая тонкая китайская политика высшего эшелона, что низы не знали?

Alexam

Что касается вновь подключающихся абонентов, то мы можем гарантировать, что бесплатный базовый пакет будет предоставлен всем, кто подключится к просмотру в ближайшие три с половиной года. Так что и они также смогут смотреть базовый пакет каналов без абонентской платы по крайней мере до 2025 года.
Как я уже сказал, для абонентов Триколор ТВ объединение может принести только благо – пока планируется распространение доступности некоторых дополнительных сервисов НТВ-Плюс на абонентов Триколора, обсуждаются другие возможности взаимодействия. Об этом мы сообщим в ближайшие месяцы.
-Телеспутник
Следовательно, через 3.5 года, а может раньше следует ждать отхода от полной бесплатности.

Счетчики

Яндекс.Метрика