Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 12:40:59

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 15
Всего: 16

ХХХ каналы в сети

Автор Thi, 29 сентября, 2008, 22:36:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вопрос уже напрашивается сам собой.
ЧТО хотят смотреть абоненты?
А хотят они смотреть не в последнюю очередь так называемую клубничку.
Законодательство ограничивает такие трансляции (и в правильно делает). Но ограничение - не означает полный запрет.
И если в аналоговом вещании выдержать эти ограничения не всегда возможно, то при организации цифрового вещания, большинство вопросов решается практически автоматически.
1. Сигнал кодируется оператором.
2. На рессиверах есть система "родительского контроля"
3. Договора на "цифру" заключаются только с гражданами, достигшими соответствующего возраста.
У себя в сети в "цифре" организован пакет с незатейливым названием "Для взрослых". В нем 2 канала -  "Русская ночь" и "Приват Спеце". Работают круглосуточно. Интересн, что более 70% подключившихся к "цифре" выбирали и этот пакет, а некоторые брали только этот пакет и ничего другого больше.

 Ссылка

Diogen

Да это всё понятно... Столь глубокое обсуждение вопроса выходит за рамки темы. Вопрос-то простой и вечный :ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alexam

Показывай, пока не наедут - что ещё нам делать?

Дедушка Ди

Алексей, я вот в сомнениях, а если с эротичным каналом заключен договор на оказание услуг связи и время соблюдается (в аналоге без кодирования), то я так понимаю все наезды отправляются к вещателю?

Или я себя тешу надеждой ? :)

Alexam

Ну РСКН ещё лицензию на вещание захочет увидеть, однако.
А вообще я бы рад с тобой согласиться: наверно так и должно быть, но мы ж в России...

Счетчики

Яндекс.Метрика