Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 06:45:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 72
Всего: 72

НТВ

Автор iegres, 04 сентября, 2009, 16:33:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iegres

Мужики подскажите кто и как подписывал договор с НТВ. Почти год не могу подписать. Анна Субботина ссылается на то, что наше местонахождение (Тверская обл., 100 км от Москвы) не прописана не в кабельной, не в связной лицензии.

Rus

На сколько я знаю у них нет кабельной лицензии, а есть на эфирное вещание. Хотя могу и ошибаться.

klik

По договору с НТВ мы их должны брать с эфира, но берем со спутника.

Дедушка Ди

А у нас с ними договор со спутника :p

Alexam

По объяснению представителя НТВ - они раньше заключали договор со всеми подряд, а теперь команда поменялась и юристы не пропускают договора с операторами, нас пункты которых не забиты в их вещательную лицензию. Вопрос по оформлению лицензии на кабель у них пока открыт.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
По объяснению представителя НТВ - они раньше заключали договор со всеми подряд, а теперь команда поменялась и юристы не пропускают договора с операторами, нас пункты которых не забиты в их вещательную лицензию. Вопрос по оформлению лицензии на кабель у них пока открыт.
Совершенно верно... Меня на прошлой неделе так же вежливо послали, поскольку нет эфирного вещания в моей деревне...:(

cepgl

Не могу найти контактной информации с НТВ. Большая просьба, поделитесь кто может.

spektr-sktv

Кукушкина Елена
ОАО "Телекомпания НТВ"
Дирекция телесети
(495) 780-38-24, факс: 780-47-88
Эволюция кабельщика:
Работа -> Образ жизни -> Диагноз

cepgl


Diogen

Интересно, а если ми письмо заслать от Роскомнадзора, что те будут только лицензию требовать у "приказных" каналов и тем самым подвигнуть их её получить эту лицензию в наши сетки? Я бы им и 1500 руб. на оплату выслал!
Алексей, как насчёт попробовать? (В смысле каждый сам посылает это письмо и пытается добазарится).

Alexam

У меня договор с НТВ есть, так что я ничего послать не могу. Лицензии на кабель у них вроде нет, а договора не заключают, так как на некоторые территории эфирная лицензия не распространяется -  как говорят, юрслужба начала упираться. Ну и опять же есть Указ Президента и письмо с надзора. Кому-нибудь выставили требование по незаконной трансляции НТВ?
А так возражений нет - надо пробовать всё.

Diogen

Парни, дайте, плз, действующее мыло менагеров НТВ. Послал Субботиной письмо по старому мылу, дак Яндекс сообщил, что абонент вне зоны действия сети...

snv

НТВ прислало письмо о том что все договора расторгаем в свете указа Президента далее получайте разрешительные письма на вещание :)

Diogen

И я про это самое!!!
Парни, дайте, плз, действующее мыло менагеров НТВ. Послал Субботиной письмо по старому мылу, дак Яндекс сообщил, что абонент вне зоны действия сети...

snv

Уважаемые партнеры!

У Дирекции телесети  Телекомпании НТВ поменялись телефоны:

Мой новый номер: 780-38-24 Кукушкина Елена

Факс: 780-47-88


С Уважением,
Кукушкина Елена
ОАО "Телекомпания НТВ"
Дирекция телесети
(495) 780-38-24, факс: 780-47-88

EKukushkina@ntv.ru

Diogen


Дедушка Ди

Зависит от региона.
У меня другая барышня и другой номер....

Никонова Екатерина,
Ведущий специалист
ОАО "Телекомпания НТВ"
Дирекция телесети
(495) 780-38-21

Diogen

Спасибо. Для "первого раза" меня устроит любая барышня.:D

Dude

Какой-то писец, на все номера - тра-ля-ля, неправильно набран номер.

Lex

Что то я не понял, вы что паритесь то по поводу НТВ!? Они-ж в первом мультиплексе и договор с ними не нужен!;)

Operator

ЦитироватьLex написал:
....и договор с ними не нужен!;)
Но согласование источников приема сигнала.

Dude

Да там непонятки какие-то с деньгами по прошлому договору. Не могу дозвониться.

Diogen

Ув. коллеги! У кого есть адрес и контактное лицо этой зашифрованной конторы? (На сайте вообще контактов нет, вообще!!!)
Хочу тупо послать уведомление с просьбой согласовать точку присоединения и забыть...

Alexam

Мы доки отправили по адресу 127427, ул. Ак. Королёва 12, ОАО "Телекомпания НТВ". Пока от них тишина. Адрес это почтовый согласно последнему договору, юридический другой - туда думаю слать не надо.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Мы доки отправили по адресу 127427, ул. Ак. Королёва 12, ОАО "Телекомпания НТВ". Пока от них тишина. Адрес это почтовый согласно последнему договору, юридический другой - туда думаю слать не надо.
Минуточку, минуточук!!! А как вот с этой цитатой из соседнего топика:

Этот адрес должен быть с детства известен:
127000, Москва, ул. Ак. Королёва 12. ОАО "Первый канал", ну можете ещё приписать г. Эрнсту К. лично в руки

Я про индексы спрашиваю?f_emo_22

Счетчики

Яндекс.Метрика