Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 22:51:43

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 53
Всего: 53

Прога для ведения абон базы.

Автор Валерий, 25 ноября, 2020, 13:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий

День добрый, коллеги.
Поделитесь информацией, какую выбрать программу для ведения абонентской базы в кабельном тв , чтоб легко формировать платежки и реестр начислений для банка.

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Igor


Rublik

Цитата: Igor от 25 ноября, 2020, 14:49:11
Цитата: Rublik от 25 ноября, 2020, 14:38:22
https://a4on.tv/
тоже ей пользуемся, все устраивает

Я самый первый покупатель еще бывшей Атиры!!! :D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Валерий


ua4frr

...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Шумко Дмитрий

Цитата: Rublik от 25 ноября, 2020, 15:02:02
Цитата: Igor от 25 ноября, 2020, 14:49:11
Цитата: Rublik от 25 ноября, 2020, 14:38:22
https://a4on.tv/
тоже ей пользуемся, все устраивает

Я самый первый покупатель еще бывшей Атиры!!! :D

Подтверждаю.  Николай у меня был первый :)
а программа называлась тогда "Абоненты КТВ". даже сайт еще живой http://tvabonents.narod.ru/abonents.html

Rublik

Даже не Атира!!!
Это году наверное еще в 2004?
И форум на Лардо был... ;)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

А моим она не зашла, видимо склад мозгов не совпадает :)
И.... взяли и написали свою...
Но теперь это история....

Но Атира это вещь.
Попроси картофана пожарить, наверное и это сможет....
f_emo_29

Юрий 69

К стати! Да! То же собираемся брать... 
Кроилово ведет к попадалову!

petrovlexa

Цитата: Юрий 69 от 26 ноября, 2020, 23:40:40
К стати! Да! То же собираемся брать...

Мы тоже собираемся брать софтинку от Дмитрия, я уже демки менеджерам поставил, но что то освоение данного ПО у них не клеится. Наверное самому после нового года придется изучить сей продукт и провести своим сотрудникам ЛИКБЕЗ.
:D :D :D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

alex81-

Не вздумайте супербиллингом пользоваться

filin

Цитата: alex81- от 27 ноября, 2020, 19:24:38
Не вздумайте супербиллингом пользоваться
это почему?

Юрий 69

Цитата: petrovlexa от 27 ноября, 2020, 11:22:06
Цитата: Юрий 69 от 26 ноября, 2020, 23:40:40
К стати! Да! То же собираемся брать...

Мы тоже собираемся брать софтинку от Дмитрия, я уже демки менеджерам поставил, но что то освоение данного ПО у них не клеится. Наверное самому после нового года придется изучить сей продукт и провести своим сотрудникам ЛИКБЕЗ.
:D :D :D
А ты мне не говорил! )))
Кроилово ведет к попадалову!

alex81-

Цитата: filin от 27 ноября, 2020, 20:16:04
это почему?
Пользовался как пользователь, в реальном времени работать просто невозможно, запуск программы минимум 10 минут, прокрутка списка абонентов вгоняет программу в ступор на несколько минут, если мышкой перетаскивать полоску скролла списка абонентов, так не виснет, правда сложно что-то найти, при внесении платежа тоже ожидание на каждом шаге, платеж может пройти, может и не пройти. Так что по старинке пишу в журнал заявки и платежи, потом бухгалтер переписывает  :))

Moner


Дедушка Ди

Цитата: alex81- от 29 ноября, 2020, 19:04:39Так что по старинке пишу в журнал заявки и платежи, потом бухгалтер переписывает
У меня до 3-х тысяч абонентов база была в экселе. Просто как топор. Оно даже формировало извещения абонентам, правда немного нужно было ручками поработать..

ua4frr

Цитата: alex81- от 29 ноября, 2020, 19:04:39Пользовался как пользователь, в реальном времени работать просто невозможно, запуск программы минимум 10 минут, прокрутка списка абонентов вгоняет программу в ступор на несколько минут, если мышкой перетаскивать полоску скролла списка абонентов, так не виснет, правда сложно что-то найти, при внесении платежа тоже ожидание на каждом шаге, платеж может пройти, может и не пройти. Так что по старинке пишу в журнал заявки и платежи, потом бухгалтер переписывает
Это на каком же железе Вы работали то? При использовании СУБД как бы нужно условия соблюсти определенные...у меня все летает, как локально так и по сети, так и удаленно через ВПН...и даже не на SSD))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Fil

Цитата: ua4frr от 30 ноября, 2020, 08:52:04
Это на каком же железе Вы работали то? ...

Да это прихваливают вышеуказанную прогу...  Есть и другие, и лучше и дешевле...  :)

filin

супербиллинг мы тоже обкатывали, тормозов не было и в помине. А по https://a4on.tv/ - купили, поставили, перенесли базу туда, работает. И всё, про нас забыли. Была и есть проблема с выгрузкой реестра банка, проблеме два! года и так не решена, после последнего обращения попросили купить обновление.

Fil

Вот... Делают дойную корову.   >:D

Теперь уже - тех пддержку купить не желаете?

ua4frr

Цитата: Fil от 30 ноября, 2020, 10:03:22Да это прихваливают вышеуказанную прогу...  Есть и другие, и лучше и дешевле...
Вроде не старался тут что либо про лоббировать...просто спросил)))
Цитата: Fil от 30 ноября, 2020, 10:23:42Вот... Делают дойную корову.
Юр, сейчас почти везде так, что с ПО что с железом...тот же мой Триакс: хочешь получать помощь - без проблем, заключай договор SLA с производителем и плати денежку и вот уж тут 24/7/365 мы тебе будем помогать...
Цитата: filin от 30 ноября, 2020, 10:11:16Была и есть проблема с выгрузкой реестра банка, проблеме два! года и так не решена, после последнего обращения попросили купить обновление.
У нас тех.поддержка оформлена + ЕПГ для цифры...два-в-одном в общем...соответственно все вопросы адекватно решается...
Какая проблема с банком? Может чем то смогу помочь?
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Fil

Цитата: ua4frr от 30 ноября, 2020, 10:24:59
... сейчас почти везде так, что с ПО что с железом...

Ну я могу ещё понять - биллинг, 1с... Сертификация, изменение конфигурации железа...
Ну уж учёт абонентов!  Млять, одни эмоции...

И ещё - купить первую попавшую хрень и нахваливать... :)

filin

договор на тех.поддержку можно было бы заключить, но это (выгрузка банка) обговаривалось в момент перехода, т.е перенос базы и всех возможностей старой проги, но этого не было сделано, типа попробуй разберись сам, п.с. на прогу перешли в 2017 г., как оказалось

Fil

Цитата: filin от 30 ноября, 2020, 10:34:45
договор на тех.поддержку можно было бы заключить...

А в этом и суть - дай десятку и всё будет  :D

Иначе - получите косяк и сношайтесь молча...

Счетчики

Яндекс.Метрика