Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 апреля, 2024, 11:31:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 8
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 8
Всего: 8

РАНР имел коня.....

Автор 1076, 01 февраля, 2021, 17:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
 если такие лица имеют номер автономной системы в соответствии с пунктами 1, 7 и подпунктом 4 пункта 8 статьи 56.2 Федерального закона от 07.07.2003 № 126 ФЗ «О связи»

Как  расшифровать для  обывателя  ( оператора )    имеет  он  номер  или  не  имеет ?

Какой то  депутатский  новояз   для  операторов. 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Видимо  некому  написать  парсер  БД  RIPE.

На  основании  того,  что мы  туда  напишем,  ЦМУССОП   собирается диктовать  свою  непреклонную  волю  всему остальному цивилизованному   миру.


 Ссылка

Дедушка Ди

Румына в друзьях ни одного нет :)
И даже в знакомых :)

Rublik

румын, это с той румынии, со столицей в киеве...
Типа шумер.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

Цитата: Fil от 11 марта, 2021, 10:08:38Возможно.
Лёш, я не думаю, что дети твоих знакомых уехали из-за идейных соображений...
Банально - кто платит больше. Я ваш! Я буржуинский...

Юр, точно не из-за Путина, а из-за депрессии, что они не могут здесь жить так как они хотели бы, страна для этого не располагает. Ребята в основном амбициозные, хотят работать, зарабатывать и жить в цивилизации. Те, кто перебрался в Германию, Бельгию, очень счастливы, родители с прискорбием их отпустили, но очень за них рады, я тоже.

Rus

Цитата: Fil от 11 марта, 2021, 10:08:38Я так думаю, что если уехали в Израиль - это одна история.
Если к пиндосам или немцам - это другая песня...
Всё остальное - та же Россия, только в профиль...

В Израиль из моих знакомых уехала целая семья, вернулись через пару лет старики, не выдержали климата, для них очень жарко, молодые остались, возвращаться не собираются.

Вообще, очень здорово когда родители не хотят быть якорем у детей. Моя мама для меня якорь и я даже не могу с ней завести разговор о моем переезде, хотя желание есть огромное.

vetal

#29
Важно еще вовремя уехать, я имею ввиду года..а за 50 уже как то в лом, я рад за тех знакомых которые уехали смолоду или на готовое место к родственникам(я имею ввиду Германию).Хочется ведь и здесь по людски пожить..

Дедушка Ди

Не вижу я ничего такого сногсшибательного, ради чего можно всё бросить и уезжать заграницу жить.
Мне и тут не плохо.
Заработать можно на каждом углу, даже не выходя из дома.
Еда вполне съедобная, некоторая даже вкуснее чем забугорная.
Медицина тоже ни чо, главное в местную поликлинику не ходить.
Люди прикольные, не соскучишься.

Самое главное, мы там нахрен ни кому не нужны. Там своих неудачников девать некуда.

Заграницу только если поотдыхать, да на красоты ихние посмотреть, но я наши еще не все пересмотрел.
Вот в Японию я бы с удовольствием, на пару -тройку годиков отдохнуть на последок....


Fil

Цитата: Дедушка Ди от 11 марта, 2021, 23:13:03
Не вижу я ничего такого сногсшибательного, ради чего можно всё бросить и уезжать заграницу жить.
Мне и тут не плохо...

Вот уважаю Андрюху за его подход к жизни... И с ним трудно не согласится...
Может за морем и неплохо, но я живу по принципу - где родился - там и сгодился... Как я там буду без всех наших? Без макатела? :D
Уезжать лишь по тому, что там есть хамон, а здесь какой то местный чинуша ходит с проверками - слишком мелко... Выведем, как клопов.

Цитата: Дедушка Ди от 11 марта, 2021, 23:13:03
Вот в Японию я бы с удовольствием, на пару -тройку годиков отдохнуть на последок...

Андрей, не-не, никакого последка...  f_emo_09

vetal

#32
Цитата: Дедушка Ди от 11 марта, 2021, 23:13:03
Не вижу я ничего такого сногсшибательного, ради чего можно всё бросить и уезжать заграницу жить.
Мне и тут не плохо.
Заработать можно на каждом углу, даже не выходя из дома.
Еда вполне съедобная, некоторая даже вкуснее чем забугорная.
Медицина тоже ни чо, главное в местную поликлинику не ходить.
Люди прикольные, не соскучишься.

Самое главное, мы там нахрен ни кому не нужны. Там своих неудачников девать некуда.

Заграницу только если поотдыхать, да на красоты ихние посмотреть, но я наши еще не все пересмотрел.
Вот в Японию я бы с удовольствием, на пару -тройку годиков отдохнуть на последок....

Вы про какой город(область) пишите -где так хорошо? f_emo_23 Люди с каждым годом все прикольней с подорожанием колбасы и наличием трех машин скорой на район...Это хорошо когда ты дожил до пенсии и абонов в глаза не видишь.

Дедушка Ди

это не город.

Каждый создает себе такую жизнь, какую хочет.

vetal

Цитата: Дедушка Ди от 12 марта, 2021, 11:27:13
это не город.

Каждый создает себе такую жизнь, какую хочет.

Скорее всего старается создать, к сожалению это зависит от многих факторов...

Дедушка Ди

У меня по жизни есть очень простое правило.
Точнее это тост:

Дай вам бог, смочь всё, что вы хотите
И не хотеть то, чего не можете.
И самое главное уметь отличить первое от второго.

Я в бога не верю.
И по этому, для того, чтобы до меня доехала скорая, я купил трактор и регулярно чищу к своему дому дорогу, чтобы им полкилометра меня по сугробам не тащить.
До пенсии я еще не дожил. Мне до нее еще десять лет.
Я дожил до заслуженного отдыха.
И этот отдых я себе заслуживал почти сорок лет.
Не ныл, что вокруг всё плохо и как жить, а делал свою жизнь себе сам.

А колбаса я не знаю сколько стоит, я ее не ем.

vetal

#36
Цитата: Дедушка Ди от 12 марта, 2021, 11:55:17
У меня по жизни есть очень простое правило.
Точнее это тост:

Дай вам бог, смочь всё, что вы хотите
И не хотеть то, чего не можете.
И самое главное уметь отличить первое от второго.

Я в бога не верю.
И по этому, для того, чтобы до меня доехала скорая, я купил трактор и регулярно чищу к своему дому дорогу, чтобы им полкилометра меня по сугробам не тащить.
До пенсии я еще не дожил. Мне до нее еще десять лет.
Я дожил до заслуженного отдыха.
И этот отдых я себе заслуживал почти сорок лет.
Не ныл, что вокруг всё плохо и как жить, а делал свою жизнь себе сам.

А колбаса я не знаю сколько стоит, я ее не ем.

Так я и не ною и не говорю что жить мне хреново..просто смотрю вокруг(бо от состояния этого окружения напрямую зависит ваше благополучие с трактором), дай бог вам все  таки до пенсии дожить :)

Дедушка Ди

И о конях

"Один старик нашел в лесу прекрасную белую кобылицу. Он привел ее к себе домой, и стал за ней ухаживать. И все соседи говорили: «Надо же, как тебе повезло! Ведь такая красивая кобыла, это же целое сокровище!» А старик отвечал: «Не знаю, повезло мне или нет, но знаю, что надо теперь для лошади строить конюшню», и вместо рассуждений шел строить конюшню.
В один день лошадь убежала. И все соседи опять собрались у старика, рассуждая: «Ох, какое невезение! Лошадь сбежала, какая потеря!». А старик сказал: «Не знаю, везение это или невезение, знаю только, что конюшню мне можно не строить».
Через неделю лошадь вернулась, и не одна, а привела с собой целый табун коней. И соседи завистливо ахали: «Ну как де повезло опять старику!» А старик рассудительно ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо, но знаю, что теперь мне надо учиться разводить коней».
На следующий день его сын стал объезжать одного из коней, упал и сломал ногу. Соседи опять запричитали: «Ах, какое несчастье! Как же ты теперь справишься со всем своим разросшимся хозяйством?» Старик отвечал: «Не знаю, счастье это или несчастье, знаю только, что надо ехать за доктором, и лечить ногу сыну».
Через несколько дней царь этой страны объявил набор в армию, и из той деревни забрали всех молодых парней, оставив только сына старика со сломанной ногой. Соседи, сыновей которых забрали в армию. горюя и причитая, пришли к старику: «Как тебе повезло, что у твоего сына оказалась сломана нога! Зато он остался дома!»...
Эту притчу можно рассказывать бесконечно.
А суть в том, что наша жизнь состоит из нейтральных событий, и мы сами оцениваем их, как положительные или отрицательные. А можно, как старик, не искать плохое или хорошее в событиях, а просто решить, какие же действия Вам нужно теперь предпринять в сложившейся ситуации... и действовать."
Из сети

vetal

Цитата: Дедушка Ди от 12 марта, 2021, 15:31:01
И о конях

"Один старик нашел в лесу прекрасную белую кобылицу. Он привел ее к себе домой, и стал за ней ухаживать. И все соседи говорили: «Надо же, как тебе повезло! Ведь такая красивая кобыла, это же целое сокровище!» А старик отвечал: «Не знаю, повезло мне или нет, но знаю, что надо теперь для лошади строить конюшню», и вместо рассуждений шел строить конюшню.
В один день лошадь убежала. И все соседи опять собрались у старика, рассуждая: «Ох, какое невезение! Лошадь сбежала, какая потеря!». А старик сказал: «Не знаю, везение это или невезение, знаю только, что конюшню мне можно не строить».
Через неделю лошадь вернулась, и не одна, а привела с собой целый табун коней. И соседи завистливо ахали: «Ну как де повезло опять старику!» А старик рассудительно ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо, но знаю, что теперь мне надо учиться разводить коней».
На следующий день его сын стал объезжать одного из коней, упал и сломал ногу. Соседи опять запричитали: «Ах, какое несчастье! Как же ты теперь справишься со всем своим разросшимся хозяйством?» Старик отвечал: «Не знаю, счастье это или несчастье, знаю только, что надо ехать за доктором, и лечить ногу сыну».
Через несколько дней царь этой страны объявил набор в армию, и из той деревни забрали всех молодых парней, оставив только сына старика со сломанной ногой. Соседи, сыновей которых забрали в армию. горюя и причитая, пришли к старику: «Как тебе повезло, что у твоего сына оказалась сломана нога! Зато он остался дома!»...
Эту притчу можно рассказывать бесконечно.
А суть в том, что наша жизнь состоит из нейтральных событий, и мы сами оцениваем их, как положительные или отрицательные. А можно, как старик, не искать плохое или хорошее в событиях, а просто решить, какие же действия Вам нужно теперь предпринять в сложившейся ситуации... и действовать."
Из сети

тут не поспоришь f_emo_66

Rus


scopus


scopus

Представляешь не убедил. И даже не доказал ни чего. Только разнервничался зря, наверно из за уголовника и вора  Навального: кумир не тем оказался.. Мое отношение к нему и его действиям, ты всегда знал, еще до грандиозного всемирного отравления..  f_emo_36
Все... из полемики выходим  f_emo_01

scopus

Цитата: Rus от 11 марта, 2021, 16:59:14зарабатывать и жить в цивилизации.
Леша, а чем Вам столица по цивилизации не угодила? Ладно я бы еще про себя сказал деревня и то не могу. А заграницей классно... ОТДЫХАТЬ. Хотя я даже 95 % красот свой страны не видел, жизни не хватит все посмотреть.
Работать везде нужно и везде применимо самого себя и ситуации. Вот у меня загробили мой митрис, так я же не плачу...вкладываю везде где могу и куда могу, в разные направления, даже в землю.
З/Ы/ хотя вот для моих некоторых знакомых живущих сейчас в ФРГ счастье жить на 1500 евро в месяц на пособие. Сам я в шоке от этого, от их нравственности, но им тарелка супа и чувство своего превосходства над пашущими за такие и меньшие  деньги с утра до вечера знакомыми в своей бывшей стране важнее.

1076

причинно  -  следственные  связи  в  головах  выжжены  телевизором
логики не оставили  даже  женской

Rus

Цитата: scopus от 13 марта, 2021, 09:10:54Леша, а чем Вам столица по цивилизации не угодила?

Это цивилизация? Если ты так считаешь, то я в шоке.

Цитата: scopus от 13 марта, 2021, 09:10:54А заграницей классно... ОТДЫХАТЬ.

А у нас классно работать, а отдыхать не классно.  :D Весело.

Цитата: scopus от 13 марта, 2021, 09:10:54Хотя я даже 95 % красот свой страны не видел, жизни не хватит все посмотреть.

Олег, дело то не в красотах страны, а в уровне жизни. Люди то хотят жить и работать на достойном уровне.

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

scopus

Цитата: 1076 от 13 марта, 2021, 11:13:01
причинно  -  следственные  связи  в  головах  выжжены  телевизором
логики не оставили  даже  женской
самокритично..только читать следует в твоем случае "монитором"

scopus

Цитата: Rus от 13 марта, 2021, 11:38:31Это цивилизация?
Такое чувство, что ты не был ни где,кроме Москвы и Астрахани.
Хотя  Вас москвичей я понимаю, дом,работа,опять,работа и дом. У меня кроме приезда,если только с Вами не по бухать, то это театры, выставки,концерты....
З/Ы/ крайний раз был с Ларисой в Мариинке на Щелкунчике, впечатлений масса,всем советую. Билеты брал за полгода.

scopus

Цитата: Rus от 13 марта, 2021, 11:38:31А у нас классно работать, а отдыхать не классно. 
С моим колхозным менталитетом, в этой стране проще заработать,чем где-то. А сервис там выше, но это опять же не от страны, а от тех кто в нем работает... Совок перешел от родителей к детям, а потом и к их детям,которые в нем работают..

scopus

Цитата: Rus от 13 марта, 2021, 11:38:31в уровне жизни.
Всегда даже при СССР я жил чуть выше среднего, наверное потому, что всегда много работал.

Счетчики

Яндекс.Метрика