Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 03:56:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 45
Всего: 45

РАНР имел коня.....

Автор 1076, 01 февраля, 2021, 17:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
 если такие лица имеют номер автономной системы в соответствии с пунктами 1, 7 и подпунктом 4 пункта 8 статьи 56.2 Федерального закона от 07.07.2003 № 126 ФЗ «О связи»

Как  расшифровать для  обывателя  ( оператора )    имеет  он  номер  или  не  имеет ?

Какой то  депутатский  новояз   для  операторов. 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Видимо  некому  написать  парсер  БД  RIPE.

На  основании  того,  что мы  туда  напишем,  ЦМУССОП   собирается диктовать  свою  непреклонную  волю  всему остальному цивилизованному   миру.


 Ссылка

Fil

Цитата: Rus от 13 марта, 2021, 11:38:31
Это цивилизация? Если ты так считаешь, то я в шоке...

Да, цивилизацией это можно назвать с натяжкой.
Например, ничто не мешает выйти и навести порядок у себя во дворе после весны. Но субботник касается только старушек с граблями и с метелкой. А для молодёжи это западло. Что это, влияние единой россии? или навального?
Ленин, и тот с бревном ходил.  :)
Эгоизм и бабло - наше всё...

Цитата: Rus от 13 марта, 2021, 11:38:31
А у нас классно работать, а отдыхать не классно...

Помнишь - пьяный глава округа и его жена? 
Да,так работать классно...  :D
Так что не лицемерь, начни с себя.

«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, – спрашивай,
что ты можешь сделать для своей страны».




Fil

Цитата: vetal от 14 марта, 2021, 13:27:26
Хотелось бы услышать от утверждающих здесь , что в любом мухосранске (с 20 тыр. душ) можно легко подработать...

Легко!
Заведи с десяток коров и не только подработаешь, но и заработаешь.

Что, нет здоровья навоз убирать?
Да, это тебе не ждать лёжа на боку, когда абоненты принесут абоплату. 

Так что Виталик, не пори пургу: жить красиво хочу - работать не хочу...
Кстати, по этому принципу не только ты хочешь жить, но и твой ненавистный судья...  :D

Дедушка Ди

Цитата: 1076 от 15 марта, 2021, 08:49:03
Цитата: Дедушка Ди от 14 марта, 2021, 09:38:19для тебя жить и работать на достойном уровне, это по какими критериями определяется?
Можно в кратце.
Ну  вот  миллениалы  выбрали  себе  уровень .  И  таких  много .
ничего ты не понимаешь в тайных операциях контрразведки :)

Дедушка Ди

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 11:21:43«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, – спрашивай,
что ты можешь сделать для своей страны».
В оригинале было не "страна" а "Америка", но мысль правильная.


Дедушка Ди

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 11:35:57Легко!
Заведи с десяток коров и не только подработаешь, но и заработаешь.
Не, Юр
На десятке коров не заработаешь.
В одиночку с десятком не справишься, нужно нанимать помощника.
половина с выручки от молока уйдет ему на зарплату.
Остальное на корма, ветеринаров и пр.
Забить коровку просто так не получится. Целая процедура.
Продать мясо и молоко можно только в частных магазинах, а там таких как ты и так полно.
Выходит нужна глубокая переработка, сыр, масло , творог, сметана, фарш, колбаса, пельмени....

А это уже производство со всей херней, которой больше чем в кабельном....


Fil

Цитата: Дедушка Ди от 15 марта, 2021, 12:00:45
Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 11:35:57Легко!
Заведи с десяток коров и не только подработаешь, но и заработаешь.
Не, Юр
На десятке коров не заработаешь.
В одиночку с десятком не справишься, нужно нанимать помощника.
половина с выручки от молока уйдет ему на зарплату.

Андрюх, я же не по наслышке это говорю. От каждой коровы по телку. Мясо сдать не проблема... Не обязательно глубокая переработка. Хотя и это можно сделать...

Не вытянешь 10, возьми половину.
Уж пять коров и приплод для мужика не проблема...

У знакомых, в селе, приехали курды - две семьи. Пятеро взрослых. Купили один гнилой дом. Начали с пяти коров. Сейчас стадо 250 голов. И скупили всё село, вместе с колхозными постройками...

Да, это не кабельное телевидение, приходится в . б ы в а т ь. Пасти стадо, готовить сено, дойка.

Дедушка Ди

вот и я об этом.
Пять коров семья, которая всю жизнь это делала потянет спокойно и спокойно этим может кормиться.
10 это одной семье, если там не пятеро взрослых уже трудно.

250 это уже бизнес.  f_emo_29

я ж тоже не понаслышке.
В деревне живу.

Только у нас тут другая проблема.
Свежего молока прямо из под коровы не купить.
Коров в деревнях больше не держут, только фермы.

vetal

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 11:35:57
Цитата: vetal от 14 марта, 2021, 13:27:26
Хотелось бы услышать от утверждающих здесь , что в любом мухосранске (с 20 тыр. душ) можно легко подработать...

Легко!
Заведи с десяток коров и не только подработаешь, но и заработаешь.

Что, нет здоровья навоз убирать?
Да, это тебе не ждать лёжа на боку, когда абоненты принесут абоплату. 

Так что Виталик, не пори пургу: жить красиво хочу - работать не хочу...
Кстати, по этому принципу не только ты хочешь жить, но и твой ненавистный судья...  :D

Да прав Юр, если на ферме не работал -нехрен начинать...(терпенья и здоровья на неделю хватит, а вот перепелов есть желание развесть )..да и красиво жить не особо стремлюсь , -просто хотел услыхать кой либо подходящий вариант..коль время позволяет , сеть доживает свое.. Еще тую хочется возле дома посадить-вот не знаю стоит ли? Я же до 50 лет в пятиэтажке прожил(разваливаться начала -а ук похрен, бабки стригли 5 тыр. ..за что f_emo_63) , а сейчас в своем доме (наверно поздно я слинял..)

Fil

Цитата: vetal от 15 марта, 2021, 13:05:06
Да прав Юр, если на ферме не работал -нехрен начинать...(терпенья и здоровья на неделю хватит, а вот перепелов есть желание развесть )..да и красиво жить не особо стремлюсь , ...

Виталь, вот в этом то и дело.
Мы, можно сказать, лучшую часть жизни честно проработали. И хочется что бы сейчас что то было кроме воспоминаний.
И видя, как, допустим, те же юристы вымогают бешеные бабки за какую то хрень, думаешь, где справедливость?

vetal

Справедливости (мое сугубо мнение) лет пятнадцать уже нет- хамство, чванство , воровство и быдлятина...вот как будто это в моду вошло >:(

Fil

Цитата: vetal от 15 марта, 2021, 13:59:58
Справедливости (мое сугубо мнение) лет пятнадцать уже нет- хамство, чванство , воровство и быдлятина...вот как будто это в моду вошло >:(

А в 90-х ты где был? В Америке?... Или у себя без выезда?...

Боже упаси!
Меня в 90-х с ножом обчистили на Киевской. Прямо в вагоне метро... И это малюсенький эпизод из моей жизни...
Так что для меня выбор однозначен.

... хамство, чванство , воровство и быдлятина...вот как будто это в моду вошло - это уже национальная черта, взамен пьянства и коммунистической справедливости...
Её никакая власть не исправит - власть сама такая... :)

Moner

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 11:21:43
Например, ничто не мешает выйти и навести порядок у себя во дворе после весны. Но субботник касается только старушек с граблями и с метелкой. А для молодёжи это западло. Что это, влияние единой россии? или навального?
Ленин, и тот с бревном ходил.  :)
Эгоизм и бабло - наше всё...

Хотел бы я увидеть дворника.. чтоб просто знать как выглядит.. За дворника УК собирает, но дворник он как суслик в ДМБ - вроде есть а вроде нету. А если серьёзно - часто не платят зарплату длительное время с последующим кидком.  И вполне понятно желание людей не разгребать то, за что они платят ежемесячно.

Дедушка Ди

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 14:14:37хамство, чванство , воровство и быдлятина.
А вокруг меня живут умные, честные, интересные люди, с которыми приятно общаться и работать.
Просто остальных я не подпускаю к себе на пушечный выстрел и не реагирую на их хамство.

Каждый видит вокруг себя то, что хочет видеть.


vetal

#88
Я розовые очки не ношу... рад за вас!

vetal

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 14:14:37
Цитата: vetal от 15 марта, 2021, 13:59:58
Справедливости (мое сугубо мнение) лет пятнадцать уже нет- хамство, чванство , воровство и быдлятина...вот как будто это в моду вошло >:(

А в 90-х ты где был? В Америке?... Или у себя без выезда?...

Боже упаси!
Меня в 90-х с ножом обчистили на Киевской. Прямо в вагоне метро... И это малюсенький эпизод из моей жизни...
Так что для меня выбор однозначен.

... хамство, чванство , воровство и быдлятина...вот как будто это в моду вошло - это уже национальная черта, взамен пьянства и коммунистической справедливости...
Её никакая власть не исправит - власть сама такая... :)

Я как то от дома более 200 верст не выезжал, живу в Крыжопле - учился в Мухосранске вся жисть( нужды не было..)-а так твоя правда...

1076

Цитата: Fil от 15 марта, 2021, 14:14:37Меня в 90-х с ножом обчистили на Киевской.
меня в  90-х несколько  раз  пытались  грабить в  Мск   :-\ :-\  ,   но  безуспешно ,  все   разы  заканчивались   распальцовкой  и  без  стерльбы.
Сейчас  государственники  грабят  гораздо  успешнее.

Дедушка Ди

А у нас сегодня +5..
Пол дня разгребал полутораметровые сугробы.
Чуть не сдох, руки болят, но счастлив до безобразия.

Пойду стаканчик наверну....

vetal

Цитата: Rublik от 15 марта, 2021, 17:38:38
сегодня было всего до +25!!!
Некогда дискусировать, деревья прививал, пчёл гонял, правнука воспитывал...
Даже о навальном не вспоминал... :)

Оппозиционер Алексей Навальный содержится в исправительной колонии №2 (ИК-2) в городе Покрове Владимирской области, говорится в письме 235-го гарнизонного суда с просьбой об участии политика в суде 16 марта. :D

1076

Цитата: Rublik от 15 марта, 2021, 17:38:38Даже о навальном не вспоминал.
Мы  тебе  напомним.

Alexam

Пожалуй, тормозну. А то разошлись сильно о политике  f_emo_02

Счетчики

Яндекс.Метрика