Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

25 апреля, 2024, 03:55:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

7 ТВ

Автор Дедушка Ди, 25 октября, 2009, 15:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дедушка Ди

В связи со сменой ориентации этого телеканала, у кого какие мысли будут по поводу продолжения трансляции?

Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...

Diogen

Не знаю, не видел. Я и до этого не показывал....

mux

#2
а если и у бывшего СПОРТА бесплатного биатлона в эту зиму не будет -я лично все антены и кабели почикаю!!!
заколебали!!
ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ f_emo_26
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Mike

у 7 вааще неадекват по цене\содержанию, забыл уж когда че то там смотрел:o

mux

#4
крамольную мысль тут скажу....
но коллективка на подьезд возраждаеться ( в москве во всяком случае)
да и спутниковое по ПЧ тоже
:o
18 каналов москвы  за 35 евро в год(коллективная антенна)
и линия ПЧ SAT в этом же кабеле
счаз получается в зависимости от набивки 10-50 евро в год - таких "одаренных" 4-8 абонентов в стояке на 14-17 этажей по 4 квартиры (64)
процентов даже не посчитаю ;)

это по зао округу по нескольким тжс
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

Как же они САТ ПЧ аж по всему ао раскидывают?????

mux

#6
ЦитироватьКак же они САТ ПЧ аж по всему ао раскидывают?????
а зачем его раскидывать то -оно и так тут на каждой крыше принимается:)
самое простое вообще "ничего не стоит" 60 см на подьезд или два плюс там немного девайсов -счаз не вопрос вообще!!
самое главное тжс ведуться на это -раз поставил и всё
!! -твоё без аренды!


да тут несколько контор уже предлагают одно и тоже
Это просто как пример -кунцево
их начали жать глобальные московские операторы
начали терять абонетов -дом за домом -квартал за кварталом
и неожиданно для себя выяснили -что больше денег приносит обслуживание широкополосных коллективок на оставшихся островках :)
причем!! -сильно это выгодно! (пока)
:)
издержек на лево меньше
гимора меньше
абонентам прозрачнее
доход сервис службе -не меньше чем с той же абонентки
ну это вот пока -ка там дальше завернет -непонятно..
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

35 евро - это абонентка с одного абонента? Если да, то это очень круто. Мостелеком - НКС дает 36 каналов за 30 евро в год.

mux

Цитировать18 каналов москвы за 35 евро в год(коллективная антенна)
и линия ПЧ SAT в этом же кабеле
не знаю намного ли это "круче" чем мостелеком :) -помоему без разницы почти...
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Дедушка Ди

мож по теме чего нибудь скажите?

Geokon

Цитироватьdidandr написал:
мож по теме чего нибудь скажите?
Посылать надо, особенно за ту бегущию строку, которая пошла после спортивных новостей!

snv

Цитироватьdidandr написал:
В связи со сменой ориентации этого телеканала, у кого какие мысли будут по поводу продолжения трансляции?

Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...

А это точная информация что по 3 рубля мне ничего не присылали !?
Если это так то будем отказываться я футбол с 90 поставлю наверно ....

Sirius

#12
Цитироватьmux написал:
а если и у бывшего СПОРТА бесплатного биатлона в эту зиму не будет -я...
А чем ЕвроСпорт не угодил?!
Трансляции, не в пример Спорту только прямые (если только иногда трамплин не успеют допоказывать), да и комментатор не такой кричащий и орущий...:D
Хотя вмешался уже Президент, да и Губерниев высказывался о сохранении многих трансляций, в т.ч. и биатлона...

Alexam

ЦитироватьМне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...
А ты по 3 руб им платишь?

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьМне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...
А ты по 3 руб им платишь?
Платил.
Сейчас уже не хочецо...

filin

мы платим по 4000 рэ за квартал и без учета кол-ва аб-ов

Дедушка Ди

Цитироватьfilin написал:
мы платим по 4000 рэ за квартал и без учета кол-ва аб-ов
Вот и я хочу как-то снизить платежи, но не дозвониться, ни достучаться до них ни как.....

Alexam

я их в прошлом году продавил на 600 руб в месяц. И то только потому, что покупать лишний ресивер (а он потребовался бы, если взять другой канал вместо 7ТВ) экономически менее целесообразно было на тот момент.

filin

«Свободная пресса» публикует открытое письмо сотрудников телеканала «7ТВ».

«Мы честно проработали на отечественном телевидении не один год. - Но на сегодняшний день мы столкнулись с противоправными действиями нового руководства телеканала - команды генерального директора Константина Лиходедова.

Собственники и руководители, пришедшие к управлению в сентябре 2009 года, начали свою деятельность с массового увольнения специалистов. Всего за месяц у нас потеряли работу более 250 человек. При этом, законная процедура сокращения штатных сотрудников была изначально подменена принуждением персонала к подписанию заявлений о добровольном увольнении.

Ссылки новых управленцев на экономию средств и на смену формата телеканала не выдерживают критики. Информационные, спортивные и познавательные передачи (в сетке вещания, по сути, общероссийского канала) замещены чисто коммерческими программами и архивными материалами. А говорить о недостатке средств после столь массовой и дешевой для работодателя «чистке» штата — как минимум абсурдно.

Естественно, что со своей стороны мы будем предпринимать все доступные и законные способы самозащиты, включая обращение в суд. Однако, наш процесс цивилизованного увольнения может завершиться гораздо быстрее и безболезненнее, если команда новых собственников и руководителей канала в полной мере осознает законодательную и общественную ответственность своих противоправных действий.


Котоврасов Вячеслав, Иванов Эдуард, Пиганов Арсений, Козырев Кирилл, Ананина Яна».


В интервью «Свободной прессе» сменный ответственный продюсер выпуска Новостей телеканала «7ТВ» Вячеслав Котоврасов сообщил:

«На нашем телеканале происходят невообразимые вещи. Отвечавшие за регулярные выпуски спортивных новостей, с 1 октября практически лишились возможности заниматься своими обязанностями. Потому что программу закрыли. Нас просто собираются выкинуть на улицу. С канала уже уволено около 300 человек. Людей просто вызывали, говорили о сложной финансовой ситуации и предлагали уйти. При этом, давали только по одному месячному окладу.

Отвергнув предложенный гендиректором Константином Лиходедовым вариант увольнения «по соглашению сторон», мы столкнулись с угрозами и целенаправленной задержкой текущей зарплаты. При этом с уже уволенными сотрудниками канал рассчитался вовремя. Как я уже сказал, люди, которые согласились уволиться, получали только по одному окладу. А по Трудовому Кодексу необходимо официально провести сокращение штатов. Это означает, что два месяца нам должны платить зарплату, а «на выходе» дать каждому по два месячных оклада. Но руководство телеканала и слышать не хочет об этом.

Сейчас оставшийся персонал фактически ликвидированных отделов ежедневно подвергается психологическому давлению. К настоятельным уговорам и задержке оплаты труда добавляются унизительные проверки и выдуманные служебные задания, никак не связанные c оговоренными в Трудовом договоре обязанностями. Например, заставляют писать бумаги, в которых мы должны описать свой план работы на ближайший месяц. То есть, ищется повод для увольнения, а не для цивилизованного расставания».

Ситуация, мягко говоря, неприятная не только для сотрудников, но и для зрителей, для болельщиков. Ведь именно телеканал «7ТВ» стал в свое время первым спортивным каналом в России.


Источник: sporttvnews.ru

Дедушка Ди

Цитироватьfilin написал:
.... «7ТВ» стал в свое время первым спортивным каналом в России...
который первым перестал быть спортивным...

Счетчики

Яндекс.Метрика