Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

25 апреля, 2024, 19:04:48

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 19
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

Конференция АКТР 2021 г.

Автор Alexam, 24 мая, 2021, 13:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

 Для членов ассоциации - скидки (при регистрации надо просто выбрать основание для льготы)!

Ассоциация кабельного телевидения России открывает регистрацию на ежегодную отраслевую Конференцию кабельной и медиа индустрии
«Новые вызовы и новые возможности бизнеса платного телевидения»

Даты проведения: 21-24 июня 2021 года
Место проведения: Московская область, КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ «АРЕАЛ»

Конференция АКТР будет посвящена обсуждению основных результатов и трендов развития кабельной и медиа индустрии в России в условиях новой экономической и социальной реальности.

Мероприятие традиционно поддержит Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На открытой площадке отраслевой общественной организации будет обсуждаться Концепция развития телерадиовещания в РФ на 2020-2025 годы, разработанная по заданию Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания.

Спикеры тематических сессий также обсудят вопросы новых стратегий развития бизнеса кабельных операторов, вещателей и ОТТ-провайдеров в условиях стремительного развития ОТТ-технологий, перспектив развития 5G-вещания и особенностей регулирования отрасли. С подробным описанием сессий вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции http://cmc.aktr.ru

Насыщенная программа будет представлена официальной и развлекательной частью. Генеральный партнер мероприятия «Сигнал Медиа» приглашает делегатов конференции на традиционный welcome-фуршет, а партнер конференции Shopping Live – на торжественный гала-ужин.

Участниками конференции станут представители кабельных и спутниковых операторов, вещателей, системных интеграторов, поставщиков оборудования, игроков рынка ОТТ-сервисов.

Регистрация на мероприятие открыта на официальном сайте конференции http://cmc.aktr.ru
Для членов АКТР/ЕАКТ и региональных операторов кабельного ТВ предусмотрены льготные условия участия.

Fil

Я, как человек далеко небогатый, всегда смотрю главный раздел - не Что? Где? Когда? - а Кому? За что? и Сколько?...

Условия участия

Стандартный пакет
- 25 200 руб./чел

Льготный пакет (член АКТР, член ЕАКТ, региональный оператор кабельного ТВ)
- 18 000 руб./чел

Стандарт (двухместное размещение) 8 910 руб./сутки


В последнее время всё больше убеждаюсь - люди негнушаются зарабатывать деньги из ничего...
Особенно порадовала цена на стандартный пакет для Членов - развешивание лапши на "оставшихся в живых" всего то 18 тыр...

Fil

Нахрен нужны эти сети -

Тусуйтесь!  :D

Вот это радует

ЦитироватьПартнер / Вендор
от 300 000 р
Указана стоимость базового пакета

Fil

Друзья!
Я к чему это всё - лучше нашей тусовки нет! - всё честно и прозрачно. И не так накладно... :)

Жаль, что в этом году не собираем...

Rus

Цитата: Fil от 25 мая, 2021, 08:57:00Жаль, что в этом году не собираем...

Юр, я лично не хочу рисковать своим здоровьем и здоровьем свои друзей и коллег. Ковид в Москве бушует, не знаю как в других городах, у нас больницы переполнены. Тещу 3 мая кремировали, умерла от ковида, у меня на работе двое сотрудников переболело, причем одна еле выкарабкалась, почти два месяца болела, месяц с кислородной маской. Кого не спрошу, у всех кто то да болеет или переболел. Наше мероприятие предполагает тесное непринуждённое общение, я считаю что это в разгар пандемии сделать невозможно. Ходить в масках, в 1,5 метрах друг от друга, да еще и на природе, похоже больше на бред сумасшедшего.  Но кто хочет рисковать жизнью, то как говорится вперед.

Fil

Лёш,ты всё правильно делаешь. Лишние риски в наше время ни к чему... Я думаю, и ребята,те кто всегда с нами, тоже тебя поддержат...

overhead

 :o
Какие страсти!
Забил я на этот ковид и все дела!
Лучшее лекарство!!!
27

overhead

АКТР?
Так это вроде продажная контора, проправительственная.
Нахрен они нужны?
Пусть сами тусуются в собственном соку!
27

Дедушка Ди


Vuktv

Цитата: Rus от 25 мая, 2021, 09:28:33
Цитата: Fil от 25 мая, 2021, 08:57:00Жаль, что в этом году не собираем...

Юр, я лично не хочу рисковать своим здоровьем и здоровьем свои друзей и коллег. Ковид в Москве бушует, не знаю как в других городах, у нас больницы переполнены. Тещу 3 мая кремировали, умерла от ковида, у меня на работе двое сотрудников переболело, причем одна еле выкарабкалась, почти два месяца болела, месяц с кислородной маской. Кого не спрошу, у всех кто то да болеет или переболел. Наше мероприятие предполагает тесное непринуждённое общение, я считаю что это в разгар пандемии сделать невозможно. Ходить в масках, в 1,5 метрах друг от друга, да еще и на природе, похоже больше на бред сумасшедшего.  Но кто хочет рисковать жизнью, то как говорится вперед.

Извините, конечно, но что мешает прививку сделать?!

overhead

Цитата: Дедушка Ди от 25 мая, 2021, 18:02:26
Цитата: overhead от 25 мая, 2021, 17:25:21Забил я на этот ковид
А зря.
Нет не зря!
Как показывает опыт эта лучшая защита!
А то что надо мыть руки перед едой это всем известно с детства. Ничего не изменилось! Руки перед едой мою
:)
27

Счетчики

Яндекс.Метрика