Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 09:39:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

ВГТРК

Автор Alexam, 22 декабря, 2009, 23:13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
ВГТРК открыло регистрацию для кабельных операторов на своём сайте ЧТо бы это значило?
Я пока ещё не регился.

 Ссылка

rva

"Компания ООО «НКС Медиа» (входит в ОАО «Ростелеком») занимается производством и распространением тематических каналов. В состав ООО «НКС Медиа» входят круглосуточные телеканалы «Мать и дитя», «24 Техно», «24 Док», «Настоящее Страшное Телевидение» и «Парк развлечений»."http://nks-media.ru/partners,
а
"Чистый убыток ООО "АртМедиа Маркт" за 2012 год по РСБУ составил 17,96 млн. руб. против прибыли в 1,20 млн. руб. годом ранее. Об этом сообщает компания.
Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=5590977
© "Инфо-РЛ", 2006—2014
выводы делайте сами

overhead

ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьSumgait написал:
Договора то перезаключим, а вот если карты заставят покупать новые, это будет перебор..

Уже сказали, что карты нужны новые, а Сигнал никогда на халяву свои карты не давал, так что по любому попадем на деньги.

я им с переходом на abs-2 все мозги вынес! только в феврале за карту заплатил, и опять платить просят!!! короче прочитал им лекцию про деньги которые из воздуха делают при каждом удобном случае! они сдались. дали карты в аренду как бы. денег я не платил. пора прекращать с этим халявным бизнесом - продажа карт, оплата какой то активации и прочими выдумками всяких шустрил!!!!
27

витек

хотел  «24 Техно» взять- а теперь не хочу:@та еще контора!

каспер

#228
называют цену НСТ 3,2р. 24 Док и 24Техно по 2,7р.! Интересно сделают ли скидку ведь мы у них уже получится 11 каналов берём?:|

Fil

Цитироватькаспер написал:называют цену НСТ 3,2р. 24 Док и 24Техно по 2,7р.!

Вот уроды... Вот как работать с таким жлобьём? Обложили со всех сторон - РУО, РАО, УСН, ФСС, и прочий побор. И это надо из 100 рублей месячной оплаты...

solvikval

Из 100 рублей?:o Эт же просто обдираловка, а что остается?

Fil

Да, 100 рублей месяц.
Потому как есть РКТ с его рекламой - 100 рублей -100 каналов...

overhead

Цитироватькаспер написал:
называют цену НСТ 3,2р. 24 Док и 24Техно по 2,7р.! Интересно сделают ли скидку ведь мы у них уже получится 11 каналов берём?:|

приплыли!  :o:o:o
27

rva

Слышал, что Сигнал в 2015 году повышает ставки.

Sumgait

На сегодня политика у них отдать канал по одной цене, а через несколько месяцев увеличить вдвое. Торгуемся до последнего.

rva

ЦитироватьSumgait написал:
На сегодня политика у них отдать канал по одной цене, а через несколько месяцев увеличить вдвое. Торгуемся до последнего.
они письмо на повышение, а им ответное письмо на расторжение договора....

overhead

вообще то, как я понимаю, это реорганизация юридического лица, а значит договорные отношения, которые были заключены с НКС Медиа, остаются в силе, только их надо переоформить на Сигнал.
почему мы должны заново договариваться по цене?
27

витек

Здесь по моему не реорганизация а смена юр.лица и Сигнал будет выставлять уже свои условия в договоре!

Operator

Цитироватьoverhead написал:
...договорные отношения, которые были заключены с НКС Медиа, остаются в силе,..
Именно так.
Цитироватьoverhead написал:
...только их надо переоформить на Сигнал...
Ну, это дело добровольное, понуждение запрещено законом.
Цитироватьoverhead написал:
...почему мы должны заново договариваться по цене?
Не должны. Инициатор несёт ответственность за все невыгодные последствия сих манипуляций...

Cyber

Так когда старые карты перестанут работать и что? В суд подавать?

Alexam

При реорганизации обязательства сохраняются за новым лицом, но, если с ними не договариваться, то они просто пришлют бумагу и расторгнут договор через 30 дней. Но, судя по опыту, Сигнал-медия постарается этого не делать, так что торгуйтесь. Мы хотели один канал из 3-х выключить, но вроде сторговались и оставили.

overhead

ЦитироватьCyber написал:
Так когда старые карты перестанут работать и что? В суд подавать?

вот в этом и суть: кто кашу заварил тот пусть и тратится на карты. при чём тут операторы?????????? напомню, что себестоимость этих карточек не более 1 бакса!!!!
27

overhead

сейчас разговаривал с сигналом. мне сказали что тарифы оставят на НКС. я конечно спросил почему не снижают их, ведь каналов куча получается сигналовские + НКС, но говорят что не могут снизить. просил ещё в нагрузку канал добавить бесплатно, но то же не ведутся!!!
27

rva

нам тарифы НКС оставили прежние, но мин. гарантии абонентов увеличили.

Еще и СТРИМ обрадовал:
" Хочу Вам сообщить, что с 1 января 2015 года минимальная гарантия абонентов для операторов, вещающих наши каналы, увеличивается до "

 

Operator

ЦитироватьCyber написал:
Так когда старые карты перестанут работать и что? В суд подавать?
В суд, батенька, в суд, да с компенсацией...

overhead

ЦитироватьAlexam написал:
При реорганизации обязательства сохраняются за новым лицом, но, если с ними не договариваться, то они просто пришлют бумагу и расторгнут договор через 30 дней. Но, судя по опыту, Сигнал-медия постарается этого не делать, так что торгуйтесь. Мы хотели один канал из 3-х выключить, но вроде сторговались и оставили.

мне сигнал оставил тариф на МиД, но залупил мингарантию!
потом ещё спрашивает что мне не нравится.
опять карты начали тулить за бабки естественно. всё это напоминает всякие трюки от трико с заменой ресиверов "по просьбе трудящихся"!
27

overhead

менегер пошёл на уступки. оставил свою (выше чем у НКС) мингарантию, но при этом снизил тариф, чтобы получилось то же что я и платил раньше НКСу. теперь надо по карточкам ругаться! пусть сами их покупают за свой счёт. :)
27

Antar

А можно сообщить фамилию доброго менеджера?
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Дедушка Ди

а поделитьесь по секрету, почем НКС отдавали Техно 24, Мать и Дитя и НСТ?
У меня куда-то записи подевались.
Можно в личку.

SET

Нам оставили цены практически без изменений+ откроют эти каналы на уже действующие карты. Поэтому покупать ничего не нужно.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Счетчики

Яндекс.Метрика