Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 13:17:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 51
Всего: 51

ВГТРК

Автор Alexam, 22 декабря, 2009, 23:13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
ВГТРК открыло регистрацию для кабельных операторов на своём сайте ЧТо бы это значило?
Я пока ещё не регился.

 Ссылка

klik

#25
От Первого такое же письмо пришло, что и на сайте ВГТРК

klik

Вот только о расторжении договора на Теленяню ни слова:)

Diogen

Цитироватьwess написал:
www.cableman.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4174&start=30 тут выложили
Я видел, только не знал, что это оно! Спасибо.

klik

схему в соответствии со стандартами ЕСКД кто нибудь сделал, или все забили на это дело:)

Operator

#29
Цитироватьklik написал:
схему в соответствии со стандартами ЕСКД кто нибудь сделал, или все забили на это дело:)
А если в колодец прыгнуть попросят... А что ВГТРК универсальную лицуху получили?

Diogen

Цитироватьklik написал:
схему в соответствии со стандартами ЕСКД кто нибудь сделал, или все забили на это дело:)
Я забил. Да и руки не доходят, в любом случае....

Alexam

Я сам не занимаюсь, надо уточнить, что там у нас с этим делается.

wess

А в чем трудность?
По ссылочке скачиваешь программку-рисовалку и пример схемы. Подправляешь под себя и готово. 15 минут на все.
:)
Андрей

Alexam

Мы просто ответили на 4 вопроса, которые они задают и без всякой схемы отправили.

apog

Цитироватьwess написал:
По ссылочке скачиваешь программку-рисовалку и пример схемы...

А где ссылка? f_emo_23

apog

... уже нашел - в письме Перечень сведений о схемах подачи сигналов в кабельные сети.pdf в файлах оператора.

Diogen

Кинь, пажаласта, мне такую ссылочку!

wess

http://www.radioscanner.ru/files/construction/file9902  программка
http://narod.ru/disk/1463268001/Sample.ZIP.html   образец
чтобы с Народа скачать нужно там вроде зарегистрироваться.
Андрей

Diogen

Цитироватьwess написал:
http://www.radioscanner.ru/files/construction/file9902  программка
http://narod.ru/disk/1463268001/Sample.ZIP.html   образец
чтобы с Народа скачать нужно там вроде зарегистрироваться.
Да, скачал. Так что им электрическую схему всей сети рисовать или что?:o

apog

там жеж пример есть...

Diogen

Вот за примером я поленился идти. А региться там точно надо?

wess

Не уверен... Но большинство файлов оттуда только после регистрации...
Андрей

apog

Вот. Я без регистрации скачал

solvikval

Нам, кстати, почти и переделывать не пришлось:D, только название ГС и одного спутника:D.....

1076

ЦитироватьРебрендинг телеканала «Спорт 2»

 

С 13 августа 2012 года телеканал «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован  в общероссийский телеканал «Спорт» - телеканал о российском спорте и российских спортсменах.

 

 

Главной задачей  телеканала «Спорт 2» с момента его образования 4 марта 2011 года  является освещение важнейших российских и  международных спортивных событий с участием отечественных спортсменов. Основу эфирной сетки канала составляют прямые трансляции наиболее популярных и любимых зрителем видов спорта. В максимально возможном объеме зрителям канала доступны матчи Футбольной национальной лиги, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионаты России по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом, игры Высшей хоккейной лиги, а также чемпионаты мира и Европы, турниры серии «Гран-при» по фигурному катанию, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, водным видам спорта и многие другие состязания. Библиотека спортивных прав ВГТРК обеспечивает широкий  выбор и разнообразие контента канала, а технические  возможности Компании позволяют организовывать  трансляции ключевых спортивных мероприятий как  из России, так  и из-за рубежа. В настоящее время телеканал имеет распространение более чем в 5 700 000 домохозяйств во всех субъектах РФ. Все это позволяет говорить о том, что «Спорт 2» преобразовался  в общероссийский  спортивный телеканал, не имеющий  аналогов  на отечественном  телевидении.

 

Общероссийский телеканал «Спорт» даст уникальную возможность болельщикам круглосуточно быть в курсе событий, происходящих в мире российского спорта.

 

 

Пресс-служба ВГТРК

pressa@vgtrk.com


Mike

помнится, что что то такое уже было....но удавили

fencer

Чудаки на букву "М", бл.. только их транслировать на прошлой неделе начали. Знач операторов об этом оповещать не надо. Это получается с больной головы в понедельник ёб.. ударило в голову сэкономить на чернилах, двойку убрали. :@
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

fezman777

Цитироватьне имеющий  аналогов
Никого ещё не тошнит от этого словосочетания?

atec

ВГТРК тут разослало всем рекомендации по согласованию на 2014г.
Там есть шаблон отчета по абонентам. И вот я сижу и туплю: чего писать в графах "тип присоединения" и "точка присоединения"? f_emo_80 С учётом того, что там есть пункт "источник сигнала" f_emo_65

snv

Цитироватьatec написал:
ВГТРК тут разослало всем рекомендации по согласованию на 2014г.
Там есть шаблон отчета по абонентам. И вот я сижу и туплю: чего писать в графах "тип присоединения" и "точка присоединения"? f_emo_80 С учётом того, что там есть пункт "источник сигнала" f_emo_65

Они мне на два письма не ответили по присоединению ,я им написал ,что следующие письмо я отправлю в Роскомнадзор ,и послал их со своим сайтом и авторизацией .

Счетчики

Яндекс.Метрика