Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 02:56:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

ВГТРК

Автор Alexam, 22 декабря, 2009, 23:13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
ВГТРК открыло регистрацию для кабельных операторов на своём сайте ЧТо бы это значило?
Я пока ещё не регился.

 Ссылка

overhead

ЦитироватьAntar написал:
А можно сообщить фамилию доброго менеджера?

доброта менеджера попахивает коварством. изменить тариф в большую сторону это проще паренной репы! в договоре так и написано. типа инфляция и т.п. именно по этой причине она стеной стоит на изменении в ДС мингарантии. хотя сама мингарантия это полный бред!
27

rva

коварство присуще всем менегарам особливо столичным

Дедушка Ди

Слова "тогда мы наверное будем отказываться от ваших каналов" весьма успешно возвращают с небес на землю.

витек

 С.Локтева :Как вы уже знаете, с 1го октября данные каналы перешли в ведомство Сигнал Медиа. Октябрь ещё вы (за исключением парочки из вас) отчитывались по договору с АртМедиа Маркт.....-  напоминает диалог господ с холопами:@- особенно "парочка из....

skarxxl

Походу я один из этой парочки:)
С сигналом у меня давно отношения испорчены, поэтому когда они соизволили уведомить, что теперь "это их" я попросил доказательства на что ничего внятного не получил, какое-то письмо, которое операторов ни к чему не обязывает, а понудить они не могуют. Поэтому отчитываемся АртМедиаМаркт.
Будет что-то конкретное - будем разговаривать

Antar

didandr написал:
Слова "тогда мы наверное будем отказываться от ваших каналов" весьма успешно возвращают с небес на землю.[/quote]
С этой компанией это не прокатывает. Такое впечатление, что менегер работает не на себя, а на конкурентов.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

overhead

Цитироватьвитек написал:
 С.Локтева :Как вы уже знаете, с 1го октября данные каналы перешли в ведомство Сигнал Медиа. Октябрь ещё вы (за исключением парочки из вас) отчитывались по договору с АртМедиа Маркт.....-  напоминает диалог господ с холопами:@- особенно "парочка из....

тут вообще ничего не понять. то они сотрудничают, то перешли в их ведомство, то ещё чего то там. почему бы действительно не представить операторам официальный документ о том что они там намутили. пока просто пустые слова, в которые мы должны искренне верить, потом расторгнуть договор с одной конторой и заключить его с сигналом, правда на новых условиях. а что мешает просто в новом сигналовском договоре поменять юрлицо и всё?
27

Дедушка Ди

#257
ЦитироватьAntar написал:
didandr написал:
Слова "тогда мы наверное будем отказываться от ваших каналов" весьма успешно возвращают с небес на землю
С этой компанией это не прокатывает. Такое впечатление, что менегер работает не на себя, а на конкурентов.
Еще как прокатывает.

Sumgait

Учитывая, что с нового года на канале "Техно" изменится контент, кстати не в лучшую сторону, можно и отказаться от него. Куму нужен "танковый биатлон" и прочие программы, прошедшие на канале "Россия" позавчера..
А цены гнут ещё как..

1076

ЦитироватьSumgait написал:
Куму нужен "танковый биатлон" и прочие программы, прошедшие на канале "Россия" позавчера..
А цены гнут ещё как..
Ага,  тоже  рассматривал ,  но  подумал ,  что  это  я  уже  где-  то  видел.

atec

#260
ЦитироватьSumgait написал:
Учитывая, что с нового года на канале "Техно" изменится контент, кстати не в лучшую сторону, можно и отказаться от него. Куму нужен "танковый биатлон" и прочие программы, прошедшие на канале "Россия" позавчера..
А цены гнут ещё как..

Дополню : что прошло на телеканалах Россия, Россия2 и Наука2,0 :p
Этакая солянка.
24 Док, Мать и Дитя  то же сменят контент в массе. А что сотворят с НСТ даже представить не могу :D

Alexam


Sumgait

Теперь у них новая фишка. С 2015 года не давать каналы в цифру, если часть из них не возьмёшь в аналог. Всё пытаются впарить в аналог, типа, там абонентов больше.
А в связи со слиянием с Ростелекомом, вообще пытаются закрыть в цифре у кабельщиков свои каналы.

1076

ЦитироватьSumgait написал:
, вообще пытаются закрыть в цифре у кабельщиков свои каналы.
Расшифруй.

alexlp

ЦитироватьSumgait написал:
Теперь у них новая фишка. С 2015 года не давать каналы в цифру, если часть из них не возьмёшь в аналог. Всё пытаются впарить в аналог, типа, там абонентов больше. ....

Это  давно уже. Мы поэтому с ними ничего в цифру и не договорились.

SET

О да,нам тоже ничего не хотели отдавать в цифру но после долгих и упорных переговоров,в том числе и на CSTB, отдали все,кроме мульта :D
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Sumgait

#266
А теперь будут пытаться отобрать то, что дали. Если они легли под Ростелеком, теперь понятно, что кабельная цифра - достойный конкурент Ростелекому, со своим телевидением. А этот товарищ мечтает быть монополистом по каналам Сигнал медиа. Поэтому появились новые директивы не в пользу кабельщиков..

samwit

C Мультом жмутся капитально. Соседям за копейки отдали, нам ни в какую в цифру не хотят, говорят берите в аналог. То что он нужен только тем у кого дети маленькие, а это не такая большая часть абонентов их не убеждает.
По мне так лучше синицу иметь, чем вообще ничего.

overhead

кто с сигнал медия на каналы НКС договора уже перезаключил? я их пока послал...  
пусть представят документы что у них там за реорганизация.
думаю надо от сигнала требовать чтобы договора с НКС остались один в один, только изменить название конторы на сигнал медия и всё. пусть будут счастливы!:D
как я понимаю, юридически сигнал медия является правоприемником.
27

Rus

Я тоже не перезаключал, мне мин. гарантию пытаются удвоить и цены повысить.

samwit

#270
ВГТРК переводит вещание неэфирных телеканалов на российские спутники из-за валютных рисков
МОСКВА, 17 декабря. /ТАСС/. "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК) договорилась с госоператором "Космическая связь" о переводе вещания неэфирных каналов с иностранных спутников на российские. Об этом говорится в сообщении ФГУП "Космическая связь". Вещание будет переведено с 1 января 2015 года.

"С января 2015 года все цифровые телеканалы производства ВГТРК, включая пакет программ из 20 каналов "Цифрового телевидения" ("Моя Планета", "Спорт 1", "Русский роман" и др.), начинают вещание на новых российских спутниках "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", принадлежащих ФГУП "Космическая связь", - говорится в сообщении ФГУПа. - С появлением российской альтернативы от ГПКС, покрывающей всю территорию России, а также в условиях значительных валютных рисков работы с иностранными контрагентами, было принято решение в пользу отечественных космических аппаратов".
Сейчас вещание неэфирных телеканалов ВГТРК осуществляется через спутник ABS-2. Аппарат принадлежит компании Asia Broadcast Satellite, спутниковому оператору со штаб квартирой на Бермудских островах. Сам оператор с 2010 года принадлежит британскому инвестфонду Permina.

wess

Да, будет чем занять новогодние праздники...
Андрей

Mike

думается,будет весело;)

samwit

Цитироватьwess написал:
Да, будет чем занять новогодние праздники...
Ну на ФГУПе дополнение появилось, что уже радует
ЦитироватьПараллельное вещание телеканалов на спутниках «ABS-2» и «Экспресс-АТ1/-АТ2» будет осуществляться до лета будущего года.
Хотя с нынешней обстановкой могут и с 1 января вырубить на «ABS-2».

1076

Сдается  мне  ,  что  это  в  преддверии  нового этапа  санкций.
Предоставление госкомпаниям высокотехнологичных услуг под  угрозой.

Счетчики

Яндекс.Метрика